Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 11:06   #121
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
Кто именно? Я тут почитала....Работают очень много. Но не мешки грузят, это да))))
А мы и мешки грузим. И с утра до вечера. Я вот недавно работку себе нашла - еле ноги унесла. Подъем часиков в 5-6, чтобы успеть на трамвай в 6.30, там несешься по холодку в коксовый цех, где, сами понимаете, везде черным-черно от кокса, там маленький кабинетик и склад. Кроме работы с документами, которая выматывает все нервы, нужно еще товары получить, вместе с шофером погрузить-разгрузить. И хоть умри, но выдай рабочим положенное. Чай попить - на ходу. Поесть - забудь, ты не есть пришла, а работать, кроме тебя на это место еще претенденты были. Ну какой бизнесмен ТАК работает? Да, мой родственник много думает.Но он просыпается в 10, едет на работу, не позавтракав, потому что и в ресторане прекрасно это сделает. Дома - часов в 6-8. Да и раньше, когда начинал дело, не пахал он, ни ночами, ни спозаранку. В общем, по моим наблюдениям - это люди, любящие комфорт. И если что-то этот комфорт нарушает - то вряд ли они будут это делать. Не для того они живут, чтобы работать, действительно, с утра до ночи. Хотя, существуют и трудоголики, для которых важен сам процесс. Но это не ради денег - ради самой идеи, которая к тому же приносит деньги. Я раньше тоже думала - ой, как страшно вставать с теплого места, что-то делать, не покладая рук. А понаблюдав, поняла, что это миф. Мы, даже обычный офисный планктон, и то работаем больше. То есть, затрачиваем усилий, если точнее(это не касается тех, кто на работе пасьянсы раскладывает)
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2013, 14:48   #122
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Знаете что я еще добавлю к списку характеристик состоятельных людей? - Умение брать на себя ответственность.
Читать дальше... 
...и отсутствие нытья ...

Насчет шага №1....
1. Определи, нравится ли тебе то, чем ты занимаешься в своей жизни. Не торопись с ответом. От этого зависят твои дальнейшие результаты.
Здесь нет промежуточных вариантов, только:
ДА, нравится _____________________________________________ (и будь честна с собой)
Я вот тут не поняла. Надо просто ответить да или нет? Или объяснить почему?
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2013, 15:36   #123
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,088 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Если да, то не сильно много пояснений, а если нет, то с пояснениями, что именно не нравится
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:03   #124
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Пока у нас тут на повестке 3-й шаг, то такой вопрос:
а если я напишу, например, то, что хочу купить на данный момент вообще (дом и т.д.), то есть более-менее крупные одноразовые траты, и ещё то, что я хочу покупать регулярно (хорошая еда, одежда, путешествия....) ? Так ведь тоже можно, правда?
А. и ещё из предыдущего шага
Цитата:
5. Что происходит с тобой, когда у тебя нет денег? Как ты себя чувствуешь, когда денег
6. Какие результаты ты создаешь в такие моменты? Как они проявляются в твоей жизни?:
Вот по п.6 вообще непонятно что писать. Люди, кто что написал?

Последний раз редактировалось Александра; 09.01.2013 в 17:20.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:37   #125
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Александра, когда знаешь, на что потратить большие деньги - это хорошо)) Просто часто читала, что людям, желающим разбогатеть, задавали вопрос "на что потратите, к примеру, вожделенный миллион?", и они впадали в ступор. То есть тупо хотели денег, просто так, не зная, зачем. А мы девушки с фантазией, нам ни пальцев, ни миллиона не хватит, чтобы перечислить все желания)
А по второму вопросу у меня как раз все ясно - плохо себя чувствую без денег. Впадаю в панику, истерю. Жизнь кажется какой-то пропащей. Ну и создаю, естественно, атмосферу нервозности, в которой ничего хорошего не может появиться. Потом ругаю себя за такие моменты)
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2013, 17:54   #126
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Вот мне как раз миллион и не нужен, мне хотя бы 1000-2000 баксов в месяц (при нынешних ценах) и я буду счастлива как .... как незнаю кто, как счастливая я.
У меня тоже вылезал аспект "не знаю, куда и как буду тратить". Это тоже походу отголоски совкового "откладывания на чёрный день". Типа, если будут деньги, то положить в баночку и не трогать.
А ещё бывает появится более-менее свободная небольшая сумма, которой на крупные хотелки маловато, и тупо спускаю её вообще неизвестно куда, всякой фигни накуплю, поддавшись импульсу, не очень и нужной как потом оказывается. Или на кулинарию набег совершу, всяких пирожных-пирожков нагребу, тоже не очень полезная трата. Такое впетчатление. что просто избавляюсь от денег. Отсюда ещё 1 аспект - мне нельзя доверять большие деньги - профукаю. А деньги нужно в дело пускать, чтобы они циркулировали.

Последний раз редактировалось Александра; 09.01.2013 в 17:56.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:57   #127
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,088 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Саша, да - вопрос "Какие результаты" - имеется в виду, что меняется, что УЖЕ меняется.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:05   #128
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,088 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Шаг 4. Как работают деньги?

Деньги – это эквивалент энергии, которая проходит через тебя. Энергетический поток проходит через каждого человека (у каждого своя пропускная способность) и подчиняется закону Ньютона. Энергия ниоткуда не берется и никуда не исчезает. Она распределяется в мире. Это распределение в мире ее количества (а значит, и количества денег) зависит от пропускной способности проводника (человека, принимающего ее). Расширяя пропускную способность, ты получаешь больше энергии – здоровья, денег, счастья и т.п.
В дальнейшем под энергией будет пониматься весь набор понятий, ценный именно для тебя, так как любую твою деятельность можно условно оцифровать в определенное значение и измерить универсальным термином: энергия.

]

S – сечение потока энергии

Чтобы увеличить твою пропускную способность, нужно:

1. Расширить твое сечение S (расширить твои амбиции, цели);
2. Больше отдавать своей энергии (сил, времени, денег и т.п.) Задерживая или накапливая поступающую к тебе энергию, ты уменьшаешь идущий к тебе поток в виде результатов, но увеличиваешь потенциал.
3. Увеличивай потенциал только временно, но потом реализуй его, вкладывай его в нужную почву, среду (например, ты накапливаешь знания, создаешь идеи, но они не накормят тебя до тех пор, пока ты их не реализуешь в виде продукта и не продашь, - то есть пока не будет отдавания.
4. Увеличивай скорость потока:
а) снизив сопротивление.
Твои страхи, беспокойства, твой опыт, твое восприятие мира – все это тормозит поток. Управляя собой, отрешаясь от таких якорей, ты сможешь увеличить приток энергии к себе. Кроме того, есть сопротивление среды или общества, которое можно обойти, применяя свой ум.
б) Увеличив свою мощность.
Твоя Мощность – это количество проделанной работы за определенное время. Ты можешь делать гораздо больше за то время, которое есть у тебя, - и получать гораздо больше. Цени свое время – оно очень дорого. Будь эффективным в действиях.

Формулы денег:

1. Источник денег



А – твои амбиции, цели.
О (Р) - количество энергии, которое ты отдал, твой вклад, твоя работа на себя.
С1 – твои сопротивления, ограничения.
С2 – ограничения среды или общества (сила трения).
t – время, затраченное на достижение определенной цели.

2. Отношения с деньгами.

Свой месячный доход умножь на 12 месяцев и умножь на свой возраст (количество лет), затем раздели результат на 10.
Цифра 1 ____________

Суммируй стоимость (по которой можно продать) всех твоих вещей: недвижимости, мебели, бытовой техники – всего, чем бы владеешь, не считая наследства (только заработанное своим трудом)
Цифра 2: _____________

Если
Цифра 1 = Цифра 2 - ты накопитель денег.
Цифра 1 > Цифра 2 - ты инвестор
Цифра 1 < Цифра 2 – ты транжира, «проедатель» денег.

3. Твой потенциал сегодня.
Подели общую сумму денег, которые зарабатывают твои близкие и знакомые на количество этих знакомых. Эта цифра примерно отражает твой сегодняшний денежный потенциал. Невероятно сложно увеличить свой доход, не меняя окружение, свою команду.

Твои выводы по формулам денег:

Формула 1

Формула 2

Формула 3
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2013, 18:33   #129
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,088 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

И я хочу сразу выложить следующий шаг. Пусть они идут у нас параллельно 3 дня подряд.
Мне кажется, что они, эти два шага, просто неразрывны друг от друга, и к тому же мы уже говорили тут и о друзьях, и о родственниках.
Видимо, пришла пора посмотреть на них немного по-другому.
Кем они нам являются - двигателями или помехами?
Как нам с ними себя вести?
Что изменить, как изменить, если это необходимо?

Шаг 5. Закон получения денег.

1. Закон получения гласит: что в голове, то и в кошельке. Все, что создано во Вселенной, сначала было в голове. Следи за тем, о чем ты думаешь. Что занимает твою голову.
Вот упражнение, которое поможет тебе в этом. Ежедневно записывай свои мысли в две колонки:



Помни, что ты всегда получаешь то, во что вкладываешь. Вкладывая себя в страх – получаешь страх. Вкладывая в свободу, успех и деньги – получаешь соответственно.
Напиши, во что бы ты хотел инвестировать себя, свою энергию и время:
Если ты не реализовал свой потенциал, ты получаешь подавленность, тоску и печаль. Во время тренинга внимательно наблюдай за своими ощущениями.
В любом случае, у тебя есть либо деньги, либо красивые истории о том, почему их у тебя нет.

2. Будь осторожен и осмотрителен с любой информацией, которая попадет в твою голову через СМИ, людей, включая родственников и друзей. Фильтруй любой негатив, любую пустую, ненужную тебе информацию. Защити себя от энергоинформационных паразитов. Такие субстанции зомбируют мозг.
Для усиления эффекта от техники информационного ограничения выборочно смотри ТВ, выборочно читай газеты и слушай радио. Сократи свои контакты с людьми, которые не делают твою жизнь ярче и богаче.
Составь персональный список доступа к своей персоне.



3. Кроме внешней информации, анализируй «внутреннюю музыку». Держи в чистоте помыслы свои. Если приходят негативные, неэффективные мысли, сделай следующее в таком порядке:
а) Уединись на природе.
б) Подумай о величии Бога, Вселенной.
в) Подумай о своем предназначении, смысле жизни.
г) Подумай о своей цели и о том, что ты сделал для ее достижения.
Поверь, это изменит многое, как бы это ни выглядело сейчас в твоих оценках. Просто доверься и сделай так.

4. Когда нет возможности выехать на природу, - создай ее. Будь творцом. Планируй свои дела так, чтобы было время на самое важное дело, на то, от чего зависит твоя жизнь.
Если негатив сильно засел в твою голову – страхи, сомнения, неуверенность и т.п., если тяжелые мысли – твои частые посетители, сделай следующий прием.
Напиши все, что тревожит тебя, все, что беспокоит и пугает. Этот список сожги. Делай все эмоционально, от сердца: это прорыв в новую категорию, в новое состояние победителя.

5. Голос внутри тебя – вот истина. Слушай его предостережения: распознать интуицию можно по импульсивному ее проявлению, тяге к моментальному действию. Слушайся только целостного действия, без неточностей и двусмысленностей. Ты должен хотеть действия всем своим существом, голос внутри тебя говорит только о полезном для тебя решении, о самом экономичном, рациональном и функциональном действии. Эта внутренняя пульсация – творческая, созидающая, веселая, приносящая удовольствие.
Если ты слышишь внутренний голос, сразу же отложи все дела и все мысли. Остановись и полностью сконцентрируйся на своей интуиции – это точная инструкция. Если же голос навязчив, постоянно и многократно повторяется, прокручивается внутренний фильм – бойся этого, отвергай это.

6. Делай только то, что тебе нравится. Всегда ставь личные интересы на первое место. Вся подчиняй личным интересам, личному росту.

Составь два списка:



7. Любое дело делай с любовью и в хорошем настроении. Или не далей вовсе. Ты не можешь жить в удовольствии и гармонии, пока одна твоя часть будет ненавидеть то, что делает другая. Дела, в которые вложены любовь и сердце, притягивают других людей. Они интуитивно выбирают такие товары и услуги. Это основа богатства.
Сейчас определи дело, которое ты хочешь сделать сильнее всего, немедленно, и вложи в него всю свою душу.

Веди дневник таких дел:

__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 11:38   #130
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Да уж, с формулами задачка не из простых. С доходом знакомы вообще туго, понятия не имею кто сколько зарабатывает. Но среднюю сумму так на глаз прикинуть могу. То же со второй формулой, точными цифрами опереровать не могу, но знаю, что я точно "проедатель". стопроцентный.
Александра вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
психология , психотехники , самовнушение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моделирование красоты - теория и практика Shodashi Коллекция упражнений для лица 15 24.06.2016 15:25
Практика Простираний Mishelle Практики для похудения 28 20.03.2016 00:50
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35
Гимнастика Боярышникова (Звукорезонансная практика) Sitehand Сила звука 4 08.08.2009 11:24


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека