Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 13:46   #1
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Лечение животных

У меня тяжелая ситуация, умирает кошка, практически член семьи, 18 лет живёт с нами. На вид здоровая, но ветеренар сказал, что более 1-2 месяцев не протянет и вылечить это нельзя.

Хочу попросить совета у людей этого форума, возможно, кому-то удавалось спасти своих животных нетрадиционными методами и у кого-то уже был такой опыт?

Извиняюсь, если засорила форум своей темой, просто не знала, куда написать..
alince вне форума  
Старый 15.07.2010, 16:59   #2
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ой, как я вас понимаю - у самой 5 лет назад умер кот в 18 лет - до сих пор реву... А что врачи поставили, какой диагноз?
Сразу попробуйте ей сделать соляную куклу - мы делали себе и кошке сразу тоже - спит с ней, а за кошку я прошу, что ей подлечить...
flete вне форума  
Старый 15.07.2010, 19:31   #3
lina 89
Заглянувший
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 59 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

alince,сочувствую Вам. У моей подруги погибала собака, причины так и не установили. А доктор сказала моей подруге, что когда животное хочет уйти, ничего не сделаешь.
Еще говорят, что домашние животные берут негативную энергию на себя.
Когда у меня болела кошка, я спрашивала в храме, каким святым молятся о домашних животных. И мне сказали, что можно помолиться Флору и Лавру-покровителям домашних животных в Православии, монахиня сказала,что свечу за животных не ставят, просто молятся.
lina 89 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2010, 19:38   #4
Галиван

     
 
Аватар для Галиван
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 253 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Ой, как я вас понимаю - у самой 5 лет назад умер кот в 18 лет - до сих пор реву... А что врачи поставили, какой диагноз?
Сразу попробуйте ей сделать соляную куклу - мы делали себе и кошке сразу тоже - спит с ней, а за кошку я прошу, что ей подлечить...
Сочуствую. Действительно за 18 лет член семьи. У нас собака , год и 7 мес, но уже настолько полюбили и привыкли. Тоже вот проблема. 2 дня рвота и понос. Сегодня пол-дня провели в ветеринарке. Сдали кровь и делали капельницу. Надеюсь на улучшение. А что это соляная кукла? Для чего?
Галиван вне форума  
Старый 15.07.2010, 19:59   #5
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Я выкладывала в теме альтернативное лечение - она как раз снимает негатив как энергетический, так и помогает в лечении болезней - там подробно описано, как и когда ее делать. А пока нет возможности ее набить - это делается на убывающей луне, а сегодня только 5 день растущей, можно положить рядом с животным пачку соли - только пересыпьте или в бумажный, или мешочек из ткани - чтобы не в целлофане была соль. Тут уж за соломинку начинаешь хвататься...
А в клиниках хорошо животных лечат, капельницы их вообще с того света вытягивают - и что меня всегда поражало - ведь лежат под ними спокойно, хотя до этого ставить не давали - и собаки, и кошки - просто удивительно...
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2010, 21:23   #6
Nataha

     
 
Аватар для Nataha
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 975 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Аlince ,а может ,ваша кошечка не больна,а ,как это не грустно,просто умирает от старости?А от нее,как известно,излечиться невозможно! Кошачий век 14-16 лет,редко 20-25.У нас сейчас живет крыса, 6-я по счету.Крысячий век только 2-3 года и,когда они заболевают,перед своей кончиной,ветеринары всегда спрашивают о возрасте и не берутся лечить.И видеть как мучается животинка тяжело и усыплять тоже очень тяжело. И пою из пипетки и кормлю протертой кашкой,чтобы как-то облегчить участь. Я думаю ваша кошка тоже счастлива в вашей семье,коль дожила до столь значительного возраста.Сочувствую очень
Nataha вне форума  
Старый 16.07.2010, 05:39   #7
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Самое трудное - это смириться, что любимое животное уходит - ужасное состояние, но оно всегда, к огромному сожалению, рано или поздно приходит... И когда это случается в первый раз, ощущение просто конца света...
flete вне форума  
Старый 16.07.2010, 07:21   #8
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем ответившим, всё-таки попробую сделать соляную куклу. Да, я понимаю, что моя кошка уже много и хорошо пожила, в любви и комфорте. Ни раз мы думали, что она умрет, но она всё-таки выкарабкивалась. Один раз вообще у неё начала расти шишка на животике, сказали что это рак и дальше хуже. А в итоге шишка сама рассосалась странным образом, и следа не осталось.
Сейчас поставили диагноз "почечная недостаточность", от этого уже не лечат, только оттягивают, и то с большим трудом.
Думаю, несколько лет не смогу заводить животных... раньше думала, что смогу.
alince вне форума  
Старый 16.07.2010, 12:16   #9
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Остался у меня ещё один крайний способ в запасе. Напишу его здесь, может быть кому-то поможет. Только прошу - не смейтесь... Это как ритуал об исполнении желания. Я два раза делала и оба раза желания сбывались. Хотя, никогда нельзя быть уверенным точно - это ли помогло. И всё же...
Это нужно делать в четверг и желательно ни с кем не разговаривать весь день, по минимуму. Нужно пойти с заранее купленными двумя церковными свечками в церковь, в которой есть икона Ксеньи Петербуржской и Николая Чудотворца. Вначале поставить свечку Святому Николаю и попросить о желании, а потом то же самое Ксенье. Уйти молча и как можно меньше разговаривать в этот день.
alince вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2010, 13:06   #10
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

alince, не тяните - используйте свой крайний способ - у меня кот умер именно от почечной недостаточности - за полгода дошел, хотя все это время мы его возили на капельницы... Но у него проблемы с почками после наркоза начались - зубные камни убирали ультразвуковой установкой... Не повезло нам тогда - ветеринар знакомый отказалась ему зубы чистить - была беременна, и у него началось страшенное воспаление - всю щеку раздуло... Вызывали другого врача на дом, ставили уколы, но она не снимала зубной камень, а потом сразу зубки и почистили - да вот беда после наркоза...
А то, что не сможете другого взять - я тоже так думала - в июле Сашенька отмучился, а в ноябре мне Соню принесли - тоже брошенный котенок - такая несчастная, забитая - она даже играть не умела... А я улыбаться начала только когда ее в дом принесли - сама этого не замечала, мне уже потом сказали... Вот пишу сейчас - и слезы градом...
flete вне форума  


Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека