Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 21:15   #131
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Оля, а реально у вас удаляли? штрафовали? Просто я технически стараюсь это себе представить - кто-то специально должен тогда еще и отслеживать, и брать за руку, и вести к администраторам, чтобы именно на этого человека наложили штраф или удалили.

Вообще, это, действительно, хороший опыт.
Конечно реагировали.Быстро привели в чувство. Никто не хотел потерять членов клуба. Главное организовать.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2015, 22:58   #132
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 3,376
Поблагодарили 4,725 раз(а) в 524 сообщениях


По умолчанию

Анекдот на тему.

Французский город Сюрен однажды сильно пострадал от голубей. В результате какой-то эпидемии у птиц случился понос, и голубиный помет буквально усеял крыши. Мэрия Сюрена ежедневно тратила большие суммы для очистки, но все было тщетно.
В один из таких дней к мэру города пришел эмигрант из Одессы - Семён Борисович Шнеерзон, который пообещал следующее:
- Я таки знаю о Вашей проблеме, и готов избавить Ваш замечательный город от голубей, всего за один день. И сделаю это совершенно бескорыстно, если Ви таки пообещаете, шо потом не зададите мне ни одного вопроса. В противном случае, я потребую с Вас один миллион евро!!

Мэр согласился. На следующий день Семён Борисович взобрался на крышу мэрии, вытащил из-за пазухи зеленого голубя и выпустил его в небо. Все голуби города, заметив зеленого собрата, сбились в огромную стаю и полетели за ним. И ни один не вернулся назад.
Узнав об этом, мэр Сюрена был настолько потрясен чудом, что вручил, уже почётному жителю города, Семёну Борисовичу Шнеерзону , чек на сумму в один миллион евро, и спросил:
- У Вас случайно нет зеленого араба?
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2015, 02:30   #133
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

У меня после этого анекдота возникли мысли что именно потому что люди думают исключительно о своем удобстве вымерло большое количество видов животных. Мы совсем не думаем какие будут последствия. Мы хотим чувстовать себя хозяевами положения и совсем не думаем о себе как о части целого. Не думаем что случится с целым, если все станет так как мы захотим.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2015, 07:43   #134
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Галь, пустишь домой араба, которому негде жить? Лично ты, лично к себе, не государство на свою территорию. Один ответ, без философии
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2015, 14:34   #135
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galishka Посмотреть сообщение
У меня после этого анекдота возникли мысли что именно потому что люди думают исключительно о своем удобстве вымерло большое количество видов животных. Мы совсем не думаем какие будут последствия. Мы хотим чувстовать себя хозяевами положения и совсем не думаем о себе как о части целого. Не думаем что случится с целым, если все станет так как мы захотим.
Галенька, у меня такой период сейчас в моих маленьких мозгах, что я всецело на стороне подобных раздумий.. Именно, пытаться мыслить о себе, как о части этого мира..

Говорят, что все наши беды не от того, что мы не знаем, а от того, что мы знаем...
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2015, 15:47   #136
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 3,376
Поблагодарили 4,725 раз(а) в 524 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Галь, пустишь домой араба, которому негде жить? Лично ты, лично к себе, не государство на свою территорию. Один ответ, без философии
Галя, а у меня к вам вопрос даже дальше.И ко всем остальным, взращивающим любовь в ответ когда им на голову гадят. Допустим, у вас есть дочь, и выходит она замуж за араба. Принимает мусульманство, и живет по законам шариата. По которому шаг в право, шаг в лево, и закидают ее камнями без суда и следствия. Так и будете любовь посылать?!

Ксати, Галя, твои хваленые штаты, напрочь отказались принимать сирийских беженцев.

Очень всем рекомендую для просмотра:
Забрасывая камнями (2008)
The Stoning of Soraya M.
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2015, 16:07   #137
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,840
Сказал(а) спасибо: 14,966
Поблагодарили 16,358 раз(а) в 4,428 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galishka Посмотреть сообщение
У меня после этого анекдота возникли мысли что именно потому что люди думают исключительно о своем удобстве вымерло большое количество видов животных. Мы совсем не думаем какие будут последствия. Мы хотим чувстовать себя хозяевами положения и совсем не думаем о себе как о части целого. Не думаем что случится с целым, если все станет так как мы захотим.
Все так, пока ты сам не становишься этим почти вымершим животным, потому, что так удобно другим.
В данном случае, так удобно беженцам, вернее , их большинству- гадить, не соблюдать законы и правила той страны, которая их приютила, жить на халяву, в то время, как коренное население страны работает за эти же деньги, не покладая рук.
Дело ведь не в том, что они не той национальности, а в том, что в чужой монастрырь со свои уставом не ходят
Соблюдай законы, уважай народ, который тебя приютил и все!
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2015, 16:20   #138
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 3,376
Поблагодарили 4,725 раз(а) в 524 сообщениях


По умолчанию

Вы когда едете в метро,и видите старушку, или инвалида. Так вот, им не надо посылать любовь и принятие, им надо просто уступить свое место. Что я и делаю. А если я им всю дорогу буду посылать свою любовь, им может и станет легче, на каком-то там тонком плане, но не очень.

Так и здесь,когда я увижу у вас в доме по бездомному арабу, подобранному с улицы, или, волонтерами в лагере беженцев, в крайнем случае, тогда я поверю в вашу вселенскую любовь.

Иначе, это все демагогия, которая не стоит даже ломанного гроша.
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2015, 17:12   #139
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Жанна, я уже предлагала любящим попробовать себя в роли волонтера, чтобы убедиться, действительно ли это любовь. Вроде никто не отписался, что отправился в лагерь беженцев.
И домой к себе никто ни одного араба не пригласил - продолжают любить на расстоянии...

Я вот арабов как-то не очень а народ суахили - ежедневно им лучик любви отправляю.
Чую, что мы с ними одно целое.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2015, 17:40   #140
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
А если я им всю дорогу буду посылать свою любовь, им может и станет легче, на каком-то там тонком плане, но не очень.i
G
Так и здесь,когда я увижу у вас в доме по бездомному арабу, подобранному с улицы, или, волонтерами в лагере беженцев, в крайнем случае, тогда я поверю в вашу вселенскую любовь.

Иначе, это все демагогия, которая не стоит даже ломанного гроша.
Жаннушкин, чего посылать- то, если ни у меня, ни у тебя нету этой Вселенской любви ?

Все, что у меня есть сегодня, это Цель, это включенное намерение об очищении внутреннего содержания моей личности , которая мне досталась однажды

И эта цель уже давненько замаячила на моем горизонте , это не демагогия для меня, а ежедневно предпринимаемые усилия.от результатов я часто "кифую" - (новое фр слово, употребляемое молодежью, когда удовлетворен и даже больше ))

Твоего плана аргументы вообще не попадают в цель...

Зачем я здесь?

В последнее время мне стало интересно исследовать мой появляющийся дискомфорт.
Появился он и у меня на первых страницах этой темы. Я сумела его убрать. На этом уровне.

И затем хотела с вами порассуждать о мироустроении, но все сводится снова к "арабам"

Знаешь , где я нахожусь сейчас вот уже три часа?Судьба завела меня в префектуру в одном из арабских пригородов, жду в очереди, состоящей только из них и пишу вам с телефона .

Что ж, пора обратить свое внимание на приближающийся Новый год !!
Как сказала Наташа, пора-то волшебная !!
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека