Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 08:46   #81
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Тут про неравный брак говорится, как правило в плане возраста)) Позволю себе небольшой оффтоп

Шакил Онил со своей невестой:
alince вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 13:50   #82
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Мистер-25

Наталья РАДУЛОВА, журналист

Моя 39-летняя приятельница Инга утверждает, что уже лет десять не встречалась с ровесниками: «Все свободные мужчины после тридцати бегают за восемнадцатилетними девочками. Да и несвободные тоже».

По мнению Инги, это главная причина того, что взрослая женщина имеет больше шансов быть убитой метеоритом, чем найти постоянного партнера своего возраста. Так что нравится не нравится, но остается всего два варианта: завести кошку или молодого парня. Кошке все равно с кем жить, а юноша руководствуется принципом: «Женщина — и то хорошо».

«Почему, как ты думаешь, кинозвезды встречаются с молодыми мальчиками? — спрашивает Инга, и тут же сама все объясняет. — Деми Мур старше Эштона Катчера на семнадцать годков, Камерон Диас старше Джастина Тимберлейка на десять, Алена Свиридова отхватила манекенщика, который оказался ровесником ее сына. Не говоря уже про Бабкину Надежду… Все эти прекрасные женщины, может, и рады общаться с мужчинами своих лет, но те слишком заняты окучиванием старшеклассниц. Поэтому приходится выбирать из того, что есть».

Сама Инга недавно выбрала и привела в дом очередного Мистера-25 (она еще называет этого 25-летнего красавца Четвертачок). Теперь у нее в запасе всегда есть несколько душераздирающих историй. То на день рождения Четвертачок подарит ей видеоигру, уверенный, что это клевый презент. То она ляпнет что-нибудь вроде: «Ну помнишь эту шутку из «Кабачка «13 стульев»?», и бедный мальчик теряется: что за кабачок? Какие стулья?

Оказалось, это трудно: всегда, даже в самые трогательные моменты помнить, что ты и твой любимый — люди разных поколений. Когда ты, прижавшись к нему, произносишь: «А помнишь, как в детстве…», черной тучей наползает осознание: у вас не было общего детства. Пока он мастерил башенки из кубиков, ты первый раз выходила замуж. Вы разные. И от этой разности можно отделаться только в объятиях друг друга.

— Как только взрослые дядьки могут встречаться с молоденькими девчонками? — вздыхает Инга. — Или они с ними не беседуют?

— Но это же прекрасно! — возражаю я. — Красавчик, свежий и упругий, словно каучук.

Инга смотрит исподлобья:

— Я тебе сейчас скажу, что действительно прекрасно: чай с мятой, пирог с яблоком и человек, которому не надо объяснять, кто такая пани Моника.

Взято отсюда - http://www.ogoniok.ru/4972/33/
Березка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 14:46   #83
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Я еще в лет 20 заметила, что пары , где женщина старше от 3 до 10 лет- хорошие пары и дружные. На примере знакомых моих родителей и соседей, у всех это была любимая тема - возраст. Бабушка была старше деда , и прожили долгую жизнь, он ее очень любил, она умерла в 68 лет (диабет и много другого) , он умер через год, говорил, что не может без нее. Много таких пар.
У меня самой первый поцелуй был с одноклассником и все.. Муж и мой любимый мужчина меня моложе. Муж (первый ) на 2 года. Любимый - намного больше. Со стариками никогда ничего не было. Старики- это те, кто меня старше и одноклассники- липучки.
Очень много пар, которые даже не замечают, что он моложе, а она лет на 20 старше. Ничего страшного, как говорят французы. Главное, чтобы женщина была при этом здорова и счастлива.
Когда мужчина старше - женщина очень редко может быть счастливой. Моя лучшая подруга замужем за мужчиной , который ровно на 20 лет ее старше. Моя подруга выглядит намного старше своего возраста - 43 года, хотя она худенькая и высокая. Почему так? Муж ее тоже выглядит "не молодо", лысый с пузом. Но я ее понимаю, ее прежние мужчины ее не обожали, а этот любит. Но счастливой ее не сделал при всех миллионах. Это еще раз доказывает, что мужчина старше не стимулирует женщину быть молодой.Она старится быстрее.

Последний раз редактировалось Si-bell; 20.02.2012 в 14:49.
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 15:30   #84
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Мой мужчина старше меня на 17 лет. В марте у нас 13-я годовщина. Я выгляжу очень молодо, ему тоже редко кто его возраст дает. Так что не все женщины со зрелыми мужчинами быстрее старятся. Старит, скорей всего, отношение к жизни и ее образ.
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 16:55   #85
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diorina Посмотреть сообщение
Мой мужчина старше меня на 17 лет. В марте у нас 13-я годовщина. Я выгляжу очень молодо, ему тоже редко кто его возраст дает. Так что не все женщины со зрелыми мужчинами быстрее старятся. Старит, скорей всего, отношение к жизни и ее образ.
Согласна, что НЕ ВСЕ женщины старятся быстрее . Образ жизни и отношение - тоже не всегда. Моя подруга очень веселый человек, не скучает, ездит во всему миру с мужем, Новый год- в море,
живет в замке - как в сказке, много мероприятий в Каннах, где родился и вырос ее муж.. Отношение к жизни - устроилась на работу, общение с коллегами, с молодыми людьми. Но заметное старение есть, морщин нет, но возраст , который ей дают - больше 50 лет , в ее 43. И есть другие примеры, когда женщина выглядит старше , при этом муж старше намного.
Если женщина старше, мужчина не всегда выглядит старше тоже, если следит за весом.Иногда такая пара выглядит просто замечательно, разница не видна.
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 16:57   #86
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Я замечаю, что здесь общество в целом спокойно относится к романам людей с большой разницей в возрасте (большая - это от 25), а вот если эти романы перерастают в совместное житье или брак - то начинают коситься.
У меня самой в юности был захватывающий роман с дедушкой 68 лет, правда до серьезной постели так и не дошло, но пробрал он меня, помнится, до печенок Однако замуж я за него не собиралась, ума хватило
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 17:10   #87
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Si-bell, возможно, это просто генетика. Мама моей подруги замужем за мужчиной, который моложе ее на 11 лет. И выглядит на свои 53. Ухоженная, яркая, но...

Мне кажется, здесь нельзя однозначно говорить, какие мужья старят, а какие молодят Ведь женщина, выйдя она замуж за мужчину помоложе, может выглядеть точно так же, как если бы она была с пожилым. Но нам узнать это не дано, остается только догадываться)))
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 17:13   #88
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Amneris, должно быть, дедушка был просто шикарен в свои 68, раз Вас так угораздило
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 17:25   #89
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Есть действительно, разные браки, когда мужчина старше намного. Вспомним Олега Табакова с его молодой женой. Как он выглядит, и как выглядит ,например, Харрисон Форд !!!!!
Голливудский актер 67-летний Харрисон Форд женился в третий раз, а для его новой жены- это первый брак, конечно.Харрисон Рак, родился 13 июля 1942 года , его жена- Калиста -Скорпион, родилось 11 ноября 1964 года.
Но как писала Березка, мужчины ищут старшеклассниц, вот и Харрисон Форд интересовался всегда не одноклассницами
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 17:32   #90
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diorina Посмотреть сообщение
Amneris, должно быть, дедушка был просто шикарен в свои 68, раз Вас так угораздило
Нет, дедушка был сед, горбат, прихрамывал и говорил старческим надтреснутым голосом. Женский мозг - потемки Вот сейчас такой дедушка меня бы уже не потряс, при всей своей хитрости и богатстве интеллекта. Управлял он мной виртуозно.
АА, страшно вспомнить Умнеем, однако...
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Косметология: правда и вымысел... (по версии Полы Бегун) Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 291 19.11.2014 19:44
Идеальная фигура. Женская антропометрия AI-AI58 Архив 0 04.09.2009 09:56


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека