Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 17:56   #1
Drakonica
Drakonica
 
Аватар для Drakonica
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Девушки, хочу рассказать о косметике "Зейтун".
Много натуральности, полезностей и интересностей)

Для лица особенно нравятся : мыло с глиной Байлун ( великолепно очищает и полирует кожу), деревенское мыло ( бельди) с черным тмином ( отлично очищает, тоже полирует, и немного увлажняет), мыло "Розовый мрамор" - очень приятное мыло, делает кожу лица шелковистой и нежной, и гидролат иссопа ( пробовала пока только его из гидролатов от "Зейтун") - увлажняет, смягчает, немного стягивает поры, разглаживает и снимает воспаления.
Чуть позже напишу, что еще понравилось у них для волос и для тела)
Drakonica вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2014, 20:54   #2
LadyWinter

     
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 103 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Очень мне хотелось выяснить вопрос с детским кремом "ТИК-ТАК", фабрики "Свобода". Нашла сайт "Свободы", и оказалось, что крем который нам советовала envy me, теперь выпускают в упаковке с изображением медвежонка, он так и называется "Крем детский "Тик-так" классический". Состав крема с медвежонком цитирую с их сайта:
Состав: Вода, глицерин, минеральное масло, растительное масло, глицерилстеарат, изопропилпальмитат, диметикон, циклометикон, ланолин, воск пчелиный, экстраакт чабреца, экстракт калины, экстракт тысячелистника, бета-каротин, метилпарабен, парфюмерная композиция, цитронеллол, кумарин, гераниол, линалоол.
А кремчик в котором другой состав называется "Крем детский "Тик-так"с молочным протеином". Так что смело берите крем с медвежонком, это ТОТ САМЫЙ!
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2014, 21:14   #3
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Пробовали и белый Тик-так и желтый, и оба нравятся под глаза и на шею.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2014, 07:44   #4
Ifa

     
 
Аватар для Ifa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 820 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

envy me, у меня вопрос по крему под глаза History. Нашла на ебеее пробники - красный The History of Whoo Jinyul Cream и желто-коричневый The History of Whoo Cheongidan(Chen Ki Dan) Hwa Hyun Eye Cream. Вы пользуетесь красным, а желто-коричневый не знаете, чем отличается от него?
Ifa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2014, 12:47   #5
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Ifa, желтый - так называемая базовая серия, подходит для более молодой кожи. Красная серия для возрастной, от 45 примерно.

Ой, посмотрела внимательней - могу ошибиться! ква кхе вроде бы тоже возрастная серия, а я про чисто желтую писала.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2014, 19:46   #6
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем добрый вечер! На форуме как всегда набегами давайте отвечу на все вопросы по порядку.
По ТИК-ТАК - нам нужен только тот крем, картинку которого я давала.Наташа - та девушка-химик, про которую я писала говорит, что нужный нам компонент есть только в нем (в описании его нет). Так что затариваемся старой версией впрок!

По красной линии History of Whoo - в этой линии есть крем для лица, глаз, балансер, лосьен, эмульсия с фитоэстрогенами. Пробовала все. В результате остался только крем для лица, зимой добавляю под крем лосьен, сейчас его использую только на ночь, под него гиалуронку японскую. Балансер и эмульсия не пошли - очень тяжелые. Конечно, для шеи и декольте эмульсия действует прекрасно, но и ТИК-ТАК не хуже!
Еще у Хистори есть прекрасная ночная маска - Gongjinhyang In Yang Neck & Face Sleeping Repair. Утром реально зеркало радует! Если еще высыпаться и гулять при этом, то результат ошеломляет. А если нет - то тут уж ни хистори, ни О-Ху не поможет:(это я про себя ).
Еще из Хистори я пробовала базу под макияж - красота сказочная, но! ни с чем, кроме своих продуктов не дружит. По другим продуктам, к сожалению ничего сказать не могу, знаю, что фиолетовая сильнее красной - а желтая - слабее. .

Ну и еще удачная находка от той же девушки.
Мультивитаминный крем для рук Planeta Organica Dead Sea Naturals
Состав: Aqua enriched with Dead Sea Salt Minerals, Niacinamide (витамин РР), Retinyl Palmitate (витамин А), Pantothenic Acid (витамин В5), Tocopherol (витамин Е), Ascorbyl Phosphate (витамин С), Tamarix Chinensis Flower/ Leaf Extract (экстракт тамарикса), Organic Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil (органическое масло граната),
Так вот, можно омолодить не только руки, но и лицо, На форуме его советуют этот крем, как для лица, так и для шеи, декольте. Я использую на руках и скажу Вам - никогда такого быстрого эффекта не видела. Ручки то реально помолодели! А стоит такие копейки, что неудобно и писать, Уф, целую поэму накатала. Надеюсь буду полезной!
  Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2014, 20:44   #7
LadyWinter

     
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 103 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

envy me, простите что вмешиваюсь. Дело в том что в составе ТИК-ТАК мы не найдем инвертного сахара СР14 потому что: "При определенном виде химической обработке (а именно пламя-госящей)силиконов и плодов калины образуется так называемый инвертный сахар СР14, усваиваемый кожей, очень редкая и в принципе совсем недешевая штука в косметической продукции.
Что он может нам дать?
Грубо говоря, "замораживает" клетки кожи, препятствуя их отмиранию. Существующие морщины не уберет, но даст очень сильный профилактический эффект, сильно замедлит процесс обвисания и образования морщин любого происхождения. Ингредиент очень быстроулетучивающийся и его может удержать в составе только непрозрачная алюминиевая туба, что мы и имеем, как нарочно, в этом случае. Кроме этого плюса, в креме очень много бета каротина, он аж желтоватенький"
Это была цитата той самой Наташи-химика. В составе того крема с медвежонком присутствуют упомянутые Наташей силикон(диметикон) и калина. Так что с составом в классическом креме, я думаю все в порядке и он не изменился, видимо просто поменялась упаковка. Если я заблуждаюсь, поправьте меня, а то я уже влюбилась в крем ТИК-ТАК с медведем
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2014, 19:50   #8
oksana kevlova

     
 
Аватар для oksana kevlova
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: РФ, Ульяновская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 213 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте всем! Хочу поделиться своей находкой: недавно в инете прочитала про крем Софья с экстрактом пиявки, он венотонизирующий, и там было написано что можно использовать в борьбе с морщинами. Вообще я попробовала, мне он подошёл, пока я пользуюсь дней десять, мажу все лицо шею грудь и руки вместо дневного и ночного крема, результат есть - руки омолаживаются лицо стало светлеть отеков практически нет и руки радуют тоже, посмотрю что дальше будет
oksana kevlova вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2014, 22:12   #9
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию Для любительниц детского крема: ОСТОРОЖНО!!!

Девочки, хотела о б этом сама написать, но нашла вдруг в сети.
Сама могу подтвердить

Для любительниц детского крема: ОСТОРОЖНО!!!

Очень часто молодые мамочки делают для себя открытие: оказывается, очень приятно использовать детский крем для лица. Кожа при этом становится мягкой, гладкой и очень нежной. И эффект заметен практически сразу.

Как правило, сначала женщина намазывает кремом руки: намазала малыша, немного осталось, вот и помассировала руки – легко и приятно. Одно-два таких «случайных» намазываний зачастую переходят в систему. Нередко после такого эксперимента женщина и вовсе отказывается от более дорогих специализированных кремов. И результат очевидный, и цена весьма привлекательна. Сплошное удовольствие!
Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Сегодняшняя гладкость и бархатистость кожи под воздействием детского крема спустя годы отзовутся серьезными проблемами с кожей. И это отнюдь не рекламные призывы.

Формула классического крема для детей была разработана примерно 50 лет назад. В его состав входят натуральные масла и экстракты. Основой такого крема чаще всего является ланолин. Для кожи младенца эти компоненты жизненно необходимы. Клеточки младенческой кожи делятся и обновляются очень быстро, практически не образуя защитного слоя на поверхности. Именно эту защиту и дает крем, создавая непроницаемую пленочку на коже малыша.
Возможные неблагоприятные последствия

Совсем другой эффект эта же пленка производит, когда мама наносит крем для детей на лицо и тело. Масла и другие ингредиенты склеивают между собой отмершие клетки эпидермиса, образуя на поверхности кожи уже не пленку, а настоящий панцирь. Этот панцирь перекрывает дыхание кожи, останавливает обменные процессы. Результат? Кожа задыхается под непроницаемой пленкой, клетки, находящиеся на поверхности, отекают. Недостающая влага вытягивается из глубинных слоев дермы, обезвоживая те клеточки, которые только готовятся выйти на смену отмершим отработанным клеткам. Выделения переработанных веществ также не происходит, токсины остаются внутри. Попробуйте надеть на голову полиэтиленовый пакет и жить в нем, - именно такой эффект вы обеспечите своей коже.

Внешне результат отека выглядит поначалу очень привлекательно: именно благодаря ему кожа разглаживается почти мгновенно, приобретает мягкость и бархатистость. Но после того как вы перестанете наносить детский крем на лицо, наружу постепенно поднимутся те клеточки, которые прежде были в глубине. Они уже заранее лишены влаги и отравлены токсинами. И вот этот результат выглядит уже отнюдь не привлекательно: кожа шелушится, появляются прыщи и покраснения, ощущение стянутости после умывания. С годами кожа становится от такого ухода гиперчувствительной к солнцу, холоду, другим раздражителям. Все это – результат действия крема по уходу за лицом, непредназначенного для взрослой кожи.

Подумайте: если бы крем для малюток был панацеей, косметическая промышленность давно бы уже перестала вкладывать огромные средства во все новые и новые разработки. Выпускали бы только крема для малышей. Но ведь этого не происходит. И совсем не потому, что косметологам некуда девать врем, усилия и деньги.
https://vk.com/topic-27637181_25611885
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 07:57   #10
полиана

     
 
Аватар для полиана
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 408 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

О результатах использования детского крема,могу судить на примере моей тети,
которая умудрилась сохранить прекрасную бархатную кожу(с румянцем) даже в 62 года!
Она не пользовалась дорогой косметикой.Очищала кожу прокипяченным подсолнечным маслом и кипяченой водой.
Из кремов использовала Янтарь, детский крем и лосьон Утро.
Ну и делала маски из натуральных продуктов.
полиана вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека