Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Ваше отношение к принципам подхода к теме омоложения в книге
Интересно 26 63.41%
не верно 0 0%
чепуха 1 2.44%
есть рациональное зерно 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 19:36   #21
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Галиван, теоретически, здорово, если такие условия можно было бы соблюсти.
Но...
Если ты готовишься к омоложению, ты можешь запомнить, что в данный момент над тобой горит лампочка 200 вт, и за спиной у тебя голубая шторка. И тебя снимают фотоаппаратом "Зенит", или "Олимпус" такой-то марки. И ты обязана сохранить этот фотоаппарат и т.д.

Но если ты лет 10-20 назад вовсе не думала, что 20 лет спустя тебе придется сняться снова, обеспечение таких условий, в принципе, мало вероятно.

Относительно косметических процедур с небольшим сроком разницы это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие.
А относительно фотографий с разнице даже в 5 лет, это трудно достижимо, хотя бы потому, что фотоаппараты меняются.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 19:47   #22
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Татьяна, Вы смотрели., но не расставлялись сами?
Дело в том, что Вы можете не знать своего предка или причины симптома, но Душа знает. Расстановка- это другое измерение
Но я ни в коем случае не уговариваю и не убеждаю никого, просто говорю о том. что я лично наблюдала. ну и судя по такому всемирному распространению этого метода, это не может не иметь под собой значимого основания.
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2011, 19:51   #23
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Радость, я не о том. Я могу одного и того же достичь разными способами. У меня под боком есть очень хороший спец по регрессивному гипнозу. Я спрашиваю о том, что наступает после осознания?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:13   #24
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Он приводит 2 своих фотографии, где выглядит на возраст около 50 лет. Моему мужу 56 и он выглядит не хуже, а даже лучше. Так что я не прониклась.
Где это вы фотки увидели? Я даже погуглила, нашла тока его страницу и какой то форум, где таварисч вел беседу почти сам с собой
http://116.ru/forum/theme.php?id=462296&p=1
http://savinov-omolozhenie.narod2.ru/

К слову сказать, если vegane (фамилия он сказал это псевдоним, имя - не знаю, потому обращаюсь к нику) на самом деле интересуется этим вопросом, есть дисциплина геронтология, которая изучает вопросы старения на научном уровне, и современная наука совсем не отрицает вопросы омоложения, есть даже британский бородатый молодой ученый, не помню имени, который научно доказал возможность более длительной жизни. То есть я к чему: вопросы омоложения они не только эзотерического зарактера, они научно тоже исследуются и довольно интересно.
Но у меня создалось впечатление, что для автора это - вопрос заработка, он видимо живет своими семинарами, если он здесь хочет найти клиентов, то из завсегдатаев ену вряд ли удастся найти участников его семинаров.
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 20:26   #25
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

kasanova, Абсолютно согласна по поводу рекламы, очень грубой. Что за бред: написать о том, что провел эксперимент, после которого кожа обновляться начала, и при этом ни слова о самом эксперименте.
Далее, есть рациональные идеи, но они так перепутаны с ничем недоказательным фактами и собственными крайне субъективными суждениями, что действительно доверия нет.
Я вот например, совсем не считаю, что лекции Кураева это единственное, что можно смотреть по телевизору.
В чем суть метода то состоит?!!! Из всей книжки асболютно не ясно.
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 20:32   #26
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasanova Посмотреть сообщение
Где это вы фотки увидели? Я даже погуглила, нашла тока его страницу и какой то форум
Так мы все скачали его книгу, что он выложил. И там есть его фотографии, как пример возврата молодости. На одной он 11 лет назад сфотан, а на другой - 5 лет назад. На обеих фотах насупленый дядечка в пожилом возрасте ( он сам определил возраст под пятьдесят, как пожилой). Он и в 38 лет молодым совсем не смотрится. Увы.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2011, 20:48   #27
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Разрешите, вклинюсь по теме расстановок, потому как навалило. Изначально к расстановкам я относилась хорошо, до тех пор пока на них не попала. Сразу скажу что очень серьезно отноушусь к идее о "родовой" причине многих проблем. Многих, но далеко не всех. И уж симптом, это проблема самого человека, а не его прабабки. Первое разочарование пришло на моей же расстановке, когда тренер, кинулась меня обнимать с сообщением, что я оказывается была в своей семье нежеланным ребенком. Большего бреда в жизни не слышала. Мне, сколько себя помню, постоянно рассказывали о том периоде когда меня ждали. И это всегда были очнь радостные воспоминания. А момент моего рождения мама назвала самым счастливым в своей жизни. Вот это все я этой "расстановщице" выложила. Что ответить, она не нашлась.
Далее, никаких изменений, ни у себя, ни у знакомых, участвующих в расстановках я не заметила. Точнее положительных.
Есть зато не очень хорошие. В нашу больницу с завидной переодичностью попадают фанаты этой методики, в предпсихотическом состоянии. Причем не только клиенты. Попала даже тренер одной из групп. Меня это наводит на очень невеселые мысли.
Есть родовые травмы, есть энергия рода, есть задачи, которые нам остаются от предков. Ну не решаются они расстановками. Для решения этих задач человек должен сам предпринимать действия, в реальной жизни.
В любой даже самой качественной расстановке, принимают участие другие люди. И у них есть свои проекции на каждую ситуацию. И совсем не факт, что ощущения заместителей - есть отражение реальных чувств, существующих в системе клиента.
А вот внушения, которые люди там получают - это факт. И последствие этого внушения еще большой вопрос.
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 21:12   #28
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию р

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Радость, я не о том. Я могу одного и того же достичь разными способами. У меня под боком есть очень хороший спец по регрессивному гипнозу. Я спрашиваю о том, что наступает после осознания?
Конечно же , Татьяна, можно разными способами,Регрессивный гипноз- это ведь на тему прошлых жизней, не рода?

Из того, что я наблюдала- люди начинали по- иному видеть Жизнь, уходила агрессия к и неприятие родителей,мужей, жен, начинали чувствовать поток Любви по роду. По поводу отдаленных прогнозов и влияния расстановок на течение заболеваний - с медицинской точки зрения - возможно и есть такие работы, людей, которых я видела на этих расстановках, рассказывали что у них улучшение есть, но формат не позволял прояснять все детали.
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2011, 21:22   #29
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Не будучи ни поклонником, ни противником расстановок, могу предположить, что немаловажную роль играет личность и квалификация тренера. Потому что знаю примеры серьезных ухудшений у пациентов, после того, как с ними поработали некоторые психотерапевты. При этом сама психотерапия как метод - ни при чем. Также есть случаи выпрыгиваний из окна и других попыток суицида у людей, после того, как они где-то с кем-то холотропно подышали. Бывают "специалисты", способные дискредитировать любой метод.
__________________
Санук...Сабай...Суай..

Последний раз редактировалось Aphasia; 13.03.2011 в 21:26.
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 21:42   #30
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Естесственно личность тренера это первостатейно. Я вообще считаю, что лечит не терапия, лечит личность терапевта. Именно поэтому качественный психотерапевт использует разные методы, и применяет их, в зависимости от уровеня личности клиента и его возможности к изменениям.
Другое дело, когда тренер осуществляет интервенцию в психику клиента, основываясь на тех данных, которые он получает в расстановке. Клиент, не пришел к этим выводам сам. Они могут вообще не иметь ничего общего с реальностью. А воздействие осуществлятся. И каковы будут его результаты? Напоминает старинную русскую традицию: авось пронесет. К тому же люди у нас доверчивые и старательные. Тут для них целый спектакль разыгрывают. Многие просто себя убеждают в том что это работает: ну как после таких стараний у меня не будет положительного эффекта?

Последний раз редактировалось Melissa; 13.03.2011 в 21:50.
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Та самая тайна...? Практики физического омоложения Sitehand Дамская комната 63 10.05.2018 16:28
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Баня как мощное средство омоложения. Anka Архив 18 19.11.2010 18:54
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека