Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > Массаж-гимнастика "Летающий японец" от Хаякава Тадаши

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 21:58   #321
манана

     
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Турция
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 21 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Ну, чудеса да и только! Делаю 4 дня *шагающего японца* и ЛЯ. Все эти дни невероятно хочется пить! Дело в том, что я пью очень мало и редко.Могу целый день вообще не пить, и не подумать о воде ни разу. Но вот уже 4 дня, я пью целыми днями(прям верблюд на водопое)Это для меня удивительно и необычно! Думаю, что это от упражнений. Наверное начала происходить очистка организма.Кстати и аппетит тоже уменьшился, как у многих здесь девочек.Посмотрим, что будет дальше.
манана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2011, 19:13   #322
Verys
Заглянувший
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я делаю ЛЯ с 11 февраля. Я правда поделила: Нику делаю с утра после бодифлекса, а массаж на ночь перед вечерним душем. От массажа очень приятные ощущения. Вначале есть хотелось целый день, потом нашла здесь информацию о том, что белков не хватает в рационе, спасибо помогло! Единственно "но" - лицо покрылось нарывами и обострился демодекоз. Но так как к воспалениям я привыкла с детства, то буду продолжать. Самый заметный эффект у меня - это то, что практически исчезла складка впереди выше груди, ну там где бретельки бюстгалтера и грудь как-то выше стала, к тому же это визуально заметно, не смотря на то что прошло всего 10 дней. Вот такие результаты.
Verys вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2011, 19:13   #323
Caterina
Заглянувший
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 39 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Хочу поделиться ощущениями после выполнения ЛЯ. Небльшое головокружение, немного тряслись руки, ну и в туалет бегала каждые 15 минут. Как после хорошего лимфодренажного массажа. Эффект есть!!! Мой массажист говорит, что главная причина старасти - застой лимфы!!! Так что вперед, девочки, в вечную молодость! Тем более бесплатно...

---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 18:59 ----------

Забыла добавить, что при выполнении комплекса начинаю дико потеть.
Caterina вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2011, 17:56   #324
Adoumka

     
 
Аватар для Adoumka
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: ЮАР
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 173 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Теперь мой черед отчитываться, делаю уже вторую неделю, начинаю с массажа, а потом и самого "летающего". Первый раз ноги тряслись от напряжения и до 10 не смогла доделать, потом с каждым разом легче выстаивать на носочках.
Пробовала делать утром и вечером, так как мои вены всегда торчат, то заметила, что с утра это упражнение делать лучше, и вены так не набухают, как вечером. После каждой позы стряхиваю ноги, чтобы снять напряжение и давление в венах, а в конце ложусь и поднимаю ноги вверх, чтобы отток крови от ног пошел.
К сожалению, видео не могу скачать, массаж делаю, по картинкам, выставленным девочками. Много было вопросов с чего же начать массаж, потому что, казалось, что все не по порядку. Пришлось покапаться в недрах интернета и узнать направление тока лимфы в организме. Вот, что раздобыла: начинать надо с левой стороны с конечностей, потом тазовой, брюшной и грудной области, снизу вверх и снаружи внутрь, на голове и шее - сверху вниз и сзади вперед. Судя по картинкам, наверное, все заметили, что массаж на ноге с левой стороны идет вниз, а с правой - вверх. (К сожалению, не знаю, как на видео)Голову я массирую в самом конце.
На счет дыхания, так как мы "летаем", то применяю дыхание орла из Анкхары - короткий вдох носом, одновременно взмах руками вперед, как при взмахе крыльями, длинный выдох ртом. А потом дышу, как Лайне рекомендовала - верхним небом.
На счет еды ничего не могу сказать, ем как обычно. Получаю большой заряд энергии после упражнения.
Тут кто-то делает массаж в душе, это самый хороший вариант
__________________
Чайник с сухой заваркой на дне
Adoumka вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2011, 20:00   #325
Caterina
Заглянувший
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 39 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Chris! Я бы Вам посоветовала поголодать( если Вы верите в лечебный и очистительный эффект голодания, и здоровье позволяет) или посидеть на свежевыжатых соках. У меня все болячки проходят во время голодания, и появляется здоровый цвет лица.
Caterina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2011, 00:42   #326
Elgv
Заглянувший
 
Аватар для Elgv
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 56 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Девочки,делаю ЛЯ самочуствие отличное!Задумалась по-поводу силы нажатия на лимфоузлы,Японец масажирует довольно жестко,я то же от него не отставала,но как медика начали грызть сомнения,правильно ли?Вспомнила институтскую программу,порылась в инете и сделала вывод если нет восполений лимфо узлов,если организм регулярно чистится и чистится лимфа,то все можно делать массаж и активненько.Соединила массаж с приемом солодки думаю результат не заставит себя ждать.Вот что нашла в дебрях инета Как показывают исследования специалистов после 10 минут сильного лимфодренажного массажа лимфатическая система в зоне воздействия претерпевает серьезные изменения: происходит разрушение лимфатических сосудов и через образовавшиеся трещинки выходит накопившаяся жидкость.

Жесткий лимфодренажный массаж отекшей ткани приводит к более свободному прилеганию ткани под кожей, что высвобождает капельки жира. Таким образом, кроме выведения лишней жидкости, массаж помогает сократить количество жировых клеток, а значит, и уменьшить жировые отложения в ткани, в том числе и в целлюлитной. Однако нельзя точно сказать, сколько жира удаляется с помощью лимфомассажа.

"Результаты одного из исследований свидетельствуют также о том, что ручной лимфодренажный массаж выводит лимфатическую жидкость из тканей. Но существуют и побочные эффекты от применения лимфодренажа. Так, например, кровоподтеки, боль и вероятность только временного эффекта неизбежное последствие такого матода борьбы с целлюлитом.

С другой стороны нельзя отрицать и эффективность, ведь результаты не за горами, а в довольно сжатые сроки позволяют затмить соперниц грацией. Так что для решительных и смелых дам, настроенных на борьбу с целлюлитом в сжатые сроки, данный вид массажа вполне подойдет."
Elgv вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 22:44   #327
Kseniya
Заглянувший
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день всем. Огромное спасибо всем, кто собрал по крупицам эту гимнастику и воплотил здесь. Делаю 2 дня пока - самочувствие нормальное, 1й день показались болезненными нажатия слева, на второй день справа. Это может о чем-то говорить (мне представлялось, что лимфоток одинаковый с обеих сторон тела)?
Подскажите, пожалуйста, кто делает гимнастику долгое время- с чем комбинируете, какие долгосрочные результаты?
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.03.2011, 19:18   #328
Caterina
Заглянувший
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 39 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я начала выполнять Нику 4-5 раз перед силовой тренеровкой. Тело отлично разогревается и сил прибавляется! А живот на самом деле втягивается. Еще заметила, что пищеварение улучшилось. Недавно купила себе платье - короткое, черное, очень обтягивающее, короче очень секси! Продавщица спрашивает - моделью работаете?
Девочки, система работает!!!
Caterina вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2011, 19:01   #329
ЯТаня

     
 
Аватар для ЯТаня
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 427 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Второй месяц делаю ЛЯ. Нравится очень! После полетов такой всплеск энергии. Ну и эстетическая сторона работает. Ушли складочки на спине ( те . что ниже лопаток), шея вырисовалась из складок жира,похудели руки ( раньше ремешок от часов ели застегивала на первую дырочку, а теперь на третью), ноги схудли заметно... Довольна!!!
ЯТаня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 13:05   #330
светлана

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 96 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Пробовала ЛЯ прошлым летом, делала где-то месяц.У меня особого эффекта не было,хотя ощущения приятные.Но стали болеть ноги и бросила.Ничего насчет варикоза не посоветуете? я читала,что ручной массаж противопоказан, может и ЛЯ?
светлана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
грудная клетка , грудь и декольте , кишечник , колени , массаж лица , ноги , осанка , похудение , руки , таз , шея , японские упражнения , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека