Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Удалось ли вам во время или после менопаузы сохранить или снизить вес
Да, удалось 42 53.16%
Нет, не получилось 37 46.84%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 17:42   #101
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Девочки, может быть, вам нечего сбрасывать. Вот у меня есть что , так я и в 52 умудряюсь. Но тяжело, конечно.
Вы знаете, что я вычитала совсем недавно. Оказывается, длительные аэробные нагрузки, которые считаются идеальными для сгонки веса, заставляют организм накапливать жир. Была статья (Фалеева, если не ошибаюсь) о балеринах и о том, что многие на пенсии набирают вес именно по этой причине, хотя практически ничего не едят. Короче, сделала вывод - надо мышечную массу наращивать.
Talla вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 22:45   #102
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Роза, я на диетах не сижу, у меня начинает кружиться голова. От голодных диет вообще упаду. Прочитав сообщение от Saya . поняла , что я, оказывается питаюсь по Монтиньяку, сахар давно не ем, 5 грамм меда акации утром с ненастоящим кофе...такая у меня жизнь, вокруг здоровое питание у многих . А многие и в 50 лет пьют коку и худеть не собираются. В 39 у меня был опыт , я похудела с 62- 63 кг до 52 очень медленно , ничего не обвисло. Держалась почти 5 лет, ела всегда все, что люблю,но очень мало. А люблю я рыбу и зеленые овощи, иногда кусочек торта или вкусную шоколадку, вечером бокал красного вина (антиоксидант) иногда.

Последний раз редактировалось Si-bell; 03.03.2012 в 22:48.
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:54   #103
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Si-bell Посмотреть сообщение
Роза, я на диетах не сижу, у меня начинает кружиться голова. От голодных диет вообще упаду. Прочитав сообщение от Saya . поняла , что я, оказывается питаюсь по Монтиньяку, сахар давно не ем, 5 грамм меда акации утром с ненастоящим кофе...такая у меня жизнь, вокруг здоровое питание у многих . А многие и в 50 лет пьют коку и худеть не собираются. В 39 у меня был опыт , я похудела с 62- 63 кг до 52 очень медленно , ничего не обвисло. Держалась почти 5 лет, ела всегда все, что люблю,но очень мало. А люблю я рыбу и зеленые овощи, иногда кусочек торта или вкусную шоколадку, вечером бокал красного вина (антиоксидант) иногда.
Si-bell, вот вам ответ. Вечером бокал вина. 100%. Это уже проверенно на многих моих подругах и себе. Оксидант или нет? Но поправитель зверский. Я когда перестала "иногда" бокальчик ОКСИДАНТА вечером, результат усилился. Попробуйте.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2012, 00:40   #104
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Si-bell, вот вам ответ. Вечером бокал вина. 100%. Это уже проверенно на многих моих подругах и себе. Оксидант или нет? Но поправитель зверский. Я когда перестала "иногда" бокальчик ОКСИДАНТА вечером, результат усилился. Попробуйте.
Ольга, знаю, что любое вино , особенно, сухое , полезно. Греки,итальянцы, французы каждый вечер пьют. Еда часто тоже с каллорийным соусом или оливковым маслом. Но европейцы часто и в 50 лет и в 80 не толстые. И считают, что красное вино сжигает каллории. В бокале не более 100 грамм. Вы думаете, что это от вина? Я и в детстве была пончиком, ела очень мало. Маму спрашивали, чем она меня кормит, так как , я в садике почти ничего не ела. Такое телосложение. Но хочется быть худой .
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2012, 10:06   #105
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Девочки, если красное вино хорошее сухое, то от него вес идет вниз. Оно содержит кверцетин, который помогает худеть. А поправиться можно, если вино некачественное. Приведу свой личный пример: муж делает свое вино и как-то раз не привез с дачи. У меня было в бутылках, фирменное, тоже красное и сухое. И я от него начала набирать вес. К сожалению, сейчас нельзя верить тому, что пишут на этикетках. Это также, как и творог с пальмовым маслом. Люди, вместо того, чтобы от творога худеть, только вес набирают. На упаковке ведь не указано, что животный жир заменен на растительный, а животный белок - на соевый. Трудно сбрасывать вес в эпоху суррогатов и фальсификатов.
Talla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2012, 11:29   #106
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

quote=Olga;125155]Si-bell, вот вам ответ. Вечером бокал вина. 100%. Это уже проверенно на многих моих подругах и себе. Оксидант или нет? Но поправитель зверский.[/quote]

Полностью согласна с Ольгой. Бокал вина вечером, после того, как маленькие дети наконец заснули - это лучший Расслабитель, но и зверскийПоправитель. Во-первых, снижается контроль за тем, что ты к этому, или после этого бокала можешь добавить - кусочек сыра, мяса или шоколодку. Во-вторых, с утра после бокала вина, аппетит более "неизберительный".
Два года назад я была с детьми в санатории, где существовал абсолютный запрет на алкоголь. Я и мои тогдашние коллежанки за месяц посбрасывали от 5 до 8 кг.
Цитата:
Сообщение от Si-bell Посмотреть сообщение
Греки,итальянцы, французы каждый вечер пьют.
У нас в Мюнхене, наверное, самое большое представительство греков и итальянцев в Германии. И должна сказать - они в подавляющем большинстве очень упитанные.
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2012, 12:35   #107
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Уверена, что в Германии сложно найти хорошее вино , типа Bordeaux, которое пьют французы и бельгийцы. Итальянское и греческое вино хуже намного, менее натуральное, поэтому они все упитанные, и пьют не в меру.
Сейчас очень популярна система похудения для женщин после 30- 40 лет , разрешается пить и вино, не больше 100 грамм. Система такая: один день 1200 калл. более строгий день, второй 1700 калл., третий - 1400 калл, потом опять - 1200 клл. Спорт не менее часа или прогулки , желательно парк- лес- море. Даже в день 1200 калл. можно есть много полезного.
В санатории похудеть под присмотром врачей легко, я была в санатории "Балтик Беат" в Латвии , все худели , хотя программа была оздоровления, плавание и ничего собенного. Например, в Карелии есть санаторий с таким комплексом , что любой похудеет:•Прием комплекса очищающих препаратов,
•клизмы,•мониторная очистка кишечника,•антипаразитарн ая программа,•лечебная физ-ра,•галотерапия,•массаж воротниковой зоны,•сауна,•сухое обертывание,•пилинг тела.

Последний раз редактировалось Si-bell; 04.03.2012 в 12:43.
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 12:51   #108
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Si-bell, в Германии с вином отлично. Я вообще предпочитаю немецкие вина. Шампанское - французское. Но и сухими винами из Франции- слава богу, недостатка нет. Выбор огромный.
Так интересно было прочесть ваше предположение о Германии.
Тала, даже, если пить настоящие вина, все равно поправляешься. Особенно, если делать это вечером.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2012, 12:55   #109
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Тала, даже, если пить настоящие вина, все равно поправляешься. Особенно, если делать это вечером.
Мы по "Минус 60" с дочкой, именно на вине на ужин и, даже поздно вечером, худели очень-очень быстро и хорошо Пили не по 100 г, а по бокалу большому. Но вино было сделано из нашего винограда и лично мужем. Поэтому мы в нем были уверены на 100%
Talla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 12:55   #110
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Si-bell Посмотреть сообщение
Уверена, что в Германии сложно найти хорошее вино , типа Bordeaux, которое пьют французы и бельгийцы.

Этого добра даже у нас навалом, было бы желание
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
климакс , опросы , похудение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коруги - наш отрицательный опыт и предостережения Ageless Японская правка для лица "Коруги" 179 17.02.2020 22:16
Масла - эфирные и арома (наш опыт и секреты) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 437 02.11.2016 00:56


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека