Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 10:01   #411
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Скатку с хлористым делаю изредка. Очень нравится. Я делаю с детским мылом без добавок. Чаще - зимой, летом редко. На купероз влияния не заметила. А вот медовый массаж усиливает купероз, проверено.
Скадка с хлористым отбеливает кожу.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2012, 05:35   #412
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margareta Посмотреть сообщение
Loreley!Пилинг с АХА кислотами.Самий слабый.
Ничего себе!У вас очень чувствительная кожа значит.А сыворотки с витамином А не пробовали?Ретиноиды?Вам сколько лет,если не секрет?
Loreley вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2012, 11:02   #413
Margareta

     
 
Аватар для Margareta
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: швеция
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 143 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Loreley!Мне 45.Витамин А-пью и мажу на лицо во всех видах.Очень подходит.Но у меня еще купероз.
Margareta вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2012, 19:55   #414
oksana kevlova

     
 
Аватар для oksana kevlova
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: РФ, Ульяновская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 213 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu_alex Посмотреть сообщение
Юльча, я когда в 2010 г. вычитала пост про Гель Коллаген-ультра, тоже загорелась попробовать его. Но, к сожалению, в Киеве не нашла его. Попросила знакомых привезти из России, так они мне вместо геля привезли крем. Если интересно, вот этот пост. С какого сайта, сказать не могу, т.к. все интересные для меня посты копирую в ворд и храню.
"Стимуляция - это особые процедуры, направленные на стимуляцию обновления клеток дермы, выработку коллагена с эластином и т.п. В их числе химические и энзимные пилинги, мезо, термаж и т.п. Все это доступно не каждой из нас, поэтому я сейчас раскрою секрет Полишинеля, чтобы все мы долго оставались молодыми и красивыми за условно бесплатные деньги
Итак. Идем в аптеку и покупаем за 70-90 рублей тюбик геля "Коллаген Ультра" и начинаем каждый вечер в течение 10 дней наносить его тонким слоем на лицо. У кого-то может пощипать, но недолго - это нормально, потерпите минут 10-15, все пройдет. Когда гель впитается, сверху наносим либо:
- маску, потом через сколько там нужно минут все смываем, наносим ночной крем;
- обычный ночной крем и ложимся спать.
Через месяц грядут самые потрясающие положительные изменения, которые наиболее наглядно проявляются у женщин за 40 с явно выраженным до этого птозом и глубокими морщинами-заломами. Я подписала на это дело свою сестру, ей 45 в этом году - девочки, изменения просто потрясающие, честно!.."
Я пользуюзь димексидом+солкосерил/желе. Вот информация оттуда же..."Безболезненный аналог мезотерапии (по эффекту, конечно), который можно спокойно провести в домашних условиях! Правда, тут уже придется раскошелиться на тубу солкосерила (в районе 250 рублей, но хватит надолго). Да, еще нужен препарат "Димексид", стоит недорого, в районе 50- 70 рублей за большой флакон, которого хватит на несколько лет. Итак, берем чайную ложку димексида и разводим 10-ю чайными ложками воды. Полученный раствор ватным тампончиком наносим на предварительно очищенное лицо и ждем, пока все высохнет. Снова смачиваем лицо раствором и следом наносим солкосерил-гель. Ждем 30 минут, смываем, далее обычный уход. Эту процедуру проводим раз в два месяца и радуемся молодости и красоте

Механизм действия этой процедуры заключается в способности солкосерила усиливать процессы регенерации и обмена в тканях, а димексид в данном случае является катализатором, во много раз усиливающим действие препарата. Солкосерил еще бывает в виде раствора для инъекций, но в таком виде не очень удобно его использовать, т.к. он быстро высохнет, а в виде геля у нас получается как бы масочка, которая действует дольше и в процессе еще и хорошо увлажняет кожу. "

Понравились мне Ваши рецепты. Хотела попробовать маски с коллагеном ультра - не нашла гель - купила крем. Эффекта никакого. расстроилась.
Потом вторым рецептом воспользовалась, т.е. димексидом+солкосерил/желе., действительно эффект очевиден. Спасибо.
oksana kevlova вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2012, 14:54   #415
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margareta Посмотреть сообщение
Loreley!Мне 45.Витамин А-пью и мажу на лицо во всех видах.Очень подходит.Но у меня еще купероз.
Тогда вам,наверно,подойдет пилинг ретиноевой кислотой или механический,типа дермабразии.Я очень много читала инфо по пилингам(у меня чувствительная кожа) и встречала такое мнение,что отек могут вызывать те препараты,в которые входит койевая или аскорбиновая кислота.
Loreley вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2012, 22:15   #416
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu_alex Посмотреть сообщение
Я пользуюзь димексидом+солкосерил/желе. Эту процедуру проводим раз в два месяца и радуемся молодости и красоте
Цитата:
Сообщение от Lu_alex Посмотреть сообщение
Я себе делаю раз в две недели, результатом довольна,
Lu_alex, девочки, так как правильно - раз в два месяца или раз в две недели?
Fortunato вне форума  
Старый 25.07.2012, 20:22   #417
oksana kevlova

     
 
Аватар для oksana kevlova
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: РФ, Ульяновская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 213 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Хочу поделится своей находкой (по крайней мере на сайте не встречала)! Я часто делаю различные маски с маслами, при этом маски наношу не только на кожу лица, ну и на руки, брови и ресницы. Результат мне нравится: брови и ресницы здоровые, густые, ручки ухоженные, мягкие.
Может быть кому нибудь и пригодится.
Больше всего мне нравится кокосовое масло.
И еще я 1 раз в неделю для волос делаю маску: смешиваю кокосовое масло и сыворотку для волос (покупаю в эйвоне) и наношу на минут 40-50.
oksana kevlova вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2012, 00:05   #418
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Кокосовое масло у меня тоже в фаворитах, но важно брать не рафинированное, которое с легким запахом. Раз в неделю мажу все тело, лицо на утро как мраморное.
Панна вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2012, 12:30   #419
Lu_alex

     
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 301 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortunato Посмотреть сообщение
Lu_alex, девочки, так как правильно - раз в два месяца или раз в две недели?
Пишут, что раз в два месяца, но почему, сама не могу понять. На всякий случай, я делаю раз в две недели. Иногда, если вижу, что лицо сильно "уставшее" ,то и раз в неделю. Сейчас после этой маски накладываю толстый слой пантенола. Пока кожа радует.
Lu_alex вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2012, 09:24   #420
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
димексид+солкосерил/желе
чувствую себя мартышкой)) хочу попробовать, но есть вопросы. Под глаза можно наносить? Почему нельзя давать желе высыхать? Почему рекомендация применять так редко, чем вредно? Спасибо)
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04
КРАСОТА ПО... Solen Статьи 18 22.02.2010 17:31


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека