Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2016, 12:32   #11
Anfisa

     
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия г.Новосибирск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 285 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Добрый день всем, не смогла сдержать себя, чтобы не писать, просто тема очень болезненная и для меня.
Сейчас живу в Новосибирске, мне 41 год, 10 лет как переехали семьей с Казахстана в Россию, а настоящей подруги так и не нашла здесь, есть знакомые и сотрудницы на работе, а вот такая, как пишет Ирина не нашлась. Я очень общительный человек, умею выслушать, но все таки так иногда хочется чтобы выслушали тебя... по дружески поддержали. Прямо со слезами на глазах сейчас пишу, даже не осознавала, что это для меня тоже проблема.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2016, 04:55   #12
Irinam

     
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Торонто
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 72 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Да девочки, приятельницы то у меня есть здесь, но приятельница-не подруга. Уже думаю, может объявление что ли дать в русскую газету ИЩУ ПОДРУГУ! Шутка, конечно. Муж говорит, что это блаж, столько лет без подруги, а тут приспичило. Особенно после того как посмотрела пару сериалов про подружек, так прям обзавидовалась вся. Ну ничего, на этом форуме действительно много прямо таки классных собеседниц, может действительно виртуальная подруга ничуть не хуже реальной.
Irinam вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2016, 10:17   #13
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

эх, хорошо бы иметь и реальную и виртуальную А объявление можно дать где угодно! Даже на бесплатном сайте знакомств наверное тоже, только указать, что поиск подруги и например для совместных путешествий или указать какое хобби, сфера интересов.
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2016, 14:50   #14
kaktuss
Заглянувший
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 33 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А увидеться можно по скайпу, чокнуться рюмочкой через монитор ))) Посидеть, поговорить, чуток выпить, даже песни попеть ))))
По молодости был очень большой круг общения, постепенно кто уходил из круга общения от кого то уходила я сама. Всегда думала, что друзья только из детства. Но судьба преподнесла роскошный подарок-в 40 лет познакомилась с барышней, моложе меня на 4 года. Но мы стали подругами, настоящими. С которой и поржать, и по магазинам, и по рюмке чая и с которой, самое главное, радость и беду можно разделить, по душам поговорить, поделиться мыслями, которые мозги сверлят. Каждой желаю иметь рядом такую подругу!
kaktuss вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2016, 21:28   #15
Belenkaya

     
 
Аватар для Belenkaya
 
Регистрация: 15.07.2016
Адрес: Россия / Екатеринбург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 141 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Когда переехала к мужу в другой город, тоже хотела подругу. Знакомилась с девочками, но дружбы такой, как я хотела не складывалось. На мой взгляд, мне подруга может быть не каждая Это нормально, я не всем нравлюсь, не со всеми чертами характера и я могу мириться. Уже 10 лет живу тут. И подруг уже не ищу. Как то не хочется. Для дружбы нужно время, а у меня его нет. Я человек скромный, не общительный, поэтому знакомиться мне не легко.
ЗАто подруги у меня всегда были болтушки, а я люблю больше слушать. Жаль, лучшие подруги остались далеко...
Belenkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 05:10   #16
Irinam

     
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Торонто
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 72 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Подруги как не было, так и не появилась, к сожалению. Но уже не так остро чувствую в ней необходимость. Нет, так нет, значит не судьба. Начала больше гулять, пытаюсь привлечь к этому делу мужа, изучаю испанский язык, просто так, для себя. А там кто знает, может пригодится. Иногда просто ленюсь. Сейчас без работы, так что время полентяйничать есть. И все-таки... как же хочется иметь ее, пожружку...
Irinam вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2016, 08:25   #17
Галина-

     
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 368 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

А у меня жизнь сложилась так, что близкие подруги разъехались по другим городам. И как-то и в сети уже так не общаемся.... На работе мужской коллектив и не хватает женской энергии в общении. Всё же женщинам необходимо в реале близкое общение с другими женщинами. Но с возрастом уже сложно начать доверять другому. Да и интересы слишком различаются, единомышленников проще найти в и-нете. Такая вот печалька.
Галина- вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2016, 12:58   #18
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Irinam, я на испанском уже 18 лет говорю, если какие вопросы - спрашивай...

В августе в Англии мы встречались с подругами, с которыми жили в прошлом веке в Омске (одна живёт в Англии, другая продолжает жить в Омске ну и я из Аргентины), я их не видела с 1997 года, но всё было как раньше, неделя пролетела в миг, таких подруг у меня в Аргентине нет
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2016, 14:50   #19
Irinam

     
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Торонто
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 72 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое Kasanova, обязательно воспользуюсь твоим предложением
Irinam вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2016, 09:59   #20
Yeelenka

     
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Печора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Прочитала - расплакалась. Тоже хочу подругу. Так же переехала на другое место жительства, подруги со школы разъехались кто куда. С одной девушкой дружила. А от одного парня потом услышала, что она никогда меня подругой не считала, все мои секреты всему свету. Потом случайно сдружилась еще с девчонкой, все вместе - и смеялись и плакали, пока она у меня на свадьбе три тыщи не стащила! Дружбу на три рубля променяла. Можно было закрыть на это глаза, но ведь это уже маленькое предательство...
Есть сестра, но ее только свои семейные проблемы интересуют. Позвонит, свое расскажет, а я начинаю рассказывать - там то ребенок мешает, то суп варится. Если что-то расскажу секретное - она мужу рассказывает, а потом мне говорит, как он комментирует. Не интересна такая игра в одни ворота. Некому душу излить.
Yeelenka вне форума   Ответить с цитированием


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека