Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 20:31   #51
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

а что за резиновая банка? что-то я кажется не знаю о такой. По большому счету разницы то нет, чем вакуум создавать. Единственно я вот сейчас подумала, что после процедуры я банку выкидываю, а резиновую то вроде не выкинешь, ценная вещь, а как ее обработать после чужой крови...
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 06:14   #52
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Я делаю курсы пиявок только своей семье и себе. Банка массажная, купила через интернет, после процедуры мою и спиртом протираю.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2013, 03:05   #53
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,264
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, кто ставил пиявки на ноги скажите пожалуйста, правда ли, что следы- шрамы после укуса остаются навсегда?
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2013, 10:40   #54
ylav

     
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 240 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

делала на разные части тела, шрамы если и остаются то очень незаметные, больше раздражает, что очень долго на месте укуса остаются темные пятна, которые очень долго рассасываются, и зависят скорее всего от кровоснабжения этой зоны. Пятна у меня держались от месяца до полугода.
ylav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2013, 11:35   #55
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Мне несколько раз даже на лице делали: над бровью и около носа. Да, один шрамик над бровью держался около полугода или больше. Но пиявка была большая, держалась долго. Остальные почти сразу прошли. У знакомой с тонкой светлой кожей на ногах тоже все быстро прошло.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2013, 21:32   #56
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

Остаются не столько шрамы, сколько следы наподобее того, если бы вы сели на канцелярскую кнопку.Но они со временем становятся практически невидимыми.К большому сожалению, мне пиявочки в борьбе с варикозом не помогли(лишь временное облегчением), пришлось все таки оперироваться.Но мне врач сразу сказал, что пиявки эффективны на начальной стадии, а у меня уже вены во всю полезли.А вот проблему мастопатии пиявки решили успешно.
Rozy вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2013, 22:36   #57
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

у меня шрамы не проходят, они остаются. я совсем тонкокожая. Обычно, после сезона загорания проходят, у меня остались. Но это, действительно и не шрамы, а так, даже и названия то не придумать. Я совсем не парюсь по этому поводу. Тем более например в районе печени там такая ровная линия из маленьких точек, типа некий знак
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2013, 23:44   #58
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,264
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Завтра прибудут ко мне мои пиявочки У нас в аптеке одна пиявка стоит 18 у.е. поэтому мне везут из Германии, где 1 пиявка стоит 4 у.е. Заказала сразу на весь курс 30 штук - у меня на одной ноге начальная стадия варикоза. Подготовилась, перечитала по этой теме всё что можно только, одного боюсь, как писала здесь в 34 сообщении unakaterina, что уже даже купив пиявки поставить их себе так и не решилась. В первый раз у многих такой подсознательный страх к кровососущим со смесью брезгливости. У меня есть время к ним привыкнуть надеюсь, так как я ещё неделю буду в Цюрихе и только потом вернусь к себе домой в горы Вот будет стресс для пиявок, так как перепад высоты значительный и возможно не все доживут до кормления. По прибытию буду вам сообщать, перешагнула я этот страх или нет и если да, то какой результат. Так же прошу не оставлять меня без ваших консультаций, так как я там буду одна.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 01:56   #59
kukaracha
Заглянувший
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ставила себе пиявки! Даже у меня дома они жили!!!! Но я же хочу все и сразу! От миомы моей сестре помогло, а мне от бесплодия нет! Дружили мы сними долго! Поэтому я согласна с тибетскими врачами, нельзя лечить просто очаг, а надо лечить общее! (я, конечно перефразировала, но смысл этот)

---------- Post added at 02:48 ---------- Previous post was at 02:43 ----------

Чисто информативно! ладки бедра Арины никитиной!
Там где сам себе можешь помочь![COLOR="Silver"]

---------- Post added at 02:56 ---------- Previous post was at 02:48 ----------

[FLASH]
Цитата:
у меня на одной ноге начальная стадия варикоза. Подготовилась, перечитала по этой теме всё что можно только, одного боюсь, как писала здесь в 34 сообщении unakaterina, что уже даже купив пиявки поставить их себе так и не решилась.


Некоторая брезгливость есть! Но если абстрагироваться, то все просто и не больно, а щекотно! Но одни пиявки не помогут! Надо все вкупе!
Во первых надо с ними в перчатках, которые не пахнут! Пиявки очень чувствительны! Во вторых, нужна капсулка если хотите посадить на определенное место! В гинекологии пользуют специальные щипчики! А так, они маленькие когда присосутся, но щекотно от их движений! На теле следов нет! Я на печень сама сажала!
kukaracha вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 09:00   #60
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ta-shan, давай! Вот интересно мне лично. Я тоже собираюсь. Но пока мероприятия, пока вернусь- лето начнется. Но на печено то можно...
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
народная медицина




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека