Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 22:52   #11
Nedotroga
Заглянувший
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Я являюсь счастливой обладательницей оригинальной Рефы (подарила сама себе на ДР). Как увидела – аж спать не могла, пока не купила. У меня Рефа Карат.
Покупала в надежде разминать холку и складки на животе и спине. Как раз для этого она и не подходит, т.к. такие широкие складки не захватывает. Только на трицепсе можно зацепить, и на внутренней части бедра.
А так она в принципе неплохо массирует шею/трапеции, но вот этой копеечной штукой плечи разминаются лучше. и вообще все тело можно массировать, регулируя силу нажатия.
Рефу можно применять для лимфодренажа по всему телу (хотя это можно сделать и руками). В итоге сейчас катаю ее в основном по челюстной дуге и шее, когда вспомню.
По поводу микротоков и солнечной батареи: никаких токов не ощущается, производитель об этом сам пишет. И заряжать специально не надо, достаточно использовать в освещенном помещении, и не прикрывать рукой эту пластинку при использовании. А вообще я в это (токи и пр.) не верю.
Цитата с сайта:
It takes in sunlight or artificial light and generates microcurrent
It does not serve a changing or storage function
Please use in well-lit environment
Microcurrent is aking to an extremely mild biological electrical current
You will not fell any stinging or tingling sensation

---------- Post added at 22:52 ---------- Previous post was at 22:45 ----------

Кстати, чтобы понять нужна ли мне другая маленькая Рефа, для лица которая, я купила дешевый аналог на Ebay, долларов за 5 что ли. Я думаю китайцы все правильно скопировали с оригинала, и механические ощущения от массажа должны быть такие же. В общем у подделки плохо крутится один из шариков, но возможно это мне не повезло.
В общем, все Рефочки безумно красивые , приятные, и вызывают восторг. Если бы была возможность, скупила бы все. Но это точно не предмет первой необходимости, можно для тех же целей приспособить более дешевые гаджеты или аналоги, либо руки. Мне кажется, бодишоповский массажер не хуже, ну и что, что без платины и токов
Nedotroga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека