Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА > Патакара

Патакара Все о Патакаре. Упражнения с Патакарой, советы, рекомендации. Где купить.

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 21:29   #41
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Raina, сейчас напишу в личку, чтобы не нарушать правила форума .
О,о! Нет личных сообщений. Срочно набирайте количество сообщений и личка откроется, вечером напишу.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2013, 23:11   #42
Raina

     
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Торонто
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 391 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Если вы носите тренажер с собой, как вы его моете? Просто водой? Я прочитала на сайте, что лучше использовать средства для стоматологических инструментов. Не совсем удобно, если брать на работу и т.д.
Raina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 23:54   #43
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,263
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Raina, если тренажёром пользуетесь только вы, то достаточно мыть так же проточной водой из под крана, с мылом, как мы моем руки и лицо. Или дополнительно обработать влажной гигиенической салфеткой для лица, которые носят с собой сейчас многие дамы (возможно и вы), если вода у вас не соответствует стандартным санитарным нормам.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2013, 02:08   #44
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,263
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Есть ещё вот такая патакара, которая как раз и предусматривает не смыкание челюсти во время тренинговой работы и для удвоения результата. Одевается специальная перемычка которая облегчает задачу удерживания челюсти в фиксированном положении и даёт возможность мышцам для большей нагрузки давления -сопротивления.




У тех, кто имеет патакару без этой перемычки, не огорчайтесь, её не сложно сделать самим, так как есть выступы для насадки. Интересные предложения пожалуйста здесь представляйте.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:05   #45
Anelkin
Заглянувший
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 33 раз(а) в 8 сообщениях
Радость

Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Девочки-москвички! Кто будет заказывать ПАТАКАРУ через интернет, возьмите и меня, пожалуйста! ( у меня проблемы с иностранными языками).
:-) я буду заказывать сегодня -завтра (как только получу от них подтверждение по EMS)
личка пока не работает моя почта : smt9@ rambler.ru если актуально пишите
Anelkin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2013, 17:27   #46
Ojosama
  
     
 
Аватар для Ojosama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 8,378
Поблагодарили 14,645 раз(а) в 1,329 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая колесница  Сапфировый цветок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот здесь http://www14.plala.or.jp/kita-Den-Of.../patakara.html даны упражнения, которые будут эффективно справляться с поставленными задачами, пока вы не получите свою Патакару. (На мой взгляд, упражнения хороши и сами по себе, даже без волшебной Патакары)

1. Захватить большим и указательным пальцами верхнюю губу. Оттянуть её 20 раз вперёд. ( Мне нравится прикладывать усилие при движении губы и вперёд, и назад.)




2. Так же захватить большим и указательным пальцами нижнюю губу, и повторить 20 раз упражнение для нижней губы.




3. Зажать между верхней и нижней губой палочки для еды. Зафиксироваться в этой позиции около 2х минут.



Повторять 2-4 раза в день.
__________________
Нет такого чуда,которое не могло бы оказаться правдой!
Ojosama вне форума   Ответить с цитированием
77 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2013, 22:13   #47
Anelkin
Заглянувший
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 33 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rozy Посмотреть сообщение
Только что получила от них письмо, что высылают мне сегодня Патакару по ЕМS.Как получу- сразу отпишусь.
если не трудно, подскажите, а какой магазин отправляет в мск EMS? заранее спасибочки)
Anelkin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2013, 22:50   #48
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anelkin Посмотреть сообщение
если не трудно, подскажите, а какой магазин отправляет в мск EMS? заранее спасибочки)
Не знаю. Вообще то я жду какого то уведомления в своем почтовом ящике( ведь адрес доставки я свой указывала)
Rozy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 23:48   #49
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,263
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вика, спасибо что нашла упражнения для тех, кто пока в ожидании патакары Я так же хочу добавить к этому, что к сожалению многие, кто нас читает, не могут заказать из -за немалой стоимости этот тренажёр. Конечно всё относительно, но не всегда есть возможность из семейного бюджета выкроить 160 евро (это я пишу о стоимости моего с растаможкой). Для этих наших женщин я хочу посоветовать делать упражнения Когао, которые аналогичны тем, что мы делаем с этим тренажёром и ещё от себя добавлю, что почти не уступают по результату. Все эти упражнения основаны на проработки мышечной ткани нижней части лица и шей изнутри -нёбо, горло, корень языка и т.д. Во многих лицевых упражнениях внимание акцентируется на подтяжки мышечных волокон, которые находятся не так глубоко, почти на поверхности, в тоже время внутри мышцы нижней части лица остаются либо непраработанные, ослабленные, либо легко активированные. Упражнения Когао как и с тренажёром Патакара как раз и разработаны на проработку этих зон - "подтяжка изнутри". Если взять любые упражнения, которые вам походят с нашего форума и добавить к ним Когао или Патакару, то результат будет достигнут на много быстрее и сохранится более длительное время, так как проработка будет как изнутри так и снаружи. Так... я бы ещё сюда добавила пару ментальных техник- как Венечная звезда, Паровозики, Улыбка изнутри, которые активируют мышцы всесторонне и применимы в любое время и везде (но это опять же на мой вкус ). Так что не стоит отчаиваться тем, кто не может купить Патакару. Девочки всё есть на этом форуме и даже то, до чего разработчики тренажёров ещё не додумались! Упражнения Когао можно посмотреть здесь http://agelessportal.ru/facebuilding...-kacuyama.html
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
80 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alea, almira, Ashtu, AsyaPVL, Chimera, Dilya, Drakonica, dusja, elanaic, Emotion, Emtceva, fasa, fatima, Flora Abdul, Fortunato, Gelena, Gladblumma, haku, Ifa, ilochik, kasspa, Kesra, kok, LadyWinter, lara, Lee-, Lenao, Lidiia, Ludochka, luna, lаnаlada, Miami, Mira, miro, Myra, NANALA, NataSh, Neposeda, Ojosama, Olga, olgas, Raina, Raniya, Rinnay, Samira, Sayle, Schokolade, Shodashi, Strekosa, sursik, Svethina, Tiina, Triniti, Valentyna, Vera-ra, Verena, VictoriaBorissova, woman, z_alice, Анела, Анна Конда, Ветка, Донна Роза, Елена Новая, Зина, Йолка, Киана, ЛедиГев, ЛЮБАША, малиновка, Осенняя, РАДУГА, Реальная, Риночка, Селина, Сита, Солнце, Счастливая, Фарида, ЮжныйВетер
Старый 12.09.2013, 00:19   #50
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ta-shan, кокой ты молодец. Я поделала сейчас Когао с Венечной звездойи подтянутыми ушами. Супер. Ты права.
Мне с Патакарой повезло, мне их в Японии купили и привезли. Пошлин я не платила, да и Японии за покупку 20 Патакар дали сумашедшую скидку.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
patakara , брыли , гаджеты для лица , овал лица , патакара , упражнения для лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно пить и есть для здоровья и красоты Shodashi Архив Страстей-Мордастей 3 16.09.2018 19:00
Хлебушек для красоты и здоровья ЛедиГев Кулинария 62 14.09.2015 21:47
Тайм-менеджмент для здоровья и красоты Fortunato Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 58 21.08.2015 09:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека