Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > "Ножки мирового стандарта"

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2011, 21:34   #151
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот здесь на видео Лотты Берк очень много вариантов ссылок http://filespart.com/l/lotte-berk.html - комплект 4 DVD по 30 минут.

Можно выбрать ссылки в зависимости от скорости интернета - если медленный, то лучше мелкими частями.

Если выберете какой-то вариант, перед скачиванием обязательно проверьте источник ссылок на наличие пароля (источник - зеленая ссылка).

Если что-то непонятно по выбору ссылок/скачиванию, спросите, подскажу.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2011, 07:24   #152
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1720396
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2011, 10:13   #153
ne podarok
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сегодня перехожу на пятую неделю.
И еще на одном сайте девочка, которая раньше занималась танцами, советовала в течении дня как можно чаще делать как она это называет "выворотность бедер". То есть становимся прямо и носки разворачиваем на 180 градусов - при этом должно в бедрах почувствоваться напряжение, вот это напряжение не теряем и носки приводим в обычное положение - так задерживаемся (получается похоже как в НМС). Делать, когда есть свободная минутка.
Я делала, после некоторого времени уже и не надо сильно носки выворачивать, как то сразу это напряжение получается. Сегодня ягодицы побаливают совсем немного, хотя после ножек уже и не болели - привыкли.
ne podarok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2011, 21:20   #154
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Второе занятие второй недели. В третьей позиции трясусь, блин, аки последняя страстная женщина на Земле

Хорошо укрепился живот, меня он как-то больше даже волнует. Пресс есть, даже кубики имеются, а живот ни с того, ни с сего время от времени раз - и вот он я. Прям под моими кубиками распрекрасными))) Ну, кубики не культуристские, вполне женски выглядят. Сами ноги тоже укрепляются. С ними, в принципе, все и было неплохо. Но предела ж совершенству не видать. В верхней части особенно хорошо вижу, что стало еще лучше.

*ААааа, почему лицевая гимнастика не так быстро и эффективно действует, как телеска??? *

Продолжаю, в общем, процесс)
__________________
Всё возможно!

Последний раз редактировалось Elis; 02.08.2011 в 21:27.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2011, 17:14   #155
Yess
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

занималась. как по мне , нудновааато.
есть много альтернативных комплексов, (с видеотренировками, в отличие от этого)
бодибалет, калланетика, например!
Yess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:44   #156
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Девушки, кому поднадоели "Ножки", как мне, например, рекомендую для разнообразия поделать Crunch, скачать можно здесь: http://***

Немного о (простите, только на англ):

Welcome to CRUNCH Fitness! Now you can get a Pilates body faster than ever with this revolutionary workout. Everyone knows that Pilates is great for creating longer, leaner muscles. But we’ve taken Pilates to a whole new level by adding some unique “Burn and Firm” elements to this workout! We begin with standing Pilates exercises blended with some simple dance-inspired moves for a cardio-blasting “Burn” segment. Second, we add light hand weights to gently speed up the total body toning and reshaping effect of Pilates. That’s where the “Firm” comes in. Don’t worry, this Pilates routine is still low-impact, easy-to-follow and won’t leave you feeling drained like traditional cardio and weight training. Best of all, because this program multi-tasks, it makes the most of every minute of your workout time. With Burn and Firm Pilates you can finally get that sleek, lean, elegant body … fast (from a workout that leaves you feeling refreshed and revitalized). The Crunch fitness program welcomes people from all walks of life regardless of shape, size or ability. We created a workout environment that is not competitive or judgmental. Enjoy these favorite classes with imaginative instructors in an atmosphere that makes working out fun.
Meet the instructor: Ellen Barrett, instructor at Crunch New York, certified Pilates and fitness instructor and founder of buffgirlfitness. Her fitness philosophy is strive to be the best version of yourself.
A set of light hand weights (1 to 3 lb. dumbbells) and a mat are recommended.



Ссылки на посторонние ресурсы, требующие регистрации, расцениваются как несанкционированная реклама. Предупреждение администрации.  



__________________
Ad unguem.

Последний раз редактировалось Tara; 04.08.2011 в 22:19. Причина: Удалена ссылка на посторонний ресурс
misericordia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 10:15   #157
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, срочно объясните, что значит
Цитата:
Теперь — ваша первая серия отжиманий. Встанем на колени, потом на четвереньки, живот втянут, ладони смотрят вперед пальцами.
Че за четвереньки? Не на коленях? Получается ноги на пальчиках, в коленях сходятся вместе, что ли? Что-то я так не складываюсь...
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 11:19   #158
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию



вот так
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2011, 11:25   #159
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Проделала впервые комплекс третьей недели.Караул, это ж пытки какие-то! Но мыши плачут, колются, однако продолжают жрать кактус, поэтому даже несмотря на гуманную формулировку в 3 позиции: "Если возможно, выполните это упражнение в Третьей Позиции второй раз... Если вы отважитесь на повторение упражнения..." - мыши не отступили и отважились.

Таки эта методика меня зацепила, потому что вообще-то я не люблю такую гимнастику, чтобы напрягаться . Ну и результат же виден. Даже жалею, что я обычно не заморачиваюсь тем, что показывают весы и сантиметр, мне главное, как это смотрится. Но сантиметр явно показал бы сужение, надо было измерить. Ножки подтянулись, икры стали более рельефными. При этом никакого намека на накачанность. Мне очень не нравится откровенно спортивно накачанное женское тело. А тут именно подтягивается, сужается, становится изящнее.

Короче, мыши не сдадутся, пока не сожрут кактус!

АПД. Рябинушка, спасибо большое! Я таки делала более человеколюбивый вариант, но оставлю правильный уже для следующего раза, сейчас бобер выдохнул и категорически не соглашается больше вдыхать))
__________________
Всё возможно!

Последний раз редактировалось Elis; 07.08.2011 в 11:27.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2011, 21:55   #160
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Администрация, ну и что делать? Упражнения действительно хороши и хочется ими поделиться, тем более, что из той же темы, что и "Ножки".
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
бедра , живот , ноги , растяжка , таз , талия , ягодицы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека