Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > "Ножки мирового стандарта"

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 07:55   #311
Oliveyra

     
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 174 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, не к лету, а уже к весне))) у меня пошла 5-я неделя, объемы без диеты уходят плохо, зато мышцы подбираются, а растяжка!... В общем, постараюсь после окончания удивить своими достижениями (), если будет чем удивлять конечно. А нет - сфотаюсь в шпагате
Oliveyra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2015, 15:02   #312
baribabuga

     
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 37 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oliveyra Посмотреть сообщение
Я думаю, не к лету, а уже к весне))) у меня пошла 5-я неделя, объемы без диеты уходят плохо, зато мышцы подбираются, а растяжка!... В общем, постараюсь после окончания удивить своими достижениями (), если будет чем удивлять конечно. А нет - сфотаюсь в шпагате
Нее, у меня тренированность такая, что я так резво не могу, я все первую неделю мусолю. Меня все же объемы очень интересуют, ну то есть их уменьшение. Я тут вспомнила, что у меня родная сестра лет 6-7 назад делала этот комплекс, ну очень помню впечатляюще было.
baribabuga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2015, 15:24   #313
Sitora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже вторую неделю на "первой" неделе и тоже хотелось бы объемы уменьшить, бедра - это самая "выдающаяся" часть моего тела
ну что ж, значит мы вместе
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2015, 23:42   #314
Джана
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 43 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Эффективная методика, занималась по ней несколько лет назад, результат очень впечатляющий,ножки - идеальные. Но очень сложно - мышцы аж горят во время этих приседов и движений тазом...
Джана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2015, 11:36   #315
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Всем привет!

Около трех недель тому назад начала заниматься по методике "Ножек". Мне понравилось, хотя иногда кажется что или глаза лопнут или ноги отвалятся во время упражнений.

Сейчас все еще на Второй неделе так как то я болею, то малыш. Стараюсь делать каждый день. Максимальный перерыв - два дня.

Во время занятий почему то тянет левое колено. Хорошо чувствую мышцы ног, особенно впереди как описывают от лонной кости до колена, а вот с попой как то не сложилось. Ноги так дрожат, что уже ничего особо в "центре женской силы" не чувствую.

Приспособила вместо мяча платиковое ведро сжимать. И пробую разные диаметры мячиков - разные ощущения и результаты.

Все говорят что я похудела. Я и сама замечаю что размеры становятся меньше. И это только Вторая неделя! Чтож на Шестой со мной будет
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2015, 12:26   #316
Sitora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот за 2 недели ежедневных добросовестных тренировок никаких подвижек не увидела, так и пропал у меня энтузиазм
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:33   #317
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitora Посмотреть сообщение
а я вот за 2 недели ежедневных добросовестных тренировок никаких подвижек не увидела, так и пропал у меня энтузиазм

Попробуйте все шесть закончить. Возможно у вас ноги достаточно натренерованы и вам нужны большие нагрузки. Я читала что некоторые продвинутые товарищи начинают с третьей недели сразу.
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2015, 10:03   #318
ilochik

     
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,656
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 216 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олена Сабадо Посмотреть сообщение
Попробуйте все шесть закончить. Возможно у вас ноги достаточно натренерованы и вам нужны большие нагрузки. Я читала что некоторые продвинутые товарищи начинают с третьей недели сразу.
Да, я первую неделю делала только самый первый раз, а потом начинала сразу с третьей. Только каждую неделю упр. делала по 2 календарные недели, что бы в итоге получилось 6 недель, как в книге. И начиная с 5 недели ноги заворачивала ноги пленкой. Можно, под пленкой использовать антицеллюлитный крем. Эффект всегда потрясающий. Все лето можно ходить красавицей
ilochik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2015, 09:42   #319
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Начала третью неделю.
Не совсем поняла как производить последние упражнения на боку Локоть совершенно не хочет быть приклеенным к полу, а попа отказывается сжимать "бриллианты". Я так поняла таз также нужно слегка зажать вперед? Или просто напрягать ягодицы?
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 01:23   #320
Gelena

     
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena Посмотреть сообщение
Я в прошлом году занималась, дошла до 3-й недели - результаты были просто супер! У меня попа была плоская, а тут она появилась! Абсолютно все заметили)) Тогда заметила, что голень левой ноги онемела, мне посоветовали подключить массаж Асахи, все исправно выполняла, но онемение не проходило. Потом забросила, поскольку уехала и времени не было на себя. Этим летом опять начала с первой недели, со 2 занятия опять почувствовала, что голень немеет, потом вообще болевые ощущения пошли на всю левую ногу, я испугалась и забросила(( Жалко но чтото с моей ногой не так. Хотя из всех упражнений что я делала - это для меня было самым эффективным. Даже год в тренажерке с персональным тренером не давали такого результата.
Всем привет!
Я разобралась почему у меня комплекс не пошел: сделала мрт позвоночника и обнаружилась грыжа в поясничном отделе. Поэтому если у кого будут такие симптомы как: онемение, "стреляет" в ногу, то точно позвоночник необходимо проверить. А комплекс конечно супер!
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
бедра , живот , ноги , растяжка , таз , талия , ягодицы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека