Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Косметология - профессиональная и домашняя

Косметология - профессиональная и домашняя Материалы, исследования, статьи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 14:13   #211
innatais

     
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 119 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

По поводу кофе. Гомеопат, (ездит регулярно в Индию на всякие проф. съезды симпозиумы и т.д.), сказала что и кофе и чай очень сильно перестраивают мочеполовую систему. Поэтому употребление желательно прекратить или минимизировать. И организм в норму придет только месяца через 3-4. Я кофе пью 3-4 чашки в день. Отеки имеются. Перестала пить. Неделю, вторую все было нормально. Эффекта отмены и не наблюдала. Но потом начали болеть суставы. Руки ноги спина. Ломало жутко. Позвонила доктору, спросила что бы выпить от простуды, а она спросила сколько уже кофе не пью и через ха-ха сказала что это просто ломка. Я не поверила. Выпила чашечку кофе и правда, через минут 25 все прошло. Отеки прошли и правда, лицо стало красивенькое, ровненькое. Но не выдержала я 3 месяца. Отложила отказ от кофе на потом. Когда все дела переделаю и нормально смогу терпеть неудобства Кофе пью. Отеки домой вернулись. Так что сложно все с кофе и чаем. И противоречиво.
innatais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:52   #212
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Уррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Ну здравствуйте дорогие!

Наконец-то я могу со своего компа выходить на свой любимый сайт! К сожалению, мой IP попал в запрещенный диапазон и я целый год не могла выходить ни дома, ни на работе ни в интернет-кафе возле своего дома. Чтобы выйти на сайт приходилось ездить в интернет-кафе в старом центре города. Но всё время проверяла доступ время от времени. Сегодня стала проверять и вуаля и есть! Моей радости нет предела!
Vivien вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2013, 08:48   #213
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Из всех средств которые я пробовала на себе для увлажнения самым лучшим оказалась гиалуроновая кислота. Сделала крем с гиалуронкой, ввела 0,5% увлажняющий эффект виден сразу. Еще хорошо увлажняют альгинатные маски.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2013, 12:40   #214
ОляН

     
 
Аватар для ОляН
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: США Чикаго
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Для меня лучший увлажнитель кожи - это Бепантен гель аптечный. Зимой очень часто спасюсь только им, особенно ноги сохнут. Ну и еще в морозы пью рыбий жир.
А еще заметила, что когда пью ноотропы ( ноофен в частности) - кожа супер. И даже мимические морщинки разглаживаются.
ОляН вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2013, 21:30   #215
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Тут я везде жаловалась на сухость, а точнее обезвоженность кожи. За год я достаточно средств перепробовала, как промышленных так и натуральных. Так вот, теперь могу ответственно заявить, что лучшее средство от сухости и обезвоженности кожи - пилинг! Но, подобрать его нужно под свою кожу. Для тонкой, сильно обезвоженной кожи лучше других подходит гликолево-молочная, так как они увлажняют кожу и феноловая. ТСА, ретиноевая и т.п сушат кожу. Я сначала сделала гликолево-молочный, потом через неделю 25% феноловый. После этих пилингов не только мелкие морщинки исчезли, кожа стала впитывать увлажняющие средства просто как когда человек напивается воды после долгой жажды. При чем вся корочка спала в течение 10 дней. Я так боялась что почти полгода готовилась к эти пилингам морально. Перелапотала весь интернет, проконсультировалась у 7 дерматокосметологов. А потом приняла решение, что именно и у кого я буду делать. Постпилинговый период был очень легким. Пользовалась только гелю алое и аюрведическим кремом "винс" на пополам. Буду пользоваться ими и дальше. По крайней мере кремом винс точно. Кожа просто сияет. В общем, девочки вот мой набор для идеального лица:
1. Пилинги - для обновления кожи
2. Алое гель и аюрведический крем винс для быстрого восстановления и увлажнения
3. Козье молоко и мёд, а так же бепантен-крем для увлажнения
4. Асахи для тонуса и подтянутости. Кстати, бепантен-крем отлично подходит для Асахи! 3 недели до первого пилинга я делала Асахи бепантен-кремом
5. Мезороллер раз в 2-3 недели. Под мезороллер можно покупать специальные ампулы для мезо или просто натуральное козье молоко смешать с натуральным медом. Эффект будет не хуже от профессионального мезококтейля. А общий эффект не хуже, а может и лучше салонной мезотерапии. Результат сияющая, гладкая кожа. Сравниваю 2 фотки всего лишь с разницей на год - а разница как будто на 10 лет.

Последний раз редактировалось Vivien; 07.03.2013 в 21:34.
Vivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:24   #216
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОляН Посмотреть сообщение
А еще заметила, что когда пью ноотропы ( ноофен в частности) - кожа супер. И даже мимические морщинки разглаживаются.
Само состояние кожи может стать лучше из-за адаптогенных свойств ноотропов:они повышают устойчивость организма к внешним факторам.Возможно, за счет этого эффекта и кожа становится более толерантной к сухости воздуха, холоду и пр .Ноотропы ведь еще и кровообращение улучшают, но преимущественно сосудов головного мозга.Я не врач, я не уверена, так, предположения строю. А то, что мимические морщинки разглаживаются-это 100% из-за миорелаксирующего действия ноофена.Из своего опыта знаю.Отсюда давно сделала вывод- надо уметь расслабляться! Расслаблять тело, и обязательно лицо.
Для меня самые эффективные увлажняющие средства- гиалуроновая кислота и гель Алоэ.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:42   #217
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Девочки, в очередной раз убедилась на своей шкуре , насколько важны диета, хороший сон и адекватное потребление жидкости для кожи.Да, и отсутствие стресса! Мне предстояла колоноскопия с гастроскопией, и в целях подготовки нужно было соблюдать диету с низким содержанием клетчатки.Это означает, нельзя есть фрукты, овощи, орехи, красное мясо и еще много полезных вещей, которые я люблю.В общем. приходилось ограничиваться белым хлебои, кофе, чаем без молока и пр.Потом за сутки до процедуры вообще ничего нельзя есть и надо выпить 3 литра ужасного на вкус раствора для очищения кишечника.Я-то думала, в день процедуры я после голодания и очистки просто буду стройной звездой с фарфоровой кожей!Не тут-то было! В день процедуры на меня в зеркале смотрела физиономия с сухой, пористой обезвоженной кожей серого цвета.Ни румянца, ни упругости, ни прозрачности! И никакие умные гидратирующие кремы меня в тот день не спасли, надо признаться!(За 4 часа до процедуры нельзя было пить)Еще раз доказывает, что главное увлажнение идет все же изнутри благодаря потреблению воды и пищи, которую дает нам природа: те же фрукты, овощи, орехи.И стресс- один из главных виновников плохого состояния кожи.А в моем случае были все виды стрессов:и физический,и химический( раствор для очистки),ну и ментальный, конечно.Что греха таить, боялась я все же делать эти процедуры, переживала.И забыла и о релаксации, и о массаже.... в те дни.Процедуры мои прошли нормально, зря переживала.Но вот решила все же с вами поделиться, насколько важны для нашей кожи нормальное питание и отсутствие стресса.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 07:45   #218
Sungerl
Заглянувший
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А я для увлажнения кожи банально воду начала пить. Все про это знают, но мало кто делает. Подтверждаю на себе - эффект супер! Ушли отеки под глазами наутро, кожа подтянулась. Теперь вот думаю, а какую воду лучше пить. Слышала что-то о намагниченной. Кто-нибудь знает, пробовал?
Sungerl вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 18:15   #219
Риана

     
 
Аватар для Риана
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Талую воду можно попробовать, пью на ночь, отеков меньше.
Риана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2013, 22:49   #220
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, когда идет речь о воде - прежде всего, нужно пить воду. А дальше, если ум девать некуда, уже придумывайте себе, какую именно - талую, дождевую, намагниченную, из унитаза, или просто нормальную воду, которая нравится вам на вкус, хоть из скважины, а хоть процеженную через самый простой фильтр.
Но воду пить нужно начинать постепенно - тем, кто пьет мало воды. К положенным, 2,5 литрам нужно прийти, приучить почки. Сразу заливать их вряд ли полезно - они решат, что случилось наводнение.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
соль для красоты , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Материал по строению кожи Анна Конда Архив 7 28.09.2009 11:09
Гимнастический комплекс для смешанной кожи Shodashi Архив 1 01.09.2009 19:24
Гимнастический комплекс для нормальной кожи Shodashi Архив 1 01.09.2009 19:20
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека