Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 23:46   #151
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Да, согласна, смотря что подразумевать под экстравагантным. Хелена Боннэм Картер тоже экстравагрантной можно назвать. Для меня это скорее ретро стилизация, чем экстравагантность. Экстравагантно для меня когда выглядишь словно пришелец.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2015, 17:33   #152
Nika07
Заглянувший
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 111 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liones Посмотреть сообщение
Но мне кажется, старость начинается тогда, когда человек "утратил искру" ( кто читал Макса Фрая -знает), когда начинается брюзжание бесконечное по поводу и без него.
Абсолютно согласна... Моим родителям уже под восемьдесят, но желания узнать новое, блеск в глазах, авантюризм... я их воспринимаю максимум как шестидесятилетних... и самой приходится соответствовать..
Nika07 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2015, 12:37   #153
Галина-

     
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 368 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Я всегда выглядела моложе своих лет, хотя красавицей никада не была Наследственность такая. И как-то привыкла...Пока однажды на детской площадке меня девочка 20-летняя не спросила- это Вы с внучкой гуляете? Мне тогда 37 было, дочери младшей 2 года. Теоретически у меня могла бы быть и внучка такая..но...Я тогда вздрогнулаА с гимнастикой для лица я была уже к этому времени знакома, как-то только необходимости не чувствовала в ней. Много я всего с тех пор перепробовала и теперь у меня другой вопрос возникает. Не возникает ни у кого когнитивного диссонанса между тем, как вы выглядите - моложе своих лет и желанием, чтобы окружающие относились к вам с некоторым пиететом, присущим опыту? Просто мне вот 30-летние продавцы говорят "ты", и на работе ни в какую пацаны не желают на Вы и по имени-отчеству и спорят, никакого уважения к возрасту. А так хочется иногда топнуть ногой и сказать:"Мальчик, я лучче знаю, у меня профессиональный опыт больше, чем весь твой жизненный"...Короче, как с погодой, холодно - плохо, жарко - опять не так.
Галина- вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2015, 00:25   #154
Oktaviya
Читатель
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 45 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Мне сейчас биологических лет 37 и вот-вот станет их на год больше. В душе я двадцатилетний ребенок .
Записалась на Зумбу и танцую, сейчас начну осваивать фейсбилдинг, через год буду восемнадцаитилетней девушкой

Это я только сейчас поняла, что 37, 47, 57 и т.д.это не возраст и старости нет как таковой, а навели на эту мысль меня события почти десятилетней давности:
Дело было так
В 29 лет я родила свою первую и единственную любимую дочку, в то время я думала, что совсем уже старая, поздно родила и всё такое в этом роде. Приходила тогда к нам детский врач, она уже была на пенсии, но продолжала работать и говорит мне :"К вам прихожу, светло у вас и в такая молоденькая сосем", на что я ей ответила: "Какая же я молодая, так поздно родила, к старости ближе", на что она ответила:"В моем возрасте вы все дети".
Теперь прошло почти десять лет, я себя сейчас моложе чувствую, чем тогда
Oktaviya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2015, 13:49   #155
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

Я обнаружила,что с возрастом мне перестала идти худоба.Решила к лету сбросить кг 5-6.В тренажерный зал хожу регулярно на протяжении многих лет,но больше для тонуса,чем для похудения.В общем, сбросила я эти килограммы и стала как газельСтройная,высокая,ни какого намека на пузико.Радоваться бы ,но вдруг стали мне все мягко намекать,что стала я как то плохо выглядеть,не случилось ли чего со мной.А все из-за того,что с похудением резко обозначились носогубки.Казалось бы, всего то 5 кг,а тут такие изменения на лице.Сейчас все лето живу на даче.На свежем воздухе и на шашлыках стали мои кг возвращаться.Смотрю на себя и думаю,вроде опять молодею
Rozy вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2015, 19:25   #156
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,839
Сказал(а) спасибо: 14,965
Поблагодарили 16,356 раз(а) в 4,427 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rozy Посмотреть сообщение
Казалось бы, всего то 5 кг,а тут такие изменения на лице.Сейчас все лето живу на даче.На свежем воздухе и на шашлыках стали мои кг возвращаться.Смотрю на себя и думаю,вроде опять молодею
На моем лице моя стройность всегда была в минус. Сразу вылезали все суфы, носогубки, мешки.
в общем, как лицо алкоголички.

Сейчас я мягко выражаясь, плюшка, но лицо разгладилось, выглядит хорошо.
Недавно моя приятельница, посмотрев мои фото пятилетней давности заявила, что я сейчас выгляжу свежее и лучше в разы, чем 5 лет назад.
А я знаю причину- я толще на 10 кг.
Мне некомфортно в этом весе, но так страшно за лицо!
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2015, 20:46   #157
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, вот забавно, когда тело стройное, лицо выглядит хуже. Но это если говорить о внешности. Но когда тело стройное - оно легкое, походка легкая, все легкое. Когда лишний вес, я лично внутренне ощущала себя престарелой старухой. Хотя лицо, возможно, было лучше.
Все-таки, я не хочу набирать вес рази лица, лучше отдельно заниматься своим лицом, но не носить лишние килограммы на своих суставах.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2015, 21:41   #158
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

Да,Таня,я согласна, лишний вес убирает легкость буквально во всем.Но лично мне худоба прибавила возраст.Я до 30- 35 лет была очень стройной.За десять лет набежало 6 лишних кг.жирка.И при попытке вернуть вес своей молодости ,я откровенно постарела на лицо.Решила ,пусть будет все как раньше
Rozy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 08:57   #159
Pani-Irena
Заглянувший
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я год назад похудела на 20 кг, лицо наоборот стало выглядеть моложе, правда, одновременно с этим стала делать Асахи, скорее всего поэтому. А лишние кг. сразу прибавляют мне возраст.
Про реакцию на 1-ые признаки старения: помню, лет 5 назад с мужем очень серьезно поссорились, утром встала , а у меня с одной стороны носогубка очень сильно обозначилась. Очень удивилась тогда, что так резко она вылезла...
Pani-Irena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2016, 15:57   #160
АннаНик

     
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,367 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Мне 65!! Ну, да, в зеркале вижу и морщины и поплывший овал,но какое удовольствие летом видеть свою тень: стройную,девчоночью,в маечке , шортиках и кроссовках на пробежке.Забываю про возраст,пока не напомнят
АннаНик вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возрастные изменения лица , старение , старение кожи



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зеркало как причина старения Shodashi Психотехники, энергетические практики 34 04.05.2016 13:52
Причины старения и возможность омоложения Sitehand Причины старения и способы смены программы 131 22.10.2011 17:46
Исследование механизмов старения Dejdra Статьи 1 29.08.2009 13:49


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека