Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > БУДУАРЧИК

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 21:18   #51
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

alora, может питание изменить...Я тут у немок постоянно вижу серые лица...Когда день рождение моей свекрови отмечали, у меня щеки красные, румянец во всю играет, так это всех немцев напугало...подумали у меня жар Тут и дети не сильно румяные, бледные какието,а взрослые вообще с зеленцой...
Но и питание у них тут соответствующее...
Утром бутерброды с булочками из белого хлеба, днем обед где очень мало зелени и овощей, потом в 16 тортик, а вечером бутерброды ..а на перезакус в течении дня многие едят сосиски вложенные в булочку из белого хлеба..После этого одни проблемы и со стулом и с кожей.

Может у вас питание не очень...в основном цвет кожи это внутреннеее...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2011, 21:58   #52
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Feuer, я с вами абсолютно согласна, немецкий стиль питания, абсолютно неприемлем. Для меня это тоже наболевшее, эти бесконечные полуфабрикаты, блюда для микровелле, мне кажется немецкая кухня в принципе перегружена мясом и жиром. Кроме того редко кто умеет готовить. Одна моя коллега в этом году отметила 39-летие и в первый раз в жизни (!) приготовила рыбу со шпинатом, т.е. не рыбу, а вообще в первый раз ПРИГОТОВИЛА что-то. Я готовлю очень разнообразно , много овощей, зелени, рыба, крупы и т.д. Я думаю, ларчик просто открывался в моем случае, я курю как лошадь)))
alora вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2011, 23:06   #53
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

alora, курение, вы правы ...От него может и цвет лица уйти и даже может начаться нехватка кальция в организме...
Попробуйте упражнения Бодифлекс или Оксисайз или дыхательную гимнастику Стрельниковой...
Дыхательная гимнастика поможет поменьше курить или в некоторых случаях даже бросить, профильтрует легкие и цвет лица изменится.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2011, 23:32   #54
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
Feuer, я с вами абсолютно согласна, немецкий стиль питания, абсолютно неприемлем. Для меня это тоже наболевшее, эти бесконечные полуфабрикаты, блюда для микровелле, мне кажется немецкая кухня в принципе перегружена мясом и жиром. Кроме того редко кто умеет готовить. Одна моя коллега в этом году отметила 39-летие и в первый раз в жизни (!) приготовила рыбу со шпинатом, т.е. не рыбу, а вообще в первый раз ПРИГОТОВИЛА что-то. Я готовлю очень разнообразно , много овощей, зелени, рыба, крупы и т.д. Я думаю, ларчик просто открывался в моем случае, я курю как лошадь)))
Alora, у меня есть подруга, сколько помню, у неё всегда цвет лица серый, хотя сама очень симпатичная несмотря на это. Курит много лет. А тут встретила её недавно и не узнала, лицо как у 20-летней ( а ей около 45), молодое и розовое. Спрашиваю: что делала? А она отвечает, что курить бросила полтора месяца назад, а больше ничего. Я ещё подумала: неужели так быстро мог организм среагировать? Удивительно.

Последний раз редактировалось sweet lana; 17.03.2011 в 23:34.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2011, 23:48   #55
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

sweet lana, спасибо, я уже 3 года на антидепрессантах, поправилась более чем на 15 кг, если брошу курить, я в этом убеждена, буду молодой и красивой, только боюсь в дверь не пройду.))) Отмена лекарств на сегодняшний день исключена.
alora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2011, 03:17   #56
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

alora, я курю со студенческих времен не как паровоз, к тому же здесь на работе курить нельзя, в ресторанах нельзя и т.д., но в выходные, особенно когда имели мото и выезжали с мотоклубом - курила безбожно. Бросать пока не собираюсь. Аааа, да, я ещё и вино пью ежедневно, если тока на диете не сижу - это единственная причина когда я не употребляю вина и пива. Иии, ты знаешь, у меня хорошя кожа.
Кури просто поменьше.
Теперь: попробуй пить коэнзима Q10 в капсулах, но чтобы его было не менее 30 мг, если найдёшь 100 - ещё лучше.
С упрами тебе помогут профи с форума.
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2011, 03:23   #57
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweet lana Посмотреть сообщение
курить бросила полтора месяца назад, а больше ничего. Я ещё подумала: неужели так быстро мог организм среагировать? Удивительно.
Sweetlana, в юности весь кожный покров обновляется примерно за месяц.
С возрастом этот период возрастает до 40 дней и более, в результате чего кожа утолщается, теряет гибкость и свежесть за счет увеличения слоя ороговевших клеток. Поэтому вполне вероятно, что за полтора месяца твоя подруга похорошела, дада
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2011, 06:06   #58
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
sweet lana, спасибо, я уже 3 года на антидепрессантах, поправилась более чем на 15 кг, если брошу курить, я в этом убеждена, буду молодой и красивой, только боюсь в дверь не пройду.))) Отмена лекарств на сегодняшний день исключена.
Жуткий срок для применения антидепрессантов. С таким сроком уже по идее должен быть изменен химический фон. Нужно, как минимум, детоксикацию проводить.
alora, Извините, если лезу не в свое дело, а от чего Вас ими лечат?
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2011, 10:08   #59
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
[QUOTE
sweet lana, спасибо, я уже 3 года на антидепрессантах, поправилась более чем на 15 кг, если брошу курить, я в этом убеждена, буду молодой и красивой, только боюсь в дверь не пройду.))) Отмена лекарств на сегодняшний день исключена.

Цитата:
=Melissa;57956]Жуткий срок для применения антидепрессантов. С таким сроком уже по идее должен быть изменен химический фон. Нужно, как минимум, детоксикацию проводить.
alora, Извините, если лезу не в свое дело, а от чего Вас ими лечат?
Я тоже хочу спроситьВас. Кто Вам вообще такую идею подсказал, что вы не справитесь. Посмотрите на себя со стороны, какую пользу вы от этой истории имеете, что такую идею лелеете? Просто удивительно. А вообще - спасение утопающих- дело рук самих утопающих. А из собственного горького депрессивного опыта могу вам сказать. Главное, чтобы вы сами захотели от этого избавиться.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 18.03.2011 в 10:11.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2011, 19:09   #60
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Девушки, спасибо всем, кто ответил. Как вы думаете, будет врач, который всю жизнь проработал в психиатрии (т.е. я), принимать антидепрессанты без соответствующих показаний? Думаю, что нет, тем более у нас диагностика и лечение на очень высоком уровне, что называется, мышь не проскочит. Попробую объяснить. Все депрессии делятся на 2 большие группы - экзогенные, т.е. вызванные влияниями извне, например, стресс, потеря близких, развод и т.д. И вторая группа - эндогенные, вызванные внутренними, нейро-медиаторными причинами, т.е., говоря простыми словами, некоторых веществ, например серотонина, очень мало, поэтому они должны в химической форме поступать извне, можно провести аналогию с назначением инсулина при диабете. Мой случай - второй. Я акцептировала это как данность, чувствую себя хорошо, работаю. Единственное, что хотелось бы похудеть, вот собственно и все. Конечно, все, что я написала - очень упрощенное объяснение. Я не сужу о чем-то поверхностно и огульно, с каждым пациентом докапываюсь до сути вещей, потому, что то, что лежит на поверхности - необязательно истина.
alora вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
внешность , возрастные изменения лица , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека