Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > БУДУАРЧИК

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 13:04   #71
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Да,безусловно,и глаза,и выражение лица,и даже черты лица становятся взрослыми.Вроде и морщин явных нет,и других признаков увядания,а больше,чем лет на 5 не ошибешься.С другой стороны,вчера показывали Алферову.Выглядит,пожалуй, на свой возраст, но ведь хороша!!!
bellamy вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2011, 14:12   #72
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellamy Посмотреть сообщение
Уже пару дней пытаюсь вспомнить хоть кого-то,кто выглядел бы действительно моложе своих лет (минус 5 лет не считаются).И к своему огорчению понимаю,что я таких не встречала. Всегда можно довольно точно определить,сколько лет с небольшой погрешностью - около 30 и за 30,около 40 и за 40 и т.д. Говорю об этом с грустью,т.к. хотелось бы видеть живые пример - это же хорошая мотивация.
Ну хорошо, одна выглядит на 5 лет моложе, а другая (ее ровесница) на 5 лет старше и между ними возникает диапазон в 10 лет! Вот это существенно. Наверное, все среднестатистические женщины выглядят так, что их легко вычисляешь. Так в теме про японок - я сразу определила своих ровесниц из общей массы, хотя они прекрасно выглядят. Что это? Какое-то внутреннее знание или глаза выдают. А может сзади табличка невидимая глазу висит и там все записано? Настроение очень многое дает, когда все радует и внешность другая. Все внутри нас, я так думаю. Я вот тоже себя оценить не могу, но думаю, что все не плохо.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 04:48   #73
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Однозначно, настроение великая сила!!! Можно другим человеком стать буквально за 5 мин. У нас на работе, одна мадам, как обозлится и не только глаза выдают, и губешки поджимаются --5лет. Как увидит муж. пол к неи внимание уделяет +5лет. Вот и меняется в этом диапозоне.
KElena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 10:45   #74
Sofya
Заглянувший
 
Аватар для Sofya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 181 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellamy Посмотреть сообщение
Если не возражаете,немного размышлений непосредственно по теме. Уже пару дней пытаюсь вспомнить хоть кого-то,кто выглядел бы действительно моложе своих лет (минус 5 лет не считаются).И к своему огорчению понимаю,что я таких не встречала. Всегда можно довольно точно определить,сколько лет с небольшой погрешностью - около 30 и за 30,около 40 и за 40 и т.д. Говорю об этом с грустью,т.к. хотелось бы видеть живые пример - это же хорошая мотивация.
с грустью признаю, что это так: после 45-50 - лет и далее уже почти безошибочно вычисляют возраст. Вчера ко мне на работу пришла учиться 40-летняя женщина и сразу начала мне "выкать" - тем самым подчёркивая нашу разницу в возрасте, хотя я с ней сразу говорила на "ты"
Обидно было, конечно, ведь мне показалось, что внешне мы выглядим ровесницами, к тому же она гораздно полнее меня, но пришлось это проглотить. Потом объективно посмотрев на нас обоих со стороны, я отметила про себя:
да, она действительно выглядит моложе, но зато я - намного изящней и привлекательней, намного привлекательней её, если честно
. Возмжно, её "выканье" - всего лишь формальная вежливость к новому человеку (хотя у нас в Израиле обращение на "вы" практически не принято), а я сразу так заморочилась и закомплексовала. Просто я сама человек очень деликатный и боюсь обидеть или задеть чувства других людей, особенно женщин, и особенно в таких чувствительных сферах, как возраст и внешность, потому мне хочется, чтобы и мне отвечали тем же, но увы, это не всегда так.
С другой стороны - мне бы не хотелось выглядеть ровесницей своего сына, но лет на 10-15 выглядеть моложе - да, хочу (хотя мой муж утверждает, что так оно и есть)
Sofya вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 10:56   #75
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Sofya, может быть человек говорит "вы" на автомате, многие же так. Особенно преподаватели, вот у меня это "вы" идет на автомате, мне проще сказать человеку "вы", а не "ты"... Просто не стоит забивать этим себе голову), тем более, что вы) сами оценили себя лучше, чем ее) Не заморачивайтесь)
flete вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 11:49   #76
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Sofya,я тоже всегда говорю малознакомым людям Вы независимо от возраста,вполне возможно и здесь такой случай.
bellamy вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 12:33   #77
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Родственники моего мужа мне раз 100 уже говорили обращаться к ним на Ты....А я все ВЫкаю....Просто, к примеру немецкий язык проще выкать, тогда не надо задумываться какое надо ставить окончание у глагола в форме ТЫ Вот я и выкаю, чтобы мозг не кипел лишний раз
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 14:42   #78
Mildsummer
Заглянувший
 
Аватар для Mildsummer
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Горловка
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Мне от мамы достался не очень хороший тип лица - рано обвисают щечки и появляется 2-й подбородок. Хотя сама кожа хорошая и морщин практически нет. Вот борюсь с этими недостатками с помощью этого сайта. Стараюсь филисофски относиться к возрастным изменениям, но иногда накатывает хандра, что время неумолимо
Mildsummer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 17:51   #79
Glazik

     
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Sofya, я тоже очень тяжело перехожу на ты, даже когда собеседник младше меня. Ничего не могу с собой поделать
Glazik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2011, 04:51   #80
Aleksina
Заглянувший
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: CША
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 25 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Выкаю постоянно- пока официально (имеется ввиду с согласия сторон) не переходим на "ты"- Выкаю всем независимо от возраста ( не детям , дети это когда они выглядят детьми). Если не уверена, что дите, буду выкать. Сама очень спокойно отношусь к Выканию- даже люблю. Помните песенку (по-моему, Окуджава)- "зачем мы перешли на ты"
Aleksina вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
внешность , возрастные изменения лица , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека