Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА > Патакара

Патакара Все о Патакаре. Упражнения с Патакарой, советы, рекомендации. Где купить.

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2017, 04:34   #631
Азия

     
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Благовещенск, Россия
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 174 сообщениях


По умолчанию

Уфф, сто лет не появлялась на форуме)))) У меня с Патакарой дружба еще не началась. Я ее купила и теперь она лежит, пока я бегаю по делам. Зато ее оценила подруга - натянулись скулы, улучсшился овал, открылись глаза, уменьшились морщины на лбу. Говорит, что очень боится сглазить и когда у нее спрашивают, что она с собой сделала, она в ответ делает большие глаза и просто дает ссылку на сайт Патакары. Я завидую, но до занятий ни руки, ни ноги пока не доходят
Азия вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2017, 11:21   #632
Anelkin
Заглянувший
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 33 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А кто как часто меняет патакару? срок эксплуатации кажется год ? Возобновила занятия после долгого периода, но у меня почти нет эффекта от занятий, наверное пришло время поменять
Anelkin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2017, 11:27   #633
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

Anelkin, у меня вообще патакара уже порвалась((
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2017, 09:08   #634
Варвара Краса
Заглянувший
 
Регистрация: 04.04.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

У меня Патакаре 2 года. Одно время занималась очень активно, но без понимания анатомии строения мышц лица. Как результат нажила залом над верхней губой. Со страху бросила занятия, но Патакара манила меня лёжа на полочке в ванне. Напоминала о пухлых губках и приятном ощущении " владении своим лицом". Для начала я решила все-таки изучить свои мышцы и понять, как я сумела нажить себе такую бяку. Поняла, что при выраженной ассиметричный моего лица, часть мышц сильно спазмированны, а я их ещё докашивала. Ну вот работаю в этом направлении. Но уже не так рьяно, дозированно и стараюсь понимать, что в этот момент происходит с мышцей.Работа с Патакарой очень тонкий процесс, как оказалось.
Варвара Краса вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2017, 12:28   #635
Лина 63
Заглянувший
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Девочки,все привет, если кто то заходит в эту ветку! Очень хотелось бы услышать свежие отзывы о патакаре от опытных патакарщиц. Сама я только месяц назад узнала о такой диковине из инстаграмм.Вот теперь мысль о покупке не дает мне покоя ни днем, ни ночью очень хочется поддержать лицо без огромных материальных затрат. Девчонки!!!! Отзовитесь!!!!!!
Лина 63 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2017, 16:43   #636
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня Патакара- как зубная счетка. С годами лицо едет и нёбо садится, и эта дивная японкая штучка 100% решение этой проблемы. И для хропящих, сопящих, плохо дышашщих.
У меня имеется огромное количество девайсов из Японии (оригиналов), но Патакара самая используемая. Она у меня в ванной и на журнальном столике проживает.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2017, 22:19   #637
Лина 63
Заглянувший
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Olga, Спасибо что отозвались! Скажите за время пользования патакарой птоз не проявился на лице? Если я не ошибаюсь вы 4 года ей пользуетесь? Вы меня убедили - надо брать
Лина 63 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2018, 19:13   #638
Лина 63
Заглянувший
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Жду свою патакару по треку посылка уже в России в Подольске, хоть бы в конце января до меня дошла обещаю рассказать о результате. В инстаграмме девчонки делятся фотками, у некоторых прям фантастические изменения, тоже надеюсь стать красоткой!!!
Лина 63 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2018, 11:46   #639
Agnessa72
Заглянувший
 
Регистрация: 05.02.2018
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки, кто- нибудь знает о противопоказаниях патакары, т.е. Когда заниматься нельзя? Читала здесь, что при больном горле может усилить ангину. А что ещё ?
Agnessa72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 23:51   #640
Nifertari

     
 
Аватар для Nifertari
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Лихтенштейн, Вадуц
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 328 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnessa72 Посмотреть сообщение
Девочки, кто- нибудь знает о противопоказаниях патакары, т.е. Когда заниматься нельзя? Читала здесь, что при больном горле может усилить ангину. А что ещё ?
При любых восполительных процессах,например дёсна зубная боль температура тошнота а так же нужно преостановить занятия если начало падать зрение!

---------- Post added 08.02.2018 at 00:51 ---------- Previous post was 07.02.2018 at 23:22 ----------

ой ой ой!Зрение с патакарой никак не связано!Но если зрениепо каким то причинам ухудшается то всё равно не надо делать упражнения пока с окулистом не поговорите.И ещё забыла написать про грипп простуды когда с носа течёт.Ну тут само собой понятно.
Nifertari вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
patakara , брыли , гаджеты для лица , овал лица , патакара , упражнения для лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно пить и есть для здоровья и красоты Shodashi Архив Страстей-Мордастей 3 16.09.2018 19:00
Хлебушек для красоты и здоровья ЛедиГев Кулинария 62 14.09.2015 21:47
Тайм-менеджмент для здоровья и красоты Fortunato Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 58 21.08.2015 09:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека