Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > БИБЛИОТЕКА (статьи, материалы, книги, видео) > Книги, статьи, материалы, видео > Статьи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 07:34   #11
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

В Росии не мало красивых женщин, просто изменились взгляды на красоту. Раньше образ красивой девушки - соболиные брови, румянец во всю щеку, губки бантиком и прочие ... Сейчас к нам пришли некие западные образцы, а мы местные, другие! В журналах сплошь лица не русской национальности. Да, красивые, но другие!
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 08:44   #12
Shen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nusya Посмотреть сообщение
Потому, вероятно, так долго и живут вместе, уж очень много времени надо на то, чтобы разглядеть красивую душу за толстой грязной картинкой , смотришь-смотришь, а жизнь и прошла
Чушь какая! Чтобы разглядеть красивую душу, достаточно немножко пообщаться с человеком, и совсем необязательно жить с ним всю жизнь, нарожать детей, чтобы в конце жизни констатитровать "Да, дорогая, ты не только страшная, у тебя ещё и душа некрасивая. И зачем я только с тобой всю жизнь угробил?.."
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2010, 09:20   #13
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Я имела ввиду неухоженность и отсутствие элементарной гигиены, этому нет оправдания. Быть грязным можно позволить себе только в чрезвычайной ситуации, а в обычной жизни это неуважение к своим близким и не только близким....
nusya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2010, 10:35   #14
Shen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не факт, что увиденная на улице женщина ходит с грязными волосами постоянно, тем более, что она не соблюдает элементарную гигиену. Я сама очень чувствительна к грязным волосам (мою их всю жизнь по утрам, ибо к вечеру уже того, сосульки), но и то были ситуации, когда элементарно не успеваешь помыть или не было условий. Но это же не значит, что я не моюсь постоянно.
И уж сколько я видела красивых стройных грязнуль... вплоть до залапанной резинки от трусов, торчащей из этих низких джинсов Или засохшие пятна от пота подмышками, и видно, что не первый день. Во где красота-то, а уж мужики как брезгливо на это реагируют! А вот на жирные волосы почти не реагируют, если знают, что это редкое явление (ну, мужья обычно в курсе )))
А представьте: волосы в касторов масле, и тут вдруг надо куда-то ехать... ну, помыли пару раз, да и пошли, а кому дело до касторки? Вердикт ясный: волосы жирные, непомытые - грязнуля, и как он с ней живёт?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2010, 11:13   #15
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Даа... точно, зажрались русские мужики, сами мало что из себя представляя, к большому сожалению женщин... Правильно говорит один мой знакомый из Германии - там на всю страну пара немок красивых (имея в виду по национальности), так за ними вся Германия бегает)) - молодой парень, кстати. А женщинам надо быть красивыми для себя самих, иначе особо и не для кого... Может в крупных городах с мужчинами и другая ситуация, а в провинции мало ухоженных, не говоря уже о селах. Что интересно - четко стала проявляться тенденция, когда молодые мужчины ищут себе подруг и жен постарше, причем не на пару лет, а так на 8-10... мамочек им подавай... что-то я уже в другую степь ушла со своими рассуждениями)
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2010, 15:09   #16
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Что интересно - четко стала проявляться тенденция, когда молодые мужчины ищут себе подруг и жен постарше, причем не на пару лет, а так на 8-10... мамочек им подавай... что-то я уже в другую степь ушла со своими рассуждениями)
А чё мамочек - то сразу?
Если мужчина старше женщины на 10-15, это нормально. А если женщина, то сразу - какой ужас.
Меня, честно говоря, очень раздражает, когда если женщина старше лет на 12 - 14 -16 говорят:
- Ой, да она ему в матери годится.
Хотя, если подумать, столь юные мамы встречаются довольно редко.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2010, 15:34   #17
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 826 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Тут скорее не "мамочек", а женщин уже кое что понимающих в жизни хотят. Тех, которые ценят свою женственность, которые умеют её подчеркнуть, да элементано тех, которые умеют за собой ухаживать. Ну и мужчин, женщины посташе как правило ценят не за кошелек, те что старше своего партнера уже дорожат отношениями, ну и соответсвенно требования к мужчинам предьявляют уже другие.
Мне кажется так. Моя подруга старше своего мужа на 8 лет и хотя она одевается очень молодежно, но никогда не позволит себе штаны из которых зад вываливается, да и за собой она следит так, что никому и в голову не приходит сказать, что она старше. Муж ценит и любит её за теплоту и понимание в отношениях, за женственность и мудрость.
panda-n вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2010, 16:05   #18
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Мужчина, написавший статью, немного недоласканный мамою в детстве. А сейчас он столкнулся с кризисом среднего возраста, ему хочется ласки и понимания, причём от молодой и красивой, а они все хотят за это деньги. Словом, жизнь дала небольшую трещину, здесь явно прослеживаются последствия стрессовых обстоятельств. Поэтому он и видит вокруг или девушек с низким уровнем культуры, либо бизнес-леди в безукоризненных костюмах и с металлом во взгляде, либо серых мышек. Разбираться ему нужно в себе.
стелла вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2010, 17:07   #19
Элли
Супер-модератор
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 361 сообщениях


По умолчанию

panda-n, это сугубо мое мнение. Я никого не хочу обидеть. Но наши, российские мужчины ищут женщину постарше именно потому, что с ней проще. Она не будет предъявлять к нему претензий не то что излишних, а вообще никаких. С ней не надо чего то добиваться и что то значить, не надо обеспечивать материально, она и так на все согласна, лишь бы просто он был рядом. Они же понимают, что в такой паре преимущество будет на стороне молодого мужчины. А так спокойнее, без напряга. А то наши мужчины и так в последнее время перенапрягаются. Мужчины наши просто как то плохо ориентируются в современных рыночных условиях, женщины здесь оказались намного успешнее. Они и заработать могут больше многих мужчин. Мужчина же понимает, что женщина моложе или ровесница будет требовать такой же успешности и от него, а женщина старше нет.
А по поводу умения ухаживать за собой, так это по моему если не к 18, то к 20 годам умеет абсолютное большинство женщин. Да и женственность мне кажется в этом возрасте уже есть.
__________________
Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно. (Юлий Цезарь)
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:44   #20
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
panda-n, это сугубо мое мнение. Я никого не хочу обидеть. Но наши, российские мужчины ищут женщину постарше именно потому, что с ней проще. Она не будет предъявлять к нему претензий не то что излишних, а вообще никаких. С ней не надо чего то добиваться и что то значить, не надо обеспечивать материально, она и так на все согласна, лишь бы просто он был рядом. Они же понимают, что в такой паре преимущество будет на стороне молодого мужчины. .
"Держаться за мужика" - это не приходит с возрастом. Это вопрос самооценки женщины. Можно и в 25-30 думать: пусть плохонький, да мой. И не предъявлять никаких претензий.
А в чем, собственно его великое преимущество? Только в молодости и все?
Раньше, когда мне было 20 лет, тоже (правда довольно редко) были пары: ему 20, ей 40. Я тогда думала: "И что он в ней нашел"?
Теперь, когда самой стукнуло 40, я о таких парах думаю: "И что ОНА в нем нашла"?
Березка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
красота




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека