Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 13:51   #1
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 14,276
Поблагодарили 23,368 раз(а) в 4,581 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию Рецепты, проверенные на себе

Cейчас хочу поддержать свой организм хорошим бабушкинским общеукрепляющим средством, который так же пригоден на весенний период или после стресса и делюсь им с вами.

Рецепт омолаживающий (из моей Грийморы).

Взять 1 литр мёда,
отжать туда 10 лимонов,
очистить и смолоть в мясорубке 10 головок (не долек!) чеснока.
Всё смешать, закрыть и оставить на неделю.
Принимать 1 раз в день 4 чайные ложки. Есть ложку за ложкой очень медленно.

Этого колличества достаточно на два месяца для 1 человека.
Этим рецептом вылечиваются даже такие дряхлые старики которые не могут пройти и 5 шагов чтобы не остановиться и отдышаться.
Я употребляла эту целебную смесь четыре года назад. Но тогда мне было этого много. Сейчас я хочу сделать всё это вдвое меньше. Это отличное средство.
Ta-shan вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2009, 13:54   #2
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 14,276
Поблагодарили 23,368 раз(а) в 4,581 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Отличное средство от сильного простудного кашля и как общеукрепляющее.

Взять Чёрную редьку (только сорт чёрная редька!), срезать вершок, вырезать серединку, в середину положить ложку мёда и закрыть срезанным вершком. Оставить до следующего дня. Можно сделать сразу 2 -3 редьки.
За это время редька растворит мёд и смешает его со своим соком образуя целительный бальзам.
Пить этот бальзам по чайной ложке в течении дня и в освободившееся пространство в редьке снова положить мёд. Помогает очень быстро!
Хорошо давать это средство как детям так и взрослым любого возраста. Я когда-то быстро вылечила этим средством свою 3х летнюю доченьку от жуткого кашля. Выздоравливайте!
Ta-shan вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2009, 21:26   #3
ЮНАЯ
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 765 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться своим новым изобретением ОРГАЗМИРОВАНИЕМ!!!
Я расчитываю, что это поможет с омоложением.
Кратко, как я к нему пришла.
Я уже более шести месяцев считаюсь начинающим Солнцеедом. Сижу на жидком питании с сухими голоданиями и т.д. и т.п.
И вот у таких как я приходит самочувствие под названием АНАНДА. У всех оно приходит в разное время. У меня это получилось уже на четвёртом месяце.
Самочувствие вначале меня испугало, а потом началось нечто непредвиденное.
Я начала чувствовать в моменты наступления Ананды в очень сочных и объёмных красках. У всех эти ощущения тоже разные. И вот ко всему этому моему видению у меня начались в низу живота феерические оргазмы, да такие сильные. И вот с того момента я ходила под большим впечатлением. А недавно, после супружеской любви, я ощутила, что моё тело страдает без ощущения оргазма. И представляете, я стала мыслями вызывать у себя ощущение оргазма в животе. Сначала было трудно, но потом у меня всё улучшается сила этих ощущений.
В итоге, я чувствую, что моя походка словно летящая, улыбка сияет на лице, самочувствие просто удивительное и всё это без Ананды! Я такое действие назвала ОРГАЗМИРОВАНИЕ!!!
В день я такое проделываю несколько раз по желанию моего тела)))
ЮНАЯ вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2009, 00:05   #4
Gladblumma

     
 
Аватар для Gladblumma
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: швеция
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 4,261
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 321 сообщениях


По умолчанию

А что такое Сонцеедение?
Gladblumma вне форума  
Старый 01.09.2009, 13:40   #5
ЮНАЯ
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 765 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Солнцеедение или Праноедение - это жизнь без еды в здоровом теле. С древности идёт такая поговорка: "Святым Духом питается!"
Во все времена и во всех частях света, есть такие люди, которые нормально живут без еды. О них уже очень много информации. Людям не обязательно есть что бы жить. Даже наоборот, чем меньше человек ест, тем дольше проживёт. Просто у нас очень много лже информации, которая на нас действует через подсознание. Типа по углям не ходить - обожёшься, по стёклам пройдёшь порежешься, а люди и по углям ходят и по стёклам.
Так же и с едой и с водой. Кто во что верит, так и живёт.
А я пока на начальной стадии НЕЕДЕНИЯ, хотя мне пока так очень комфортно и я себя никуда не тороплю. Просто я дала себе установку, что неедение для меня очень полезно, что в последствии так и оказалось. За шесть месяцев у меня восстановились полностью некогда хранически больные органы (печень, почки, желудок).
Как в Библии: " По Вере Вашей и Дано Вам Будет!"
ЮНАЯ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2009, 10:50   #6
Alvia

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4,114
Поблагодарили 2,656 раз(а) в 220 сообщениях


По умолчанию

Девочки, не могу найти, куда это сообщение лучше поместить, если здесь не к месту, то переместите пожалста.

Вы наверняка уже слышали про настрои Сытина (их более 20 тыс.), я парочку из них проверила на себе. Один из них для избавления от седины может еще кому пригодится. как дополнение к пророщенной пшенице и гречке

"Животворящая новорожденная жизнь вливается в мои волосы. Волосы полностью обновляются, волосы новые рождаются, новорожденно-густые, новорожденно-здоровые. Красивая природная краска заполняет мои волосы".

Больше настроев есть на http://www.koob.ru/sytin/

Справка: Георгий Сытин в апреле 1944 г. был выписан из госпиталя инвалидом первой группы, а в 1957 г. был признан годным к строевой службе без ограничений. В свои 68 лет он стал отцом дочери, а в 70 лет — отцом сына. В 75 лет, по заключению РАМН, он оказался моложе своего календарного возраста на 40 лет. Сейчас ему 83 года, но он постоянно работает и никогда не оформлял себе пенсии, а на свои деньги содержит в Москве бесплатный лечебный салон.
Врач, академик, трижды доктор наук. Метод Г.Н.Сытина включает в себя лечебные тексты — настрои самоубеждения, методику их усвоения, 21 прием самовоспитания и теорию метода. Приемы самовоспитания впервые разработаны Г.Н.Сытиным в нашей науке.
Метод Г.Н.Сытина рекомендован к широкому использованию Центром восстановительной медицины и Центром профилактической медицины МЗ РФ, Институтом традиционных методов лечения МЗ РФ, Институтом биофизики 3 Главного Управления МЗ РФ, НИИ им. Сербского МЗ РФ, Кардиологическим центром Чазова, Московской медицинской академией, Московским институтом медико-социальной реабилитологии (который создал под его научное направление кафедру Психосоматической реабилитации здоровья людей разного возраста), а также Институтом психологии РАН. Метод Г.Н.Сытина внедрен во все лечебные учреждения АН СССР с целью укрепления здоровья и повышения творческой активности ученых.
За подготовку космонавтов Г.Н.Сытин награжден дипломом им. Ю.А.Гагарина.
Источник http://www.treat.narod.ru/m-1.html

Про метод на сайте Сытина http://www.mugs.by.ru/istoki.shtml
Alvia вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2009, 11:52   #7
Neve
Исследователь
 
Аватар для Neve
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 210 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Практикую настрои Сытина "На быстрое омоложение" и "Непрерывное омоложение организма", вот здесь http://www.narmed.ru/articles/gipnoz/sytin/sitin01 можно посмотреть различные варианты настроев и рекомендации к ним
__________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Neve вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2009, 11:29   #8
AI-AI58

     
 
Аватар для AI-AI58
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

У меня информация для тех у кого отёки и мешки под глазами. С отёками мне помогает справляться диафрагменное дыхание – я занимаюсь на тренажере Фролова. Как только начинаю, лениться они возвращаются. У меня под глазами с юности жировые мешочки
с возрастом они «пытались увеличиться» я попробовала делать массаж(постукивания) подушечками средних пальцев по направлению движения лимфы – это помогло мне значительно их уменьшить.
__________________
Совершенствуясь сами,Вы совершенствуете и вокруг себя многие элементы.
AI-AI58 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2009, 22:20   #9
ЮНАЯ
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 765 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Когда то в детстве я очень не удачно шлёпнулась носом и сильно его расцарапала об асфальт. А дома у меня жила маленькая собачка Рада (бульдог-щенок). Вот она мне всегда лизала лицо. И вы знаете даже шрама не осталось. Вообще Животные, растения, мощные целители.
ЮНАЯ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2009, 20:43   #10
ЮНАЯ
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 765 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

У меня есть один рецепт опробованный на муже при болях в суставах и в костях, но он вонючий долго. Зато мужу помог быстро. Он несколько месяцев мучался, а вылечился за три дня.
Это лук натёртый мелко и в пропорции один к одному смешать с сахарным песком. Этот состав на тело, сверху полиетилен, затем простынь и одеяло и на ночь. Утром аромат от тела, но боль уходит и вот уже несколько лет муж не жалуется на свои суставы.
ЮНАЯ вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека