Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 00:42   #31
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Может я что то неправильно сделала, но, извините, я это не вам предлагала, а Bavarka.
Nikkolo вне форума  
Старый 09.03.2011, 01:27   #32
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С личными предложениями - в личку, не засоряйте форум, пожалуйста.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 10:15   #33
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Nikkolo, а Ваши клиентки давали Вам письменное согласие на распространение своих фотографий в сети? Если нет, то Вы нарушаете закон. А вдруг кто-то из Ваших клиенток случайно забредет на этот форум, и узнает Вас по Ваши постам? Сами говорите - городок маленький, сморите, клиентуру растеряете
Представила себя на месте Вашей клиентки, мне было бы весьма неприятно, что тот, кому ты доверяешь заботы о своем лице, распространяет твои фотографии, пусть даже и совершенно незнакомым людям... Просто ФИ
Хельга вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 10:27   #34
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Я поняла, что Nikkolo хочет показать нам эффективность своего массажа и кремов наглядно- на фотографиях ее клиентов.
Можно глаза клиентов закрыть темной лентой в фотошопе. или части лица поэтажно показывать
ФОтографии- это ее рабочий материал в таком случае, с целью демонстрации эффективности метода,
Но возможно что я и не права, не спорю
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 10:58   #35
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikkolo Посмотреть сообщение
Процессу старения организма подвержены все системы. Внешние проявления этих процессов мы можем отложить на некоторое время.
Я бы к косметологу, у которого такие мысли в голове, не пошла никогда в жизни, потому что такой косметолог не верит в то, что делает, не верит, что молодость возможно не только продлить, но и сохранить, не верит в смысл своей работы.
У меня подруга как-то отправилась к подобному косметологу, которая навешала на ее все свои страхи, что кожа стареет, дрябнет, и этот процесс остановить нельзя, и нужно... и дальше перечень программ, что нужно сделать.

И пошла моя подруга по рукам - биоревитализация, пилинги и прочее.
И кожа, действительно, начала стареть, но не от процедур, а от того, что она внушила себе, что кожа у нее стареет. И в других стала замечать, что у них тоже кожа стареет. А раньше видела только красоту.

Моя косметолог, очень дорогая и качественная, в свое время сказала: "Если у косметолога есть руки, она ни за что не возьмется за иглу".
И в своих клиентах всегда видела только красивые здоровые лица, которые просто кормила масочками, массировала любящими руками и временами чистила.
Ни разу никого не пугнула старением кожи. Даже очень тактично говорила всем: "Я смотрю на вашу кожу и вижу, что кожа тянет на..." - и всегда указывала меньшее количество лет, чем на самом деле, а непрофессионалы дают вам еще меньше лет, - прекрасно зная, что сила мысли важнее кремов.

Правда, очень дорогая косметолог. Но и женщины от нее выходят дорогие и качественные, без любых признаков старения.
Она такая дорогая, что я ее просто не потянула, увы. Но это просто потрясающий косметолог.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 11:58   #36
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Радость, Вы правы. Если человека совершенно нельзя узнать на фотографии, то можно использовать эти фотографии. Одно плохо - на таких фотография очень плохо видны результаты в целом. Если только какой-то конкретный участок лица брать, и сравнивать его - тогда да.
Tatyana, мне кажется, Nikkolo очень мягко и тактично сказала о старении. Подавляющее большинство косметологов говорят об этом совершенно иначе, в весьма жесткой форме - ведь им важно продать свои услуги. И вряд ли можно судить по этой фразе о том, какой Nikkolo косметолог. Такие продвинутые косметологи, которые считают главным наше восприятние мира и силу мысли - большая редкость, к сожалению. Да и учат их совершенно другому. Думаю, еще и поэтому большинство из нас посещает этот форум, а не косметологов
Хельга вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 12:16   #37
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да это вовсе не наезд на Niccolo, я не думаю, что она на процедурах так же пугает людей, как та барышня мою подругу.
Просто там был совсем уж выдающийся случай, просто сюр, когда на нее вдруг обрушился шквал таких вот страшилок. Когда она описывала нам свою встречу, мы просто раскрыли рты, а потом начали гоготать, так это было несовместимо с внешностью подруги.
Но это вполне намек, что такие мысли можно убрать из косметологической головы. которая призвана сохранять, восстанавливать, а не подрабатывать штопальщицей :
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 12:26   #38
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

штопальщицей - как сильно сказано! Таня, так, как твою подругу, обрабатывают большинство клиентов. А как еще убедить??? Страх - самый веский аргумент. А если косметолог еще и врач при этом, так вообще тяжелый случай. Врачам у нас принято верить. Это очень грустно, конечно.
Хельга вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 12:47   #39
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Хорошо штопать- и в прямом и переносном смыслах- это большое искуство. И тяжелая трудоемкая работа. Что такое штопать? Уметь Делать видимый эстетический дефект как на просто ткани, так и на ткани лица в том числе, практически невидимым- это заслуживает большого уважения
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2011, 13:00   #40
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Радость, конечно, хорошо штопать - это искусство. Но для лица одной штопки мало, даже очень искуссной. Необходим еще и настрой соответствующий - положительный настрой. Если косметолог его умеет создать, это будет суперкосметолог (ну при условии, что руки тоже на месте, конечно). Таня говорит именно об этом. Заштопать - проще всего сейчас. Средств полно - начиная от масок и заканчивая SMAS-подтяжками. Индивидуальный подход ко всем должен быть - не надо штопать, если можно обойтись без штопки. И плюс положительный настрой, что большая редкость. Так что хороший косметолог - это все-таки не штопальщик, а нечто гораздо большее.

Последний раз редактировалось Хельга; 09.03.2011 в 13:01.
Хельга вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека