Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 17:45   #61
VICKY

     
 
Аватар для VICKY
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Лондон
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 6,263
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 698 сообщениях


По умолчанию

Наверное, неправильно поняла ваш разговор, но мне послышались какие-то недружелюбные нотки.Если обидела, простите христа ради
VICKY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2010, 18:39   #62
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,365
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

VICKY, не думайте об этом. Спасибо за участие.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2010, 19:53   #63
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Vicky, прекрасная идея! Возвращаемся к служебным романам! Я до жизни в Германии была журналистом в одной из киевских газет. Работала в отделе, где описывались человеческие истории. Одно из моих первых заданий было написать о служебных романах - это задание мне предложил сам главный редактор, причем тут же предложил повести рассказ так - как будто один опытный ловелас описывает свой опыт! Я только пришла в редакцию и не знала многих ньюансов. Каков же был мой шок на следующий день после выхода статьи в курилке, когда я узнала, что таким образом главный редактор поквитался с одной из наших журналисток - обнародовал через меня такие пикантные подробности на всю Украину... Я для себя решила - служебные романы - это табу! Они только проблемы приносят!
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2010, 21:27   #64
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я не очень опытный специалист по этому вопросу. Но могу сказать, что служебные романы бывают разные, и последствия их тоже разные.
Относительно меня самой один служебный роман стоил мне увольнения (не по собственному желанию), но к тому времени, когда меня собрались увольнять, у меня уже приключился другой служебный роман на той же самой работе, отчасти в результате которого мне предложили вернуться на работу, и который продлился 13 лет и оказался моим первым мужем. Наблюдала и другие служебные романы - в результате одних родились прекрасные семьи, другие послужили причиной увольнения (иногда по собственному желанию, потому что это оказалось единственной возможностью закончить этот служебный роман).
Так что роман роману рознь, ИХМО...
Недавно наблюдала одну пару. Они три года вместе. Поженились в результате служебного романа. Оба побросали свои первые семьи. Это такая пара, что рядом с ними сам начинаешь светиться.
И видела кучу романов, которые, отнюдь не были такими же конструктивными.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2010, 21:45   #65
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Девчонки, приезжайте к нам в Одессу, честное слово, всем понравится, будете целый день ходить, улыбаться и думать: "о чём это они говорят?" Я приведу разговор моих соседок после того, как одна из них ходила по какому-то делу, другая её спрашивает:
- И что?
- Как я и думала!
- Так и что?
- Или!!
И смысл не в словах, а в интонации. А мужчины у нас вежливые и всегда могут поднять настроение женщине, даже в транспорте никто не делится на своих и чужих, если ругаются или смеются, то все вместе.
А служебных романов у нас завались.
стелла вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2010, 08:57   #66
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Про служебные романы - только отрицательное мнение. Последний случай - наш директор завел роман с сотрудницей, он сразу сделал ее начальником отдела, передвинув прежнего. теперь она ходит, как хозяйка и это так и есть. Оба фигуранта имеют семьи. На работе не здоровые отношения, и наша героиня всем говорит - дружить со мной надо, если хотите работать. Так противно!
Roza вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2010, 09:10   #67
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
Так противно!
А я бы сказала, в первую очередь, недальновидно... Как говорила моя бабуля: не бери бога за бороду. "Владычица морская", как известно, плохо кончила.

Стелла, расчувствовалась и написала вчера алаверды об Одессе, с приведением дивного диалога, и он исчез . Может, сегодня улучу минутку, заново расскажу. Пока лишь признаюсь в горячей любви к Одессе)
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2010, 09:19   #68
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

У меня в прошлом был не приятный случай на на работе, но это не служебный роман, а домогательства более взрослого мужчины ( 53 г) к молодой ( мне было 27). Он любитель молодых и запал на меня и после отпора конкретно выживал с работы, а был он зам.директора. Был кошмар!
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2010, 09:47   #69
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Роза, да такие кошмары были у всех) - ну что поделать... Другой вопрос, что большинство мужиков сразу чувствуют, пройдет их номер или нет. Редко бывают упертые, которые продолжают добиваться своего. У нас сейчас на работе сложилась "шведская семья"))) директор школы замутил с завучем, а в коллективе еще его жена работает... Наши только рты успевают от удивления открывать)) - когда админы вместе идут домой на обед или завуч с женой идут в обнимку по школе)))))). Но в последнее время что-то жена директора прищучила и он, как в старые добрые времена ходит под ее присмотром на работу и с работы))... А завуч бесится и все это выливается на подчиненных - вот где кошмар... Причем об этом открытом романе знают и их начальники -и только посмеиваются, а коллектив школы с ностальгией вспоминает времена советского союза и партийную организацию - вот тогда бы их поувольняли моментально...
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2010, 10:01   #70
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Флейта, ты права, действительно у многих моих знакомых девочек были такие моменты. И каждая сделала свой выбор. Одна удачно воспользовалась любовью не молодого чиновника и сейчас успешно сидит в нашей городской Думе. А вот другая спилась, вернее ее споил ее высокопоставленный любовник, он сам был склонен к алкоголю и ее приобщил. диалектика!
Roza вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека