Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 10:45   #421
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

Marion, спасибо за пост. Мне тоже поставили синдром истощенных яичников, и я мечусь от одного БАДа к другому). А вы не сдавали анализы на гормоны после нормалации цикла?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 13:11   #422
Marion

     
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 134 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Нет, гормоны не сдавала, хотя надо бы по-хорошему.
Но с моей работой ходить по врачам просто нереально, к сожалению (( Я и так 2 раза к гинекологу сходила + еще на УЗИ, это для меня прям подвиг. Но зато хоть все остальные анализы сдала (кроме гормонов). Наверное если бы не явно выраженные проблемы, так и не пошла бы.
Я теперь хочу купить для поддержки половой сферы пептиды. Здесь выше писали (кажется, Анна Конда)про продукцию НПЦРИЗ, я про нее много читала и слышала раньше. Для нормализации функции яичников нужно принимать Эндолутен + Женолутен по предлагаемой ими схеме + еще несколько препаратов вспомогательных. Говорят, чудеса творят )) Может еще и забеременеть вторым ребенком смогу в свои 40 с небольшим.
Marion вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2016, 06:21   #423
Реальная

     
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1,250
Поблагодарили 191 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NinaNika Посмотреть сообщение
Я из БАДов принимала жидкий хлорофилл. Мне очень понравилось: он способствует мягкому очищению организма и устранению неприятного запаха. Вообще хлорофилл - это природный дезодорант. Он устраняет запах изо рта и запах тела .
Плюсанусь
Принимаю жидкий хлорофилл с айхерба второй год на постоянной основе, кроме летних месяцев
Ещё он помогает при болезнях желудка. У меня была язва двенадцатиперстной кишки, после курса лечения врач рекомендовал курсами весно й и осенью де-нол пропивать. Я пью хлорофилл, полностью натуральное средство, рецидивов не было
Реальная вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2016, 06:11   #424
Marina2727
Заглянувший
 
Регистрация: 12.05.2016
Адрес: США/Вест Честер
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Хорошо действуют на организм пробиотики. Мне их посоветовала принимать моя гинеколог. Практически после первого приёма пропала молочница, донимавшая меня долгое время. А также полностью нормализуется работа желудочно-кишечного тракта и проблемы с мочеиспускательной системой сами собой исчезают. Есть ряд пробиотиков, помогающих в похудении, а также в устранении аллергии. Многие врачи советуют пить пробиотики регулярно, а не просто циклами.
Marina2727 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2016, 07:26   #425
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Недавно смотрела рекламное видео добавок и там озвучивалась альтернатива пробиотикам тщательно пережевывать пищу.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2016, 12:11   #426
Жако

     
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия/Иркутск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 90 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Хочу написать о средствах эффект от которых проверила на себе, пропила Компливит "сияние" перестали слоится ногти, и стали крепче и светлее что ли, и что самое приятное спокойнее стала)))
А еще 1,5 года назад очень сильно потянула мышцу на тренировке, сильно болела, шпагат тянуть не могла, махи делать, намного лучше стало после компрессов с димексидом. но практически окончательно избавилась от болевых ощущений после того как пропила акулий хрящ. Купила в магазине спортивного питания.
Жако вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2016, 18:37   #427
JuliettaH
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Канада/США/Мидлтаун
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 88 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina2727 Посмотреть сообщение
Хорошо действуют на организм пробиотики. Мне их посоветовала принимать моя гинеколог. Практически после первого приёма пропала молочница, донимавшая меня долгое время. А также полностью нормализуется работа желудочно-кишечного тракта и проблемы с мочеиспускательной системой сами собой исчезают. Есть ряд пробиотиков, помогающих в похудении, а также в устранении аллергии. Многие врачи советуют пить пробиотики регулярно, а не просто циклами.
Да, я тоже молочницу вылечила пробиотиками, а за одно наладила работу ЖКТ. Молочница была хроническая, лекарства помогали в лучшем случае на месяц, и снова были обострения. А вот пробиотики справились сразу и надолго. Я когда чувствую приближение обострения, сразу принимаю. Хорошая штука!
JuliettaH вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2016, 11:39   #428
Yeelenka

     
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Печора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Всем добрый день! Тоже принимаю пробиотики. После родов замучили выделения, вагинит, кольпит, зуд. К гинекологу каждый месяц. Чем только не лечилась, даже вместе с мужем таблетки пили - толку на пару недель. Поехали на море - после моря обострение, еле до дома доехала. А тут как раз посылка с Айхерб пришла. К гинекологу не пошла, стала принимать пробиотики вместе с отрубями в кефире на голодный желудок. Все прошло за пару- тройку дней! Но принимаю уже две недели, боюсь возвращения этой бяки. Все чисто, никакого запаха и зуда.

Еще принимаю из БАДов - рыбий жир зимой, лецитин едим с ребенком. Пью коллаген, кремний для красоты. Спирулину прикупила вместе с хлореллой и бурыми водорослями, будем зимой пить. Весной всех заставила пить бета каротин + вит С+ цинк для укрепления иммунитета. Ну и всякие витаминные комплексы осенью-зимой пьем .
Результат радует - меньше болеем, ребенок уже больше половины года с ангиной не мучается. В аптеку год уже не хожу, все БАДами обходимся. И кожа у меня лучше стала - более упругая, прыщей меньше, если вылезают раз в месяц - быстрее подживают.
Yeelenka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2016, 20:18   #429
Береза

     
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 173 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Добралась я до пептидов Хавинсона по наводке Тани (Анна Конды). К сожалению, на цитомаксы не хватило финансов, стала пить цитамины.
Пропила по упаковке эпифамина, овариамина, тимусамина. Сейчас пью вазаламин, панкрамин, гепатамин. Результат увидела в значительном улучшение состояния кожи. Локти стали гладкими, тыльная сторона ладоней просто замечательная. Что изменилось внутри - не знаю.
Интересно, от цитомаксов было бы еще лучше?
Береза вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2016, 21:53   #430
AnnYann

     
 
Аватар для AnnYann
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 104 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Вот кроме этой фразы что без мантры в травах нет силы, больше индус ничего не сказал, просила мне сказать какую-нибудь персональную мантру - тоже не сказал, видимо не готова была...
За пропорции - спасибо!!
Старинный разговор трехлетней давности. И мне пришли ответы ведь!

Словом, там так: у каждой болезни есть своя природа, за которую отвечают какие-либо планеты. То же и у лекарств, у компонентов. Исходя из этого, вероятно, мантры и подбираются. Для примера: проблемы с костями, зубами, истощением -- это Сатурн, его мантра и читается. Для желающих углубиться в эту тему -- джйотиш.
AnnYann вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека