Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 11:11   #241
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Осведомлены.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 11:38   #242
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Тогда в этом нет греха. Все по - честному. Никто никто не обманывает.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:03   #243
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Думаю о двойной морали)) Моей, в смысле. Вот Таню слушаю, и нормально, даже немножко завидую тому, что ей, кажется, неведомы терзания ревности)) Сама тоже любила не одного, бывало. В виде исключения, правда, а не как правило. Как правило - один у меня объект желаний)) Но в любом случае, не осуждаю точно.

А вот есть у меня один знакомый, у него как минимум три дамы регулярно, с остальными он просто погуливает. Все они друг о друге знают. Ни одна не рада этому обстоятельству, все ревнуют и мучаются и пытаются бороться. И поди ж ты, определяю его как кобеля, ничуть не сомневаясь.

Я безнадежна?
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 12:20   #244
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да просто, мне кажется, подобное должно притягивать подобное (как бесподобное - бесподобное )
У меня круг близких людей - тантристы, массажисты,прочие люди, которые естественно относятся к естественным проявлениям жизни. Если в нашу компанию попадает кто-то неподготовленный, на него никто не напирает, он адаптируется спокойно, безболезненно, или уходит обратно, в свои устои.
Насчет ревности...
Блин, есть один человек, относительно которого мне бы так хотелось завысить свои пожелания... Реально нет никаких предпосылок, чтобы повышать, но так хотелось бы... И я понимаю, что это просто хотелки. Потому что он кинестетик, познает мир через чувства, через ощущения, через тактильные события...
Я не знаю, почему, но почему-то это не доставляет мне никаких страданий, или разочарований, просто обычное понимание того, что оно так, как оно есть...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 12:27   #245
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Мудро ты про этого своего человека говоришь, хорошо, Танюш. Мудрая женщина .

Тань, а срывов у вас там не бывает? Ну, по симоронской тусовке сужу. Бывали ситуации, когда дамы говорили о любви, о безусловности, о том, что никто никому не принадлежит, тантрили в удовольствие. А потом - оп, мужчина, который - ну, да, конечно, не принадлежит, берет и уходит к другой - никто же никому... И на самых сильных, на потрясающих женщинах наблюдала, как их ломало от этого. У кого хватало мудрости - те уходили, тихо подыхая от тоски, пока не оживали вновь... У кого боль оказывалась сильнее мудрости - устраивали публичные разборки и экзекуции.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 12:30   #246
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Я безнадежна?
Совсем нет. Ты просто другая чаровница. И все.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 12:30   #247
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Все правильно девочки...как у простых собачек период спаривания из-за произошедшей течки.... и никаких обязательств, терзаний и тд....тп.... Все просто чего мудрствовать и переживать за чувства мужей и тд... мой папа тоже знал все про мамины шашни, и молчал....А потом сердце бах и не выдержало...и на самом деле все оказалось не так просто и весело, оказывается что твой партнер где то глубоко переживает и ты ему делаешь больно....

А вообще все эти разговоры бессмысленны... Татьяна права, подобные притягиваются к подобным, меня поймут девочки которые живут так же как и я... Татьяну поймут ее сторонники свободной "любви".... поэтому этот разговор так и будет ходить по кругу бесконечно....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 12:42   #248
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Мудро ты про этого своего человека говоришь, хорошо, Танюш. Мудрая женщина .

Тань, а срывов у вас там не бывает? Ну, по симоронской тусовке сужу. Бывали ситуации, когда дамы говорили о любви, о безусловности, о том, что никто никому не принадлежит, тантрили в удовольствие. А потом - оп, мужчина, который - ну, да, конечно, не принадлежит, берет и уходит к другой - никто же никому... И на самых сильных, на потрясающих женщинах наблюдала, как их ломало от этого. У кого хватало мудрости - те уходили, тихо подыхая от тоски, пока не оживали вновь... У кого боль оказывалась сильнее мудрости - устраивали публичные разборки и экзекуции.
Я также такое наблюдала. Но я считаю так. Что жизнь, как школа. Сначала теория. а затем экзамен, что бы воочью убедиться чего достиг. И ничего страшного, если поймешь, что это не твой "клас" или " факультет". Хватит мудрости признать и уйти- отлично. Нет. Будешь сама себя мучить, что бы чего-то доказать. Это не только в тантре.
Во всем. Когда начинают заниматься эзотерикой и всякими духовными практиками никто и не подозревает, что это не игрушки. Позже начинается внедрение практики в жизнь. И тут происходит разное. Очень много я видела разводов, прекращение отношений, т.к. практикующие пытаются изменить партнеров.
Хватит мозгов это не делать-избежишь многих неприятных минут.
Но в жизни все интересно. Особенно посмотреть на себя со стороны.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 13:08   #249
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, вот даже Рэйки - что интересно, когда происходит иннициация 1 ступени, то многие расстаются со своими партнерами по браку, уходят с работы, ссорятся с друзьями; часто в жизни людей происходит ухудшение каких-либо повторяющихся ситуаций - так даются уроки. А вот если ты пришел уже освобожденный от прежних отношений - я имею в виду вообще любые отношения, даже на работе, то все проходит очень хорошо... У меня подруга после иннициации стала тяжело жить - и материально, и морально - и так бывает... А если уж касаться других практик, то вообще надо быть осторожным, иначе можно доиграться...
flete вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 13:30   #250
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, я тоже видела некоторые забавные вещи, в свое время появились различные тренинги личностного роста... Собственно, они и делали-то только одно - показывали людям, как те могут жить, если перестанут бояться...
А такие последствия были...
Я, правда, ни на одном из них не была, только за хорошими знакомыми наблюдала...

Аль, насчет срывов... Да бывают срывы. Как у всех людей. Никто же не претендует на титул Мисс или Мистера Совершенство.
Но, по крайней мере, когда наблюдаешь, как разбегаются люди в наших компаниях - видно, что расстаются, по-прежнему уважая друг друга

Недавно в нашей тусовке девочка с мальчиком разбежались. Оба очень переживают. И оба друг о друге, по-прежнему, говорят очень хорошо, и продолжают заботиться друг о друге...
Это всегда приятно видеть, что люди и после расставания остаются людьми.

А посиморонить - Ташка завтра с Жу едут в Пятигорск (Жу гостит сейчас у Ташки) будут там симоронить, я им на хвост тоже припала, до угла меня возьмут, если что, вылезай в асю к Ташке, тоже присоседивайся, если надо чего.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека