Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 20:16   #11
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Я до первого сентября делала Асахи (лицо) нерегулярно, но вот уже две недели - каждое утро. Плюс фотка 91-летней женщины очень вдохновила. Через две недели цвет лица более ровный, однородный, без пятен (до этого появлялись какие-то покраснения) , похудело и носогубки не такие выраженные. Делаю или на освянной водичке или на алое-вера геле.
Mira вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2009, 08:30   #12
Silvery

     
 
Аватар для Silvery
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 52 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравился массаж Асахи для лица. И я его начинала делать сначала на масло, потом на воду. Примерно через неделю пошла сыпь по шее, где лимфу отводим (заключительное движение). Пришлось прекратить. После этого делала нерегулярно, только некоторые движения. Потом дополнение скачала (где на проблемные зоны). И вот теперь делаю эти массажные движения плюс коруги немного. О-о-о-очень нравится.
Silvery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 13:22   #13
Marina-T

     
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия / Пенза
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4,135
Поблагодарили 138 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться результатами Асахи для лица. Я делаю этот массаж начиная с июня, т.е. примерно 5 месяцев. Сначала видимых для меня результатов не было. Ни улучшений, ни ухудшений. Но я продолжала делать. И в какой-то момент я вдруг ПОЧУСТВОВАЛА свое лицо. Ну, как будто-бы мышцы прилипли к черепу. И взглянув на себя повнимательнее увидела результат. Лицо стало явно худее. Но в то же время несколько сгладились переходы между мышцами. На счет пигментных пятен ничего не могу сказать. Где были, там и остались. Но вот носогубки уменьшились. Учитывая, что кроме Асахи ничего больше не делаю - мне кажется результат не плохой.
Marina-T вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2009, 15:23   #14
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

У меня тоже быстрого результата нет.Хоть и делаю всего месяц,просто в сравнении,когда описывают свои результаты и через несколько дней,думается,что у меня не все так быстро происходит.Но тем ни менее мне в Асахи нравится сам процесс.Я уже не делаю его потому, что чего-то от него жду,как было вначале,просто мне приятно выполнять эти движения.В выходные сдерживаю себя, чтоб его не сделать.Хватит уже того что сразу лицо после него свежее становится.Думаю что хороший результат когда-нибудь непременно будет.Если "вода камень точит", то что можно сделать своими руками со своим лицом?! Только нужно время,безусловно.
Suzanna вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2009, 22:08   #15
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я после своего недоразумения стала выглядеть - мягко говоря - не ахти.
Асахи вернул мое лицо к жизни.
Я так и выполняю - довольно ощутимо, но безо всякого фанатизма.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2009, 01:28   #16
Ольга W

     
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: россия
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 175 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Может я повторюсь... Но асахи просто непревзойденное средство в борьбе со старением лица по гравитационному типу. У меня такой. Я после рождения сына начала активно заниматься по Маджио. В связи с очень сильными изменениями во внешности (беременность была тяжелой и кесарево совместили с операцией, не хочу углубляться в свои проблемы-они ни кому не нужны). Маджио ОЧЕНЬ мне помогла. НО потом я поняла, что мне не хватает какой-то плавной естественности в лице (не знаю, как сформулировать) Вот тут-то асахи мне и помог. если получится- вставлю фото. Но хочу заметить !!!!- Асахи я делаю года 4, а Маджио -12 лет-у меня сыну столько. Асахи мне дала распечатку подруга, которая много лет назад уехала в Чехию. Она не называла этот массаж асахи, а прост рекомендовала его. и еще. в теме о восстановлении репродуктивных функциях женщины я продолжу эту тему ( с вашего позволения)
Ольга W вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2009, 02:04   #17
Elenka
Модератор
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
По умолчанию

Тоже после перерыва решила продолжить Асахи. Очень уж нравится, даже сам процесс. Так все чинненько, ритуальненько. В конце я еще и говорю спасибо и кланяюсь на восточный манер, благодаря и тех, кто научил меня этому массажу, и высшие силы, которые привели меня к ним, и саму себя за то, что постаралась.
Делаю на термальную водичку + гель фирмы DNC, который не высыхает. Мне нравится, никакого раздражения глаз или кожи нет. Движения стараюсь делать с достаточной силой, как в ролике, но около глаз и области лимфоузлов прикасаюсь легко и нежно.

Танюш, ну как твоя сухопутная презентация прошла?
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2009, 23:16   #18
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Еленка, а очень хорошо прошла - на масло делали, не мудрствуя лукаво.
Я изъяла все зеркала, сказала, чтобы смотрели на меня.
Удивительно, но никто не испугался. Видимо зрелище было не настолько пугающим.

А самое забавно - была у нас в группе девушка - такая пухленькая, она сама говорила, что считает себя похожей на хомячка.
После массажа глянула на себя - а щечки такие сексапильные стали, высокие. И глазки открылись, стали большими и выразительными. Пришла на следующий день, - а эффект сохранился.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2009, 00:23   #19
Elenka
Модератор
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
По умолчанию

Tatyana,
Мои поздравления! Я даже ни минутки не сомневалась, что все у тебя пройдет на ура.
Люблю Асахи. И название у него замечательное! Очень подходящее, по-моему. Надо японцам сказать. И про наши успехи тоже.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:56   #20
Галиван

     
 
Аватар для Галиван
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 253 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Занимаюсь уже месяца 3, но без фанатизма. Есть улучшения. Меньше стало "гусиный лапок, щеки приподнялись немного, глаза стали более открытыми, верхние веки как-бы приподнялись. овал лица стал лучше. Носогубные складки чуть сгладились. В целом, меня все устраивает. Вот с брыльками проблема. Делаю упражнения не только по Асахи, а добавила разные из других практик. Думаю, нужно еще время.
Галиван вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека