Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 20:17   #1
Mishelle
Глобальный модератор
 
Аватар для Mishelle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 351 сообщениях


По умолчанию БАДЫ, витаминные комплексы (отзывы и наш опыт применения)

Смотрите также на Портале AGELESS:
Mishelle вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2013, 18:55   #2
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию БАДЫ, витаминные комплексы (отзывы и наш опыт применения)

Девы, а всякие полезные штуки внутрь мы в какой теме обсуждаем? А то я и можжевельник сюда притащила, и сейчас еще кое о чем хочу спросить. Кстати, про можжевельник интересны еще мнения.

И новая штука. Кто-то принимал Вин-виту? Есть кому что сказать?

У нас в городе открылся магазин Крымской косметики, и там наткнулась на эту штуку. Сейчас читаю о нем, вроде очень полезная вещь.
Ссылку можно ставить?На всякий случай ставлю не в виде ссылки. amritakrasnodon.at.ua/index/vin_vita/0-115

Как думаете, стОит? кто-то принимал?
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2013, 00:53   #3
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Я Вин-виту принимаю уже полгода, даёт бодрость, настроение улучшает, без проблем работает кишечник, и как мочегонное тоже, но может єто только для меня, так как мне нужно. С кожей всё в порядке, никаких воспалений, но кардинальніх улучшений сразу тоже не ждите, Мой совет не передозировать, потому что муж увлёкся, пил не разбавленную и больше, чем положено. У него начала болеть голова и запах пота .... ну очень, просто вонизм. Я думаю, что таксині в большом количестве попали в кровь и вот результат.. А в плане любви он очень способствует
стелла вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2013, 17:50   #4
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию БАДЫ, витаминные комплексы (отзывы и наш опыт применения)

Барышни, кто коло-ваду пробовал? Хочу попробовать систему коловада-2, которая очищающая на 2 недели. Не от чего-то, а для чего-то - для пущей красы и абсолютного здоровья)
И вроде и витамины их хвалят, если решусь проходить, то сама вступлю в компанию. Но это я, если что, не будущего бизнесу ради)))) Интересны отзывы тех, кто проходил, пробовал. Как оно вам?
__________________
Всё возможно!

Последний раз редактировалось Elis; 26.02.2013 в 17:56.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2013, 18:00   #5
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Я недавно пропила - неплохо, но не сказать, что прямо супер-пупер. Обычные биодобавки, только хорошо раскрученные.
У меня подруга Кораллом занималась плотно - в смысле зарабатывала на нем. Все мне предлагала. Я ей одно сказала - когда свою кожу на лице приведешь в порядок - я моментально подпишусь. Уже лет 5 прошло - улучшений нет.
Так что надо пробовать, может быть тебе и пойдет.
А пропила эти добавки потому, что она мне подарок сделала, сама бы не стала деньги тратить)
flete вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 14:22   #6
Ifa

     
 
Аватар для Ifa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 820 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию БАДЫ, витаминные комплексы (отзывы и наш опыт применения)

Ну не знаю, в какую тему написать... Хочу у вас, девочки, спросить есть ли у кого опыт употребления БАДов? В частности меня интересуют Vision. Витаминам из аптеки как-то больше доверяю, а эти в аптеке не продают, а "распространяют" что-то типа сетевого маркетинга.
Ifa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 14:44   #7
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ifa Посмотреть сообщение
Витаминам из аптеки как-то больше доверяю,
Я вместо аптечных витаминов предпочитаю пчелиную пергу.
БАД попиваю, но у распространителей не покупаю. Я в последнее время обратила внимание на магазины спортивного питания - на производителей - Twinlab и Scitec Nutrition. Приобрела у них магний, селен, медь, экстракт косточек винограда, ДМАЕ, хочу купить и МСМ (сера). Для улучшения сна - аминокислоту Триптофан и инозитол. Цены дешевле чем у различных распространителей.

Жена у брата работает в аптеке - хвалит продукцию SOLGAR, у нее в аптеке на 10 т.р. народ закупает.
Мне кажется дорогова-то эта продукция.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 14:55   #8
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

SOLGAR- дорогой брэнд, у нас тоже дорого их витамины стоят.Но мне они очень нравятся.Я во время грудного вскармливания несколько курсов витамин для кормящих женщин пропивала.Я их нахожу наиболее эффективными из всех витаминных комплексов для женщин.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 18:45   #9
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Большое спасибо любимой администрации за тему!

Может, сюда перенесем про коловаду: http://ageless.su/showthread.php?t=3363&page=26
и Вин-виту? http://ageless.su/showthread.php?t=3861&page=7
Ну, я просто помню, о чем сама недавно спрашивала, наверняка и многое другое обсуждали, вдруг кто вспомнит. И авось еще отзывы кто-то напишет об этих продуктах.

Про витамины тоже где-то писала, не помню, где. Пропила курс Алфавита, ребенку тоже покупала Алфавит для школьников. Очень понравились. Кожа стала лучше, усталости меньше, сил больше.
__________________
Всё возможно!

Последний раз редактировалось Elis; 01.03.2013 в 18:48.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2013, 19:09   #10
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Проводились исследования ВОЗ о приемах поливитаминных препаратах для беременных. Все таки не доказана эффективность поливитаминов. Т.е. нужно принимать моновитамины и микроэлементы в отдельности в случае конкретной нехватки определенного витамина и микроэлемента.
Цитата:
Обзор показал, что применение мультинабора микроэлементов и витаминов не является более эффективным, чем приём только препаратов железа и фолиевой кислоты. До тех пор пока не появиться больше информации, мы советуем следовать рекомендациям ВОЗ по обеспечению препаратами железа и фолиевой кислоты всех женщин во время беременности.

http://apps.who.int/rhl/pregnancy_ch.../ru/index.html
И это с учетом рекомендаций беременным, у которых и так повышена планка дефицита необходимых витаминов и микроэлементов. Конечно, БАДы - это огромный рынок, исчисляемый млрд.долларов. Нам усиленно "вдалбливают" мысль о неком хроническом дефиците этих веществ, без которых качество нашей жизни находиться под угрозой. Но ведь любой хороший врач скажет, что если человек правильно питается, то весь набор необходимых веществ он получает. Сразу оговорюсь, что речь идет о здоровых людях.
Цитата:
Это были врачи еще старой земской школы, которые видели человека целиком, во всей совокупности его систем, в целостной связи работы его органов, в контексте воздействующих на человека обстоятельств. Прихожу как-то к врачу — давным-давно! — вижу, сидит, что-то пишет пожилой человек (вообще врачам приходится очень много писать, создается впечатление, что это их главная работа). Он спрашивает: — Что у вас? — Доктор, меня мучит насморк, уже несколько месяцев ничего не могу с ним поделать. Он бросил на меня мгновенный взгляд и снова погрузился в свою писанину: — Ешьте творог. — Какой творог? — спросил я несколько остолбенело. — Лучше рощинский. — И видя, что я стою в полном онемении, монотонно так пояснил: — Ваш насморк — вегетативного происхождения: от нервного перенапряжения. Вашему организму не хватает кальция. Кальция больше всего в твороге из Рощинского района. Следующий!..

Он не прописал мне никаких капель, никакой химии внутрь. Я действительно включил в регулярный рацион творог, и эта неприятная привязка, омрачавшая жизнь, очень быстро исчезла.

из книги Ю.Андреева "Три кита здоровья"
Farida вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека