Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 15:39   #341
Domino

     
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Индия , Панаджи
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 78 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Перепробовала всё что возможно . Остановилась на аюрведических препаратах от компании "Патанджали" . Пила пол-года их "Чаванпраш" , сок "Алоэ вера " , "Амлу" и коралловый порошок . Всё понравилось . Работает как мощный витаминно-минеральный комплекс только натурального происхождения .
Domino вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2014, 11:35   #342
Marion

     
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 134 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Всем добрый день. Я большой поклонник БАДов, принимаю уже более 10 лет разные комплексы и от разных производителей. Кроме того, всю свою семью на них подсадила.
Более всего понравились БАДы производителей Парадигма (Now Foods) и NSP.
Помимо универсальных (типа витаминов, комплексов аминокислот и т.п.) наиболее понравились "специальные" антивозрастные:
-Изофлавоны (соя)
- Масло бурачника (Борадж ойл)и масло примулы вечерней в капсулах
-Ресвератрол
-готу кола (мне помогает при ВСД и как-то бодрит), а мама (75 лет) постоянно принимает Наттокиназу и Гинкго Билоба
Помимо БАДов указанных производителей в прошлом году открыла для себя Спирулину МГУ. Там целые комплексы консервированной спирулины для разных целей. Я после курса приема каких-то существенных изменений не обнаружила (правда, не болела зимой), а вот мама была в огромной восторге, у нее значительно тонус повысился, иммунитет, головные боли уменьшились.

Цитата:
Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
Перепробовала всё что возможно . Остановилась на аюрведических препаратах от компании "Патанджали" . Пила пол-года их "Чаванпраш" , сок "Алоэ вера " , "Амлу" и коралловый порошок . Всё понравилось . Работает как мощный витаминно-минеральный комплекс только натурального происхождения .
Я понемногу изучаю аюрведу, книжки почитываю соответствующие (например, сейчас читаю "Абсолютная красота", автор Пратима Райчур). Много интересного почерпнула для себя.
Тоже принимала курсами Чаванпраш, сок Алоэ (с имбирем), Трипхалу.
Ярко выраженного эффекта не наблюдала. Хотя, если так прикинуть - не могу назвать какой-либо препарат (натуральный или синтезированный), после приема которого был бы эффект "ВАУ" ))
Наверное, хорошая кожа, подтянутая фигура и моложавый вид - следствие постоянного комплексного ухода за собой.

Последний раз редактировалось Dejdra; 10.10.2014 в 14:19. Причина: Количество знаков помещается
Marion вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2014, 19:24   #343
Mikaela

     
 
Аватар для Mikaela
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самарская область
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 256 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Я в качестве БАДов принимаю только продукты пчеловодства. Пыльцу, пергу, маточное молочко.
Лучше всего - перга. Она хорошо усваивается и намного полезней просто пыльцы. Это и энергетик, и омолаживающее средство, и имуностимулятор.
Кстати долголетие среди пчеловодов считается нормой, и врачи связывают это с употреблением ими всех этих полезных вещей.
Mikaela вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2014, 21:37   #344
rkfl

     
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 171 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Я пергу покупаю прямо в рамке у пасечника. И ем в большом количестве. Простудными болею редко, но вот упадок сил никуда не исчезает. Как энергетик на меня перга не действует. Хочется взбодриться.
Сейчас нахожусь в поисках подходящего средства. Вышла на название IPAR. Здесь отзывов не нашла, может есть у кого опыт, девочки, откликнитесь.
rkfl вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2014, 21:52   #345
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 9,477
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 653 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rkfl Посмотреть сообщение
Я пергу покупаю прямо в рамке у пасечника.
Ольга, а как вы ее из рамки извлекаете? Может ее как-то "готовить" нужно?
Я сегодня закрывала дачный сезон на родительской даче и привезла пакет с рамкой темного цвета, внешне напоминающей соты..Отец сказал,что это перга, но что с ней дальше делать - не знаем..Я ее в таком виде точно не видела
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2014, 11:45   #346
rkfl

     
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 171 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Елена, ее готовить не нужно, она готовая. У меня она всегда немного с примесью меда. Я такую заказываю. То есть некоторые ячейки с медом, а некоторые с пергой. Вырезаю ножом и складываю в стеклянную банку. Стоит в холодильнике. Принимаю по желанию пока банка не кончится. Уже сьела одну рамку с этого сезона. Вы ее снимите с рамки и попробуйте. Если понравиться, значит ваш продукт.
rkfl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2014, 13:51   #347
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Кто-нибудь принимал Дикий Ямс НСП (Wild Yam NSP)?
Мне выписал врач. Но я к БАДам отношусь очень подозрительно. Вот вся такая в раздумьях....
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2014, 11:17   #348
dusja

     
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 1,092 раз(а) в 197 сообщениях
По умолчанию

Рябина, а я сама его себе прописала....Была в Америке и купила там "Wild Yam" и еще комплексный фитогормон с соей, ямсом и др. Как-то я больше доверяю американской продукции, они за качеством следят.
Комплексный препарат начала принимать, жду прилива энергии и чувств

А для чего Вам выписали Дикий Ямс? Как замену ГЗТ?
dusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:52   #349
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
А для чего Вам выписали Дикий Ямс?
ха.....мне его предложил принимать травматолог, после перелома. Как профилактику остеопороза. Ну и пообещал, что его прием вообще продлит молодость, не будет проблем с циклом. Завтра закажу, наверное. Уже на 98% решилась))
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2014, 09:36   #350
vessna

     
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 271 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Дикий ямс очень сильный стимулятор ВСЕГО в организме. У меня были боли внизу живота и мазня. Сразу все прекратила. На меня так действуют все гормональные препараты, кроме изофлавонов, о которых уже писала.
vessna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека