Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 15:29   #261
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

И что тут такого, да я писала, что еле привыкала, потому что меня приучали жить в одиночестве , выкидывая из моей жизни всех подруг... Поэтому когда вышла замуж первое время задыхалась от постоянного присутствия человека рядом со мной....И что!!! Я что от этого тут же побежала на других мужиках свое фобие проверять???
По поводу мамы....увы она ничего не осознала, и считает себя великомученицей...А вообще для того чтобы по настоящему понять мои чувства надо пожить с моей мамой в течении недели...мой муж вообще сказал, когда только 3 дня с ней пожил, что еслибы знал мою маму получше, то не женился бы...так она его достала... Так что наши с мамой отношения и ее измены вне обсуждения...

По поводу секса, мне больше нравятся обьятия, короче прелюдия перед тычинками и пестиками...Кому что нравится.....Все мы разные...Я же написала :
Цитата:
А в другое время секс для меня ,ч ем реже тем лучше, а лучше и вообще без него
Да это для меня лучше, но это не значит , что я поставила на него запрет...Кто то любит стирать белье, а ктото его не любит, но это не значит ,ч то вся семья теперь ходит в грязных штанах...
Цитата:
если бы он изменил, вылетел бы стразу из моего дома и он это знает...
Да и мой муж знает,ч то у меня аллергия на измены, поэтому перед тем как венчаться я его предупреждала, что это будет на всю жизнь.... И он полностью согласен со мной....Так что с мужем мне повезло....

Моя свекровь прожила в браке 50 лет, родив 4 детей и гордится тем,ч то никогда не изменила мужу и когда он умер она досихпор плачет вспоминая его и очень скучает, а ей 75 лет... Я думаю тут есть чему гордится
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 15:37   #262
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ну если ваши отношения с мамой вне обсуждения, так что же вы начали полоскать ее грязное белье тут, на сайте? Если уж вы что-то пишете, то остальные вправе на это отвечать и ничего страшного в этом нет.
Многим не очень повезло с родителями и многие на них обижены - но родителей не выбирают, к сожалению - уж какие нам достались - думаю, что в детском доме по-любому хуже...
Уж не знаю, что вы там поняли насчет Оли, но она замечательный теплый и светлый человек - мы регулярно общаемся и по телефону, и в инете - и ничего такого страшного я что-то не заметила, да и остальные, судя по всему, тоже)
А такое неприятие ваших сообщений у многих идет оттого, что вы себя ощущаете судьей в последней инстации или кем-то вроде бога) - такое впечатление от ваших сообщений, а в жизни обычно сколько людей, столько и мнений, столько реальностей - мы все делаем реальность для себя и каждый творит свой собственный ад или рай...
flete вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 15:42   #263
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Присоединяюсь к мнению Оксаны - я тоже хочу иметь такого друга, как Ольга. Думающая, корректная и понимающая личность. А Вам Маша нужно вырасти, Вы еще дитя. Возможно, действительно не хватает взрослого окружения.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 15:48   #264
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Обьясняю свою реакцию....
Вы написали о себе, Татьяна написала о себе, Казанова о себе, каждая писала свои мысли и чувства по поводу измен и тд.....
Я написала свои мысли по этому поводу, как я для себя считаю правильным, как мне нравится жить...Я на тот момент никого конкретно не цепляла, просто написала про себя... И что потом пошло??? Вдруг все стали активно копаться в моей жизни, в моих мыслях и тд....делать оценки, осуждать и тд.....

Я начала защищаться и опять заметьте, не переходя конкретно на личности.... но люди не поняли...пришлось опуститься на самые активные личности...почему это меня конкретно обсуждать и судить можно всем, а мне нельзя или тут табу специально для Feuer ??? почему другие в начале высказывали свое резкое мнение по поводу измен и только мое мнение так вдруг взорвало все вокруг? ...Или тут у некоторых непереносимость Feuer и ее мыслей , какие проблемы, только скажите и я больше не буду заходить в эту темку и мешать своим мнением рассказам о бурной жизни.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 15:55   #265
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

) вся разница в том, что мы описывали свой опыт, а вы стали его оценивать с точки зрения своей морали - вот отсюда и начались трения. Естественно, что попытки поучать кого-то большинством воспринимаются в штыки - и людям без разницы, кто это делает - вы или какая-нибудь маша или аня...)
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 15:56   #266
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet-Lana Посмотреть сообщение
Женщина, освободившаяся от оков и черпающая силы из глубин собственной души, способна каждые пять лет перерождаться
и создавать новую типологию своей личности.
Иными словами, она может каждые пять лет начинать новую жизнь, новое предприятие, реализовывать новые интересы,
менять работу, соблюдая как экономические, юридические и политические правила, так и верша свободное творение самой себя.»
Светлана, а там есть о том, как к этому прийти самостоятельно? Практики, упражнения?
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2010, 16:08   #267
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,698 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я прошу всех соблюдать корректность по отношению друг к другу…

Иначе я буду вынуждена закрыть эту тему, хотя вопросы и проблемы, которые здесь обсуждаются – очень важные для многих.

Пожалуйста…
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 16:10   #268
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
вся разница в том, что мы описывали свой опыт, а вы стали его оценивать с точки зрения своей морали
но вы ведь тоже оцениваете свой опыт с точки зрения своей морали и другие тоже....

А вообще, вот мое первое сообщение на эту тему: http://ageless.su/showpost.php?p=28624&postcount=85 И где там поучение, я написала о себе... и что я на это получила, открытое суждение и оценку моих чувств от Ольги? http://ageless.su/showpost.php?p=28656&postcount=90
Я разве когото задела свои сообщением...Я писала только о себе...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:11   #269
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Я оцениваю СВОЙ опыт, а вы - опыт ДРУГИХ ... И не думаю, что Оля ответила вам на ваш первый пост - она достаточно долго молчала, пока вы пытались унизить и задеть ее...
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 16:14   #270
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Спасибо, Лайне. Блин, ну почему несогласных так любим расстреливать? Крик души, так сказать.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека