Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело

Совершенное тело Методики, упражнения, гимнастики для коррекции тела

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2019, 06:26   #281
Asdva
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Девочки ,спасибо за тему .читаю что то подбираю для себя.
Asdva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 21:21   #282
mgt7272

     
 
Аватар для mgt7272
 
Регистрация: 14.02.2018
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 203 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Часто проблемы стоп ( не всегда, но вдруг это как раз ваш случай) связаны со слабостью тазовой диафрагмы ( будет птоз органов и непроизвольное мочеиспускание) .При этом ослаблены внутренние мышцы нижней конечности. Это я и из своей остеопатической практики знаю, и когда делала упражнения Белой тигрицы для груди там было хорошее упражнение для этой зоны и нагрузка приходилась как раз на внутреннюю косточку. Она у меня теперь совсем исправилась.
Вдох- носочки на себя и сжать мышцы промежности
Выдох- носочки от себя разжать промежность.
Делайте каждый день начиная с нескольких раз и увеличивая колличество. Я довела до 24. Попробуйте, ощутите натяжение внутри бедра

---------- Post added at 23:21 ---------- Previous post was at 22:56 ----------

Забыла прописать важную деталь. Ступни на вдохе проворачивание немного внутрь, как бы косточка стремиться в сторону потолка.

Это источник

Укрепление влагалища
В том же сидячем положении, но с вытянутыми ногами, делайте движения щиколотками внутрь и друг к другу, при этом вдыхая воздух.
Одновременно тяните пальцы ног в направлении туловища и задержите дыхание (при этом также сжав мышцы анального отверстия).
Наконец выдохните и расслабьте ступни и ноги.
Повторите это по меньшей мере двадцать четыре раза.
Эффект.Это упражнение используется для тренировки мышц влагалища и увеличения сексуальной энергии.
mgt7272 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2019, 14:26   #283
Tatochka27

     
 
Аватар для Tatochka27
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Курск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 68 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию



---------- Post added at 16:26 ---------- Previous post was at 16:13 ----------

Девочки, мне понравились эти упражнения. Мне кажется у меня появились небольшие улучшения. Раньше мне казалось что лучше делать после бани упражнения, а теперь эти делаю вечерами не разогревая стопы
Tatochka27 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2019, 17:17   #284
sofi.adelaida

     
 
Регистрация: 19.03.2019
Адрес: Аделаида
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 87 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Девочки, у меня стопы очень больная тема. С детства плоскостопие, проблемы с позвоночником. Уже в 25 начали вырисовываться косточки. После 30 начали болеть другие суставы на ногах, сама форма ножки становится не такой красивой, постоянно устаешь даже от небольших нагрузок.

Косточки мне немного "обратил вспять" остеопат. Но потом у меня пропала возможность его посещать. Тоже смотрела видео разные, пыталась массажировать, накладки всякие на ночь надевать, но системы не хватало.

Пошла в итоге на курс Татьяны Сахарчук Апгрейд своих стоп (у нее на ютуб известный канал по Соматике Т.Ханны). Девочки, это супер! Я невероятно вдохновлена! Причем занимаюсь только месяц. Хотя сама Таня говорит, что если через две недели не чувствуется улучшений, значит делаете что-то не так. Она разбирается с этим до победного.
Во-первых, я поняла, что наконец-то я хожу, сижу и держу себя ровно. Раньше насильно себя держала, а сейчас это естественно. Я реально вижу, как потихонечку улучшается стопа. Перестали трещать на весь дом коленные суставы, я комплексовала раньше из-за своих пальчиков, думала они корявые и не очень красивые. Так вот, оказывается, нормальные становятся пальчики. Они словно закостенелые просто были. Корявенький торчащий мизинец просто на глазах выравнивается. Такая симпатичная аккуратная стопа становится. Я настроена избавиться от плоскостопия, тем более что сама Таня от него избавилась.

У моей мамы изменения не такие стремительные, как у меня, ей 60. Но они тоже есть. У нее на одной ноге была косточка прямо красная опухшая. Я очень переживала, думала придется операцию делать. Но вряд ли. Опухлость и краснота прошла. Средний пальчик у нее некрасиво торчал, так вот он становится в один ряд со всеми. Раньше даже через мягкую обувь торчал. Сейчас обула кеды и красота. Она говорит, такой легкости уже и не припомнит, когда ощущала. Ножки перестали отекать.

В общем, девочки, у кого будет желание и возможность - прямо от всей души рекомендую. Проверено на себе.

Она вообще очень хороший отзывчивый человек.
У нее на канале невероятно много материалов бесплатно выложено.
Плейлист по стопам.
https://www.youtube.com/watch?v=HV-6...W_i7Ea9iQowEwf

На канале и на их сайте есть и отзывы с фото результатов.
sofi.adelaida вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2022, 13:23   #285
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,770
Поблагодарили 15,947 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пять упражнений против вальгусной деформации стоп

Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
стопы



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека