Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 20:14   #21
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Рябина,
Цитата:
Я про себя еще дополню. Я решила скрывать возраст не потому, что хвастаюсь, что моложе выгляжу и можно смело называть меньше цифру
Перестаньте оправдываться, Рябина. Те, кто живут на нашем сайте долгое время следят за Вашими действиями: изменения в питании ни первый год, лицевые гимнастики, спортивные нагрузки и полное поднятие душевных сил. Во всём этом и есть сохранение молодости, сколько бы Вам не было. Если это заметно Вашим подругам виртуальным, отчего же не заметят Ваши абсолютно правильные действия в реальной жизни?
Ни кто не говорит, что за 50-т можно выглядеть на 20-25, но на 15-20 реально.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2014, 20:24   #22
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilochik Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что проблема возраста женщины, особенно остро, стоит для русских женщин. Бывая в Европе понимаешь, что эти женщины просто счастливы в любом возрасте и внешности, их мужчинам не придет в голову обсуждать возраст своих подруг и жен. Но Россия страна выживания, молодость-отличный товар, который хорошо продается. Поэтому возраст здесь будут скрывать . Я то же, уже подумываю, как в паспорте изменить одну цифру
В Европе бываю редко, но в Америке ухоженные женщины в почёте как у мужчин так и женщин. американцы никогда не будут спрашивать твой возраст, они воспринимают тебя во-первых, учитывая твои умственные способности и только во-вторых, как ты выглядишь.
В общем-то точно так же, как и на пост Советском пространстве.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2014, 20:49   #23
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На постсоветском пространстве всегда сначала смотрели, на чем ты приехала, какая у тебя шуба, какого бренда сумочка, сколько золота в ушах и на пальцах. В зависимости от этого и первичное отношение. Количество высших образований и владение языками на улице никого не интересует, как правило.

Что-то изменилось за последние полгода?
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2014, 21:12   #24
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Возможно, Саша-Тара Вы правы...
Как пример. Мой контингент общения, как в Беларусь так и в США, много лет одни и те же люди, перемена иногда.
Естественно, то что принимается в одежде на просторах США ни всегда на ура принимается на пост советском пространстве.
Здесь должно быть всё уместно... Если брендовая сумочка на раз распознаётся в США, в Беларусь к ней другое отношение.
Мои посты выше были в защиту поддержки чисто физиологических факторов внешности. Но, абсолютно с Вами соглашусь - гармония в каждом моменте важна.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2014, 22:15   #25
ilochik

     
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,656
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 216 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
В Европе бываю редко, но в Америке ухоженные женщины в почёте как у мужчин так и женщин. американцы никогда не будут спрашивать твой возраст, они воспринимают тебя во-первых, учитывая твои умственные способности и только во-вторых, как ты выглядишь.
В общем-то точно так же, как и на пост Советском пространстве.
Ну, мозги они завсегда нужны. Вопрос в том, почему умные, ухоженные, отлично выглядящие женщины должны скрывать свой возраст? Причем это касается не только работы и личной жизни. Моя мама посещая врача всегда, когда есть возможность сбрасывает 10 лет. Иначе, говорит, что вся консультация сводится к фразе, ну что Вы хотите в Вашем возрасте? А еще моя мама говорит:"О Господи, если бы я была молода и мне было бы 55 лет, о я бы здесь развернулась бы . Так что все очень и очень относительно.
ilochik вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2014, 23:11   #26
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilochik Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что проблема возраста женщины, особенно остро, стоит для русских женщин. Бывая в Европе понимаешь, что эти женщины просто счастливы в любом возрасте и внешности, их мужчинам не придет в голову обсуждать возраст своих подруг и жен. Но Россия страна выживания, молодость-отличный товар, который хорошо продается. Поэтому возраст здесь будут скрывать . Я то же, уже подумываю, как в паспорте изменить одну цифру
100% поддерживаю. я общаюсь здесь с достаточно большим количеством женщин разного возраста. Здесь не считается, что девушка в 27 лет уже "вышла в тираж" и шансов у нее нет выйти замуж.
Я выше написала о коллекционировании мужчин. В принципе Ilochik права, в вопросах женского возраста это так. Начиная от пенсионного и иных моментов.
Поэтому каждый смотрит со своего окружения.
Я свой возраст не скрываю. И не страдаю от этого. Я акцептирую в других, если они это скрывают. Эни сами знают почему.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2014, 23:35   #27
ЛедиГев

     
 
Аватар для ЛедиГев
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 5,087 раз(а) в 639 сообщениях


По умолчанию

Девочки, не знаю, по большому отношению (это я о России), это ощущение самой себя и того окружения, которое вокруг Вас. И это граница возраста мужчин от 20 до 60 , дальше не проверяла-нет возможности. , Есть ощущение. что ты ЖЕНЩИНА, а есть МУЖЧИНА, а это не зависит от возраста. И мы то на этом сайте знаем, что нужно выглядеть просто супер, независимо от возраста и никто от не отнимет у нас этого )))
__________________
ЛедиГев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2014, 00:00   #28
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
На постсоветском пространстве всегда сначала смотрели, на чем ты приехала, какая у тебя шуба, какого бренда сумочка, сколько золота в ушах и на пальцах. В зависимости от этого и первичное отношение. Количество высших образований и владение языками на улице никого не интересует, как правило.

Что-то изменилось за последние полгода?
Такое было на постсоветском пространстве, но в хгламууурный период. А количество высших образований действительно никого не интересует, все больше делают упор на качество. По поводу возраста, девочки, разве вы не замечаете, что сейчас без дурацкого стеснения женщины ( в России) рожают детей к 40 годам и их не называют старородящими ( раньше в 28 так было). Да и все больше людей называют средним возрастом от 45 до 65. В общем и целом Россия, конкретно в этом вопросе. на правильном пути! Да будет так!
Биана вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2014, 00:21   #29
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биана Посмотреть сообщение
А количество высших образований действительно никого не интересует, все больше делают упор на качество.
Я сейчас не поняла - кто делает упор? Мы говорим о каких-то конкретных ситуациях, или абстрактно?

Возникает второй вопрос по теме - перед кем вы скрываете возраст?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2014, 01:13   #30
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Tara, я говорю о своих близких, друзьях, знакомых, коллегах, о своих детях и их приятелях и т.д. Я не скрываю свой возраст... не говорю о нем, пока не спросят.
Биана вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрываете ли вы свой возраст? Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 898 14.11.2012 18:49
Мисс 50, или 50 лет - не возраст! Filigreed Причины старения и способы смены программы 91 09.06.2010 12:11
Вы можете "загипнотизировать" свой возраст - фотографический метод Filigreed Архив 0 07.08.2009 21:23


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека