Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Наши увлечения и хобби

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2016, 09:18   #11
божья корвка

     
 
Аватар для божья корвка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 2,309
Поблагодарили 1,326 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

А белопузику и так хорошо , без мудрости жизни .он, по-видимому,не собирается грызть науку.Вот бы и нам так иногда

---------- Post added at 09:18 ---------- Previous post was at 09:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
Оксана, вот рядом с именем на моём нике маленький треугольничек. Кликайте на этот треугольник и появится рамка, в которой стоит Отправить личное сообщение. Обычно работает без сбоев. Это пробовали?

Наину свою я маленькой не помню, она и в четыре месяца была крупная. Вот в самом начале темы её фото в четыре месяца, а когда я её увидела по приезду в Москву, она уже ждала меня в моей квартире, её подарил мне мой бывший муж, хотя выбирала по фотографиям её я. В пять месяцев у неё было чуть больше пяти кг. и она сидела до моего приезда, а потом пока мы с ней долетели до Швейцарии на сушке для мейнкунов (роялканин). Сейчас я пытаюсь её перевести на натуралку, но даю витамины. Любит филе сырой куриной грудки и индейки, но остальное игнорирует. Сделала лёгкий паштет из отварной говядины, курицы, моркови и брокколи, но что то не очень то они с овощами хотят. Набор веса у Наины остановился и ветврач говорит, что она набрала свой вес достаточно. Ей сейчас уже 9 месяцев.

А Муиззу, когда мне принесли, она весила всего 1.800 в два с половиной месяца. Очень худенькая кошечка была, сплошные косточки, а сейчас конечно отъелась уже. В пять месяцев она меньше, чем в этом возрасте была Наина, но она ест то, что дают; и сушку у Наины забирает, и натуралку ест. В пять месяцев взвесила, её вес был 3.350. Это нормально для девочек.

Я их ещё подкармливаю суточными цыплятами, которые были выбракованы на птицефабрике (петушки) и прошли мгновенную шоковую глубокую заморозку. Они их едят прямо с пухом и когтями, как в природе. Для них это натуральные витамины. Думала, что это только в Москве возможно, но когда приехала сюда, то нашла и здесь такое. Мне принесли домой, прямо в коробке удерживающей холод и с пакетиками льда. Все цыплята были расфасованы по 1 кг. в пакетах. А то хотела из Москвы с собой везти Представляю, как бы на меня в аэропорту на контроле посмотрели
У меня здесь есть большая морозилка, что очень удобно и я там храню этих цыплят, выделив один отдел для кошачьей еды. В неделю им даю по два цыплёнка, что им достаточно для иммунки.




Муся и Муизза по возрасту и весу почти одинаковы, поэтому я спокойна, нормальный у них вес А таблица у меня есть, спасибо. Сейчас я начала проходить обучение на курсе по фелинологии и зарегистрировала свой питомник.
Наталья, а в чем смысл глубокой шоковой заморозки.может, у животного чувство страха не успевает родиться? Что потом на наших кисках не отразится?
божья корвка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашние массажеры своими руками Shodashi Устройства разные - для красоты и здоровья 11 16.08.2016 00:40


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека