Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 16:18   #71
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

white.sea, ок, сейчас пойду в продир отвечать
Кокосовое масло очень хорошее. Оно впитывается хорошо и не такое липкое и масляное как другие. У меня кожа его просто кушает и никакого остатка. На волосах также - намазал, а оно все впиталось. Но я думаю от практически любого масла ресницы становятся упругими и лоснятся. Тут уже что кому подойдет. Кокосовое масло лучше всего брать неочищенное (вирджин) и холодного отжима. Я им еще рот полоскала по йоговским практикам (у меня полтора литровый бутыль - залейся им), и если смешать с солью или коричневым сахаром - скраб, и внутрь его можно для здоровья - универсальное. Также я всю беременность им поливалась где только можно было. Только брови от него там где волос в обмороке от выщипывания не растет. Вчера нацедила сока с аругулы и смешала с касторкой. Второй день зеленая
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2015, 18:18   #72
white.sea

     
 
Регистрация: 29.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 90 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Олена Сабадо, у меня средней густоты брови ,для улучшения внешнего вида я их массирую. защипываю между большим и указательным пальцами и такими щипками прохожу от начала к концу брови. Жму довольно чувствительно, но без фанатизма Была болезненная точка в начале правой брови, это место я буквально перетирала пальцами. Постепенно стали проходить межбровные морщинки. Смотрю на Вашу фотографию, У Вас очень выразительные глаза и, на мой взгляд, идеальные брови, очень красивый изгиб формы и такие густые
white.sea вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2015, 05:05   #73
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

white.sea, спасибо!
Знаете анекдот: "Женщины странные существа-они замазывают синяки под глазами, чтоб намазать их над ними". Так и я-сначала выщипать, а потом их нарисовать Так у меня цель их больше не рисовать там, где они расти должны.
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2015, 14:10   #74
Шалимар

     
 
Аватар для Шалимар
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 464 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Олена Сабадо, та же проблема, со школьных лет выщипывала брови, а потом заметила, что в том месте, где выщипывала, брови вообще перестали расти, я уже забыла, что такое пинцет, хотя остатки сберечь и остатки начали лысеть. От касторки отекают глаза, сейчас начала маслом усьмы мазать, но косметолог мне сказала, что если луковицы волос остались, то маслом не поможешь, пробудить их возможно настойкой горького перца, тоже начала практиковать, но часто забываю или скорее лень. Но зато кошку отучила меня будить, она мне лицо в области как раз бровей лизала, а то проснулась от ее языка и не пойму, чего она головой трясет, лизнет и трясет, потом вспомнила, смеялась. И еще заметила,если настойкой намажешь и пойдешь в душ, то потом кожа в области бровей сильно печет, теперь использую только после душа
Шалимар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2015, 16:46   #75
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Шалимар, про кошку очень смешно

Попробую настойку после аругулы. У меня где то термоядерные масло было с настойкой кайена, кокосом, эфирными маслами цитрусовых. Вообще то это для тела и думаю не "рванет" ли на мне эта адская смесь аллергией... Интересно а из зеленых острых перцев можно самой настойку сделать? Надо поискать. У меня как паз в холодильники лежат чили.

Я тут поискала информацию и обнаружила что под усьмой понимают и вайду красильную и рукколу. А это два разных растения. Первая я так поняла и красит. Ею вообще ковры в зеленый и синий красили. А вот руккола (аругула) - это растение имеет горчичное масло и разные кислоты. Я третий день мажу соком. Хожу зеленая. Не красит Немного пощипывает. Вообщем за неимением вайды, приняла решение юзать аругулу с касторкой.

---------- Post added at 16:46 ---------- Previous post was at 16:42 ----------

Результата особо нет кроме вопросительно смотрящего на меня мужа
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2015, 07:25   #76
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Как сделать перцовую настойку в домашних условиях:

Налить в небольшую баночку 100 мл спирта или водки. Туда положить красных перцев (без ножки). Около 15 - 20 перцев в зависимости от размера. Цель - вся посудина должна быть в перцах от дна и до верха замоченных хорошо в спирте (водке). Плотно закрыть и настаивать. Готовность - как жидкость покраснеет.

И вот новшество - тигровый бальзам аналог звездочки Втирать в бровь (ни в коем случае не для ресниц), где волоски не растут.
Побочный эффект - расслабляется лоб, уходит межбровные неглубокие морщины, расслабляются глаза.
Вычитала что оказывается народ приспособил тигровый бальзам как замену ботоксу и разглаживает ими морщины. До морщин не дошла, а вот брови расслабляет супер и печет умеренно, не так как перцовка.
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2015, 08:51   #77
Mikaela

     
 
Аватар для Mikaela
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самарская область
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 256 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Длябровей хорошо масло бей идёт! Для волос пробовала маски, вроде не заметила бешеного роста, а вот намазанные несколько раз на ночь брови дали эффект.
Mikaela вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2015, 09:43   #78
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Сначала подумала что бэй это лавровый лист. Оказалось какаето пимента кистевидная Основное вещество масла - эвгенол. Его больший процент в гвоздичном масле. Интересно! Попробую шо за бэй
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
брови , домашние средства ухода , ресницы



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длинные густые волосы к весне. Shodashi Наши длинные густые волосы 1147 16.01.2024 02:35
Красивые зубы AI-AI58 Архив 1 03.09.2009 10:10


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека