Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Кому из женщин на фотографиях 23-24 года, на ваш взгляд?
1 33 57.89%
2 0 0%
3 6 10.53%
4 21 36.84%
5 0 0%
6 8 14.04%
7 0 0%
8 0 0%
9 29 50.88%
10 2 3.51%
11 11 19.30%
12 0 0%
13 0 0%
14 31 54.39%
15 9 15.79%
16 14 24.56%
17 14 24.56%
18 1 1.75%
19 0 0%
20 0 0%
21 5 8.77%
22 10 17.54%
23 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 04:08   #171
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ах, вот в чем дело - трусья на люстре энергией заряжаются! Гениально! В розетку же их не втыкнёшь! Причём теперь, когда смысл мне стал очевиден, мне сильно хочется увешать её мужниными причиндалами. Давно... нет, никогда! - не наблюдала гусаров дома, хихихи!

Зина, у нас по цельсию, если по фаренгейту, то тогда вообще кронты. На улицу греться бегаем, если солнышко. Японцы вообще звери, им всё нипочём. Но через недельку обещают потепление, так что попроще будет...
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2011, 08:21   #172
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

kawausokawau, если бы у меня дома было 5 градусов по цельсию, то я бы спала в меховой шапке...
Зина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2011, 09:15   #173
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
у нас сейчас в доме от 5 до 10 градусов тепла.
Лен, просто замечательно! Извлекаем пользу из всего. Тут Татьяна пару недель назад писала, что народ толстеет от того, что все время в тепле сидит
Итак, раздеваемся, одеваем теплые перчатки (голая женщина в перчатках по сексуальности даст фору голому мужику в носках!)
И вот в перчатках и с прической открываем какой-нибудь женский журнал, ищем там какого-нибудь мужика на фотографии - главное, чтобы взгляд у него был как самца, такой с прищуром, ставим журнал на стул или еще куда-то так, чтобы этот самец нас видел - и начинаем танцевать - вихлять попой и грудью на разминку, потом хорошо понакланяться повернувшись попой к нему - пусть видит, что мы в своей сексуальности так уверены, что нам море по колено!
Обязательно попрыгать у него перед носом - главное двигаться!

Продолжение следует
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2011, 10:06   #174
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Bavarka, ну, что ты с нами вытворяешь! Такой позитивный человек! Вы там на Германщине, я смотрю, все супер-позитивные! Умеют немцы выбирать нашу сестру, ух!
Отчитываюсь по сегодня. Оголиться не смогла - ибо сынище на каникулах, так что спустя многие месяцы впервые вывалилась из дома в спортклуб. Ну и сдуру 10 км маханула. Помнит ещё тельце, где у него мышцы когда-то были. Японские спортклубы по утрам - это клубы кому за... 60-80 в основном. И живчики такие, сил нет. Стыдно уступать прямо! Так что вернулась домой после контрастных ванн и холод нипочём. Эксперимент с журналом и мачо очень вдохновляет. Короче, я начала. А вы как все?

Зин, мы дом-то тоже греем, да только весь его не прогреешь всё равно. Так что живём как чукчи, стриптиз только до кухлянки. Правда, таких суровых месяца только два в году.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2011, 10:15   #175
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Ах, вот в чем дело - трусья на люстре энергией заряжаются! Гениально! В розетку же их не втыкнёшь! Причём теперь, когда смысл мне стал очевиден, мне сильно хочется увешать её мужниными причиндалами. Давно... нет, никогда! - не наблюдала гусаров дома, хихихи!

Зина, у нас по цельсию, если по фаренгейту, то тогда вообще кронты. На улицу греться бегаем, если солнышко. Японцы вообще звери, им всё нипочём. Но через недельку обещают потепление, так что попроще будет...
Ленок, не растраивайся, не только в Японии греются на улице. Я в Израйле, когда жила, то приходя домой одевала теплые носки, кофты. И тоже ходила на улицу погрется. Но выжила. У меня и сейчас в доме не жарко. Некоторые гости вообще спрашивают, что с нашим отоплением. А владелец дома каждый год задает один и тотже вопрос о мизерном использовании батарей.
А вот голой в перчатках- направление правильное.
Теперь о завтраке голой перед зеркалом. Лично мне завтрак- главная еда. И поэтому, как в анекдоте, мне все равно, что я там увижу, я сьем все, что положила. Правда за последнее время порции уменьшились. Но в принципе не замарачиваюсь темой, что раньше я была худее и красивше. Бред. Красоту не проешь. Я и так красотка. Никогда не испытывала недостаток мужского внимания и всяких там сомнительных предложений. Все в голове. Мне вес просто мешает. Лишние кг нужно на себе таскать и кроме того нарядов, каких хочешь не всегда купишь. А нарядиться я полюбляю. И вот пошла опять на балетный тренаж ( только растяжку) и это конечно с сальтисончиком трудновато. Поэтому выпускаю жирок на свободу с ритуалом, предложенным НАташечкой Баваркой.
Вообщем, девочки, нужно любить себя в любом своем виде. Это базис. Ведь жирочек ты сама себе наростила. Значит нужно было на тот момент. НЕ ЗАВОДИТЕ КОЗУ И КУРЕЙ. Выводить их труднее, как жизнь показывает.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 18.02.2011 в 10:16.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2011, 10:22   #176
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
чтобы этот самец нас видел - и начинаем танцевать - вихлять попой и грудью на разминку, потом хорошо понакланяться повернувшись попой к нему - пусть видит, что мы в своей сексуальности так уверены, что нам море по колено!
Наташа, по-моему, это- безобидный аналог адюльтера, который, как известно очень подстегивает семейные отношения.

Последний раз редактировалось Farida; 18.02.2011 в 10:23.
Farida вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2011, 11:54   #177
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
я смотрю, все супер-позитивные
Лен, мы здесь и на форуме все супер-позитивные! Ты на себя посмотри - тебе и дня не понадобилось чтобы на 10 км вперед убежать, теперь надо за тобой гнаться Просто мы иногда так устаем, что просто забываем какие мы гениальные
Девочки, тут на соседней ветке АннаБронникова та-а-а-кое предложила, что лично я бы ей Нобелевскую премию за это вручила
Она массирует членом-вибратором губы и "распушает" их
Если лицо себе вибратом массировать - я думаю, как минимум все мужское население ближайшего квартала должна начать чувстовать странное беспокойство.
А про губы я вообще молчу - у меня был одноклассник, он говорил "я Блядь по губам вижу". А я после моего любимого нлпешника Сергея Горина, вообще к слову Блядь отношусь как к комплименту. Он как-то писал: "Бляди такие гармоничные"
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2011, 12:00   #178
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
Наташа, по-моему, это- безобидный аналог адюльтера
Farida, конечно же Это самый безобидный и полезный способ внести в свою жизнь краски, счастье, вибрации энергии и т.д.
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2011, 12:03   #179
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Бред. Красоту не проешь. Я и так красотка.
Оля, Браво!!!
У меня сегодня это будет девизом! Тем более, что я иду сейчас на завтрак с подружками с белыми сосисками и баварским пивом!

Последний раз редактировалось Bavarka; 18.02.2011 в 12:04.
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2011, 12:49   #180
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

так. Идея отличная. я тоже завтра пойду в баварский ресторан. Выпью пива и сьем белых сосисок. Но с нормальной горчицей. Замечтательно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
возраст , опросы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая у вас группа крови? LeLoa Архив 5 12.11.2010 21:22
Японская женщина Filigreed Статьи 13 25.06.2010 23:29


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека