Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 17:34   #341
maayya

     
 
Аватар для maayya
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина Измаил
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 694 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Ilda, Массажные практики 2.
К сожалению, чтобы ознакомиться с этим материалом необходимо попасть в закрытый раздел. Успехов.
maayya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:01   #342
Sayle
Заглянувший
 
Аватар для Sayle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 398 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

elrian, извени за поздний ответ. Вообщем, я делаю массаж ног сначала снизу до колена, а потом от колена и выше. Вожу банками в разных направлениях: вертикальном, горизонтальном, делаю круговые движения. Под коленом не трогаю.
Sayle вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2011, 09:51   #343
Taina
Заглянувший
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Девочки, у меня к вам вопрос.Не могу никак понять по массажу АСАХИ-тело.В упражнениях 3, 4 и 5 массаж выполняется только на одной ноге? Там нигде не сказано, что те же движения повторить и с другой ногой...Заранее благодарю!
Taina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2011, 10:01   #344
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Taina, а у вас сколько ног?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2011, 10:13   #345
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам вопрос.Не могу никак понять по массажу АСАХИ-тело.В упражнениях 3, 4 и 5 массаж выполняется только на одной ноге? Там нигде не сказано, что те же движения повторить и с другой ногой...Заранее благодарю!
Я так ржала ( иначе не скажешь), прочитав ваш вопрос. Это ваша шутка?
Но если нет, то отвечаю. Для другой ноги также делать ( а то вдруг обидеться и уйдет).
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 09.08.2011 в 10:14.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2011, 10:16   #346
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже слезы утираю.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2011, 14:17   #347
Sokolnishko

     
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго дня!!! Вернулась с каникул ( где, как водится, не до массажей было) и решила сделать асахи.. И сразу же после него четче обозначились комочки в уголках губ и направление лица "вниз" по обеим сторонам подбородка.. Я уже раньше писала о такой проблеме после асахи.. Мне порекомендовали земскову.. Попробовала, недели три, улучшения не было, хуже не стало.. Потом месяц ничего не делала, вроде сгладились комочки вьуголках губ. сегодня после асахи - снова вылезли... Девочки, помогите разобраться в чем проблема... То ли у меня слишком напряжены мышцы рта и их надо расслаблять, то ли наоборот.. Но ведь во время асахи их прорабатывают, и вылезают комки, значит расслаблять надо? Или я не так рассуждаю? Или вообще проблема не в этом? Очень жду мнений по поводу...

---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 15:14 ----------

И еще.. У меня за последние месяца 4 кожа на лице стала.. Ну, не знаю как описать.. Короче, когда делаю асахи, например завершающее движение, она такой волной собирается возле ушей, сантиметр там точно есть.. Хотя лицо в целом выглядит упругим и без морщин.. напомню, мне 31. Так вот, не станет ли хуже от асахи?
Sokolnishko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2011, 16:33   #348
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

девочки, у меня вопрос, пожалуйста, посоветуйте, можно ли делать асахи-1 и асахи-2 или это уже перебор? или какой из асахи лучше выбрать?
асахи-1 - не дает эффекта, может у меня руки не правильно делают..хотя я стараюсь. спасибо.
NataliaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:26   #349
Lenao

     
 
Аватар для Lenao
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 12,625
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

Sokolnishko, здравствуйте, я Вас очень хорошо понимаю, комочки возле губ у меня тоже стали появляться после Асахи (видимо что-то не так стала делать, возможно чуть сильнее давить на круговую рта), но результат в от массажа в целом был потрясающим... Для себя сделала такие выводы: комочки - это гипертонус мышцы (разминаю, взбиваю, катаю нефритовый шарик, добавила массажные приемы от земсковой), вообщем борюсь, как могу. Еще подозреваю, что я слишком ретиво стала бороться с носогубками, а про рот совсем забыла, может и носогубная складка у меня обострилась после перекачки щек и так сказать "плоского" рта... Пока для себя из Асахи оставила всего несколько приемов, уж очень нравиться
Lenao вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2011, 23:13   #350
haku

     
 
Аватар для haku
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Ponte Verda
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 2,633 раз(а) в 170 сообщениях


По умолчанию

NataliaVS, Вообще этот массаж работает не для всех. А давно вы его делаете?
Разница в вариантах Асахи в основном в том, что Асахи - 1 был создан для "круглой формы лица или у кого есть жирок, поползло лицо с признаками одутловатости"
Асахи - 2 уже более модернизированная версия, где можно подобрать и заимствовать движения массажа для уже своей формы лица и возраста.
Так как этот массаж все таки "худит" лицо, то 2 варианта сразу, это по моему перебор, даже если лицо у вас с "жирком"
haku вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека