Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 13:07   #431
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Rishel, могут быть разные причины.
1. Вы слишком сильно или долго работали с лимфоузлами. В начале этот процесс должен быть очень нежным и недеолгим. Ибо узлы могут быть забиты, а вы еще лимфодренаж делали, лимфа потекла и за собой тащит все на выброс.
2. Мало чистой воды пьете. Вода должна быть достаточно теплой.
В вашем случае пару дней паузы, а потом очень легко пренепременно продолжать. не останавливаться.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2014, 22:53   #432
Yneken

     
 
Аватар для Yneken
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Подскажите пожалуйста. Недавно я заметила, что при ходьбе у меня стали прыгать щеки. Я делаю асахи где-то месяца полтора(из-за суфоф) не знаю, тряслись ли они так раньше, но можно ли с этим что-то сделать?
Спасибо.
Yneken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 19:19   #433
Laralara

     
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Минск Беларусь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем времени суток! Для начала - спасибо за сайт. Нашла случайно, копаясь в интернете.. Случайно наткнулась на Асахи. Просмотрела. Попробовала. Но, как человек сомневающийся, стала искать отзывы (поскольку, на мой взгляд-довольно жесткий массаж. Вот наткнулась на ваш сайт - чему несказанно рада. Пару дней делаю Асахи. Меня пугает Упражнение 5. УГОЛКИ РТА, ЩЕКИ, СКУЛЫ. ПОДЪЕМ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ,Упражнение 6. ПОДЪЕМ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЛИЦА И ЩЕК. . На мой взгляд - это очень жестко по отношению к глазам... Прямо очень много морщин... Может я что-то не так делаю? Посоветуйте, девочки.!!!! Спасибо заранее!
P.S. Мне 50 лет. Ранее ничего не делала (кроме косметических процедур).
Спасибо еще раз.))
Laralara вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2014, 22:06   #434
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Laralara, Светлана, если вас эти упражнения пугают, точно все делаете правильно, и к тому же думаете
Да, это самые жесткие упражнения из комплекса.
Вы можете их просто исключить, чтобы не наделать морщин. И побродите тут по форуму, посмотрите, на что еще упадет ваш глаз
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2014, 22:25   #435
Laralara

     
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Минск Беларусь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Анна Конда Спасибо Вам, Татьяна, за ответ. Я попытаюсь освоить сперва Асахи- потом попробую что-либо улучшить или дополнить. Потому что пока не вижу результатов никаких - ни положительных, ни отрицательных.. Времени мало. Буду рассчитывать на Вашу помощь в дальнейшем. Спасибо!!!
Laralara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2014, 23:52   #436
Laralara

     
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Минск Беларусь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем времени суток!!!Девочки, я не устану благодарить Вас за то, что вы есть, а себя за то - что любопытна)))) Я почти неделю делаю Асахи. Пока не вижу результатов. Но понимаю, что пребывая в течение 50 лет в устойчивом убеждении , надо сказать, что прикасаться к лицу могу только я сама и только в рамках пилинга, нанесения крема и косметики смогла убедиться в том, что фейсбилдинг - это реально существует и работает! Я перелопатила интернет , но поняла - для меня важна обратная связь. Поэтому я здесь))) Я немножко перфекционистка, посему должна быть уверена, что делаю все правильно. К чему это я, спросите Вы? А вот к чему! Я хочу утром делать Асахи - а вечером ГРЛ.Но я нашла только рисунки и описание упражнений Э. ГАНТЕР-ПЕЧОТ. Может быть у вас есть аниме или фото с упражнениями? Особенно то, что касается глаз. Меня почему-то еще пугает излишняя деформация кожи в этих областях. Спасибо огромное в любом случае!
Laralara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 11:00   #437
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Laralara, аниме нет, видео тоже нет
Рисунки тут - http://ageless.su/showthread.php?t=2503
Фото много лет назад попробовала сделать я - http://faceculture.ru/grl.php
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2014, 14:29   #438
Шоко-ладная

     
 
Аватар для Шоко-ладная
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия/Пермь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Ох! Попробую высказать свои предположения и восхищения. Скачала видео по массажу года два как, схомячила, так сказать... и пролежало бы ещё сто лет, если бы не сей прекрасный сайт... делаю неделю... вид в зеркале нравится!! Из-за проблем с сердцем лицо бывает отёчным и бледным, круги синие под глазами, причем под одним больше чем под другим...доктора пугаются... А -тут прям красота-загляденье! Ещё хочу сказать, что по моему мнению, некоторые упражнения растут из мануальной терапии, например, такой эффект - как расслабление мышцы после сжатия (упражнение 5), я ощущаю свои мышцы щек болезненно напряженными, вероятно, гравитация, быть она неладна, постаралась... а после давления они мяконькие такие! Потому и прыгать начали, что расслабляем мы их - что хорошо!!! Кровообращение улучшается со всеми вытекающими...О, гуру! Поправьте меня, коли не права! Кстати, в ю-тубе есть видео с русским переводом... я тут не увидела, может проглядела..
Шоко-ладная вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2014, 14:03   #439
redy

     
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста. Делаю массаж всего неделю, ощущения замечательные, улучшился цвет лица. У меня кожа после массажа стала жирнее, как будто ее только кремом смазали, к чему бы это или это такая реакция на новые для лица манипуляции?
redy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2014, 12:34   #440
Милано

     
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Шоко-ладная, согласна с Вами на все 100%, мышцы лица расслабляются, чувствуется в них какая то приятность, ну и внешний вид как следствие улучшается

Девчонки, ткните носом, а где массаж Асахи для тела, очень хочется попробовать
Милано вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека