Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 19:57   #441
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

kawausokawau! Ты сейчас растешь, выходишь за рамки принятого. Рост твой и духовный и чувственный - это другой уровень жизни. Носки вязать - не для нас.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2010, 02:24   #442
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

kawausokawau, а где можно купить такие шарики? В секс-шопе ? Очень хотелось бы попробовать. Они тоже для развития чувствительности ?
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 03:56   #443
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
kawausokawau! "Жена победила любовницу" - нет, не надо никого побеждать. Это не битва даже вовсе - это другое. Не могу сформулировать. Вот мне ничего не нужно было от него, только чтобы любил. И пусть не со мной, и пусть далеко - это без разницы. Главное чувство и отношение. А секс- он важен, как одна из строн любви и хочется быть лучшей для своего любимого. Это главное.
Роза, я согласна, я тоже так ощущала, что лишь бы только был, лишь бы писал... Хотя и большего тоже хотелось бы.
Но бывают ситуации, (другие, какие-то чужие) когда всё выплёскивается наружу. Потому что внутри удержать невозможно, влюблённого человека видно. И если выплеснулось - тут надо решать, уходить ли в сторону и страдать от своей нерешительности
(или плакать от своего благородства и испорченной жизни, или вздыхать с облегчением, что наконец-то избавилась от головной боли )
или принимать все удары судьбы, чтоб защитить своё право любить. И это не всегда бурный процесс. Например, как у Табакова с Юдиной. Она тоже просто любила. Ничего не просила. И её любовь была очень сильной.
И ещё.
Мне кажется, что если о любви становится известно между мужем и любовником, то часто видимой борьбы не бывает. Мужчины всё понимают в полигамии, им объяснять не нужно.
Но если расходится дальше, подключаются дети-соседи-работа-школа... Общество. То тут без отстаивания интересов любви не выйдет. Это очень тяжело. Но побеждает только ИСТИННАЯ любовь...
имхо...
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2010, 04:12   #444
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidova-zas Посмотреть сообщение
kawausokawau, а где можно купить такие шарики? В секс-шопе ? Очень хотелось бы попробовать. Они тоже для развития чувствительности ?
Да... Для меня, так эти шарики оччень повышают чувствительнось и чувственность. Правда. Там перекатывания очень незаметные. Надо сделать довольно резкое движение, чтобы почувствовать стук внутри. Частенько забудешь про него, наклонишься - вдруг внутри мягкий стук, разовый. Оой.. Оччень интересно. Главное, что это приходит постепенно, не сразу. Я сначала думала, зачем эти шарики вообще внутри, раз их не слышно, лучше бы на батарейках что-нить было бы! Глупая. Я теперь знаю, что есть у меня все эти точки ЖЭ, А и прочие неведомые точки. )
Кассету с двумя шариками почти не ношу, один шарик мне комфортнее. Может, зря, не знаю. Надо для полноты эксперимента походить с полным комплектом. Больно громоздкий, что ли...
Купила здесь, но эти шарики шведского производства, наверное есть и в европах. Японские подобные стоят гораздо дешевле, но по одному не разделяются. А тут в одном комплекте шары с разным весом, голубые тяжелее, розовые легче. Можно комбинировать, очень удобно. Что-то я разрекламировалась не в меру. ))
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2010, 09:05   #445
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я вдруг вспомнила из периода своей семейной жизни... И чего вдруг вспомнила, ума не приложу... Был как-то период, когда мы не обнимались с мужем. Спали под разными одеялами, я пыталась к нему подлезть, а он ворчал: "К чему эти телячьи нежности".
С сексом было все хорошо, а вот обычных обниманий не было. И я помню, у меня какое-то время был просто тактильный голод. Именно голод. Хотя я вообще в то время не была такой уж неженкой, и не могу сказать, что вообще-то это для меня было потребностью...
Потом, вроде, это чувство голода прошло - уже не помню, почему - то ли обниматься стали, то ли желание отпало. Но вот тот момент - прямо так остро всплыл.

Сейчас я как минимум раз в неделю делаю массаж и получаю его - у нас несколько организаторов бань, и бани 3-4 раза в неделю, куда успеваешь, туда и идешь, публика в основном одна и та же - йоги, тантристы, цигунисты, массажисты, и рядом-стоящие. И для меня сейчас ощущение тактильного голода неведомо. Задумалась, видимо, потому что сегодня пропущу баню с массажем, пойду провожать дочь на вокзал в это время (правда дня три назад вдруг позвонила подруга и сказала: "Поняла, что хочу массаж" - и пришла, и мы с ней обменялись массажами, так что не так уж это и страшно пропустить массаж сегодня).
И я поняла вдруг, что сейчас для моего тела это было бы дико испытывать такой стресс от недостатка ласк...
И удивительно - сейчас я не замужем, и тело всегда обласкано, оно поет, цветет. В бане часто практикуем массаж в несколько рук это вообще потрясающе. Иногда не хочется делать массаж, просто лень, и тогда делаем обычное оглаживание на масло. Но это норма - как минимум раз в неделю накормить тело ласками. Просто обычными телесными ласками.
А в замужний период оно нуждалось в ласке, и, получается, испытывало стресс...

Девочки, к тому, что кто будет там 10 августа в 7.08 (по Москве) загадывать желание - я думаю, что это элементарное желание ласк часто вылетает из головы. А потом удивляемся: все хорошо, мужчина заботливый, вежливый, интеллигентный, сексуальный, а телу все равно чего-то не хватает...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2010, 09:22   #446
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Таня, а что такое 10 августа 7.08.по Москве? Я не знаю. Просвети пожалуйста.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:17   #447
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я посмотрела в лунном календаре -вроде как час новолуния.

http://vip-goroskop.ru/2010/lunnykalendar.html#f07

Правда, в моем календаре стрижек (по которому стригусь уже третий год) написано, что в 6.08. А еще одна книжка, которую мне подарила другая подруга - "Все в нужный момент" (потому что я в свое время пытала ее, как она поливает цветы, она тоже их поливает по каким-то лунным дням, и они у нее растут просто божественно), написано, что в 7.09. Так что, к 10 августа еще уточню, в какое время именно нужно желания желать и сообщу.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2010, 11:49   #448
MaKha
Заглянувший
 
Аватар для MaKha
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 171 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Я посмотрела в лунном календаре -вроде как час новолуния.

http://vip-goroskop.ru/2010/lunnykalendar.html#f07

Правда, в моем календаре стрижек (по которому стригусь уже третий год) написано, что в 6.08. А еще одна книжка, которую мне подарила другая подруга - "Все в нужный момент" (потому что я в свое время пытала ее, как она поливает цветы, она тоже их поливает по каким-то лунным дням, и они у нее растут просто божественно), написано, что в 7.09. Так что, к 10 августа еще уточню, в какое время именно нужно желания желать и сообщу.
Время 7.09 -это начало 1 фазы лунного цикла.
А в календаре написано, что надо учитывать время восхода луны- что является началом лунного дня, это 6:11 время МСК.
А 7 лунный день- 16 августа, время восхода луны 15:19 время МСК

Последний раз редактировалось MaKha; 20.07.2010 в 11:50. Причина: корректировка написания
MaKha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2010, 12:00   #449
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, поделись, пожалуйста, своим календарем стрижек, я раньше покупала каждый год, а в этом году не получилось, и чувствую, что волосы стали хуже
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2010, 12:45   #450
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот до конца года табличка срижек и покраски:



__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека