Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 15:28   #431
elrian

     
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: СНГ
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Добрый день,
приобрела себе дермароллер с длиной игл 1мм с целью уничтожить намечающиеся морщинки на верхней губе. Воспользовалась им 2 раза, показалось, что после него морщинки еще больше обострились.
Мне кажется, болевое воздействие усиливает мышечный спазм, а следовательно является палкой о двух концах.
Что думаете по этому поводу?
elrian вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2013, 21:24   #432
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

elrian, на какое средство вы катаете роллер?
У меня иглы 1.5 мм, пользуюсь более года. В экспериментах были разные варианты.... Более всего подошёл( наиболее результативный) вариант применения, замещающий мезотерапию. Обязательно курсом и на специальные средства, разработанные именно для мезотерапии.
Если прочтёте всю ветку форума, найдёте много полезного на эту тему.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2013, 14:12   #433
elrian

     
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: СНГ
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
elrian, на какое средство вы катаете роллер?
У меня иглы 1.5 мм, пользуюсь более года. В экспериментах были разные варианты.... Более всего подошёл( наиболее результативный) вариант применения, замещающий мезотерапию. Обязательно курсом и на специальные средства, разработанные именно для мезотерапии.
Если прочтёте всю ветку форума, найдёте много полезного на эту тему.
Я на сухую катала, цель была нарастить подкожный слой в тех местах, где он прохудился
elrian вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2013, 10:43   #434
Kami
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 669 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Оль,вот тут можно заказать ,http://www.liptrainer-patakara.com/l...ara-store.html

http://translate.googleusercontent.c...axWabC7OuZ3JRg
Kami вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2013, 19:08   #435
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
не могу найти в какой теме и кто выставил его. Хочу поблагодарить за этот ролик.
Вика выкладывала - http://ageless.su/showpost.php?p=152690&postcount=9
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2013, 16:25   #436
белая лилия

     
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Россия Бийск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 40 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые коллеги! Прошу подсказать, где в интернете лучше приобрести дермароллер приличного качества. Пожалуйста, не пожалейте времени, бросьте ссылку в личку! Спасибо!
белая лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:54   #437
белая лилия

     
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Россия Бийск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 40 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=белая лилия;158838]Уважаемые коллеги! Прошу подсказать, где в интернете лучше приобрести дермароллер приличного качества. Пожалуйста, не пожалейте времени, бросьте ссылку в личку! Спасибо![/QUOTE


Сердечно благодарю всех откликнувшихся! И еще вопрос к тем, кто пользуется дермароллером - удалось ли кому-нибудь избавиться от кератоза (утолщенная кожа) на лбу?
белая лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:58   #438
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Вот еще вариант работы с Ратакаrой

__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2013, 14:20   #439
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я ношу Патакару с собой. И поэтому делаю это и в бюро и дома. Как получается. Но несколько раз в день точно. Иногда и пропускаю, если целый день "ноги бьешь".
Я абсолютно не организованный для всяких спортов и всего постоянного человек. Мне Патакара подошла, ибо результат быстро, можно делать по возможности места и времени. В самом начале я делала все упражнения, а сейчас, если времени в обрез, то те, которые я уже знаю для чего я сегодня хочу.
Я довольна.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2013, 15:19   #440
Ojosama
  
     
 
Аватар для Ojosama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 14,655 раз(а) в 1,332 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая колесница  Сапфировый цветок 
Всего наград: 9

По умолчанию

О многих девайсах мы уже знаем, но в этой подборке с объяснениями на русском языке. (Теперь у меня появились новые хотелки.)



Читать дальше... 
Стараниями японских докторов и дизайнеров были созданы насос против двойного подбородка, «кокошник»-массажер для головы, заколка-корректор для носа и многие другие нестандартные бьюти-устройства. Этот обзор посвящен десятке странных японских гаджетов, продлевающих молодость и красоту.


Силиконовые «губы» Face Slimmer возвращают тонус обвисшей (например, после резкого похудения) коже лица. Инструкция столь же проста, как и забавна. Тренажер нужно закрепить во рту и в течении трех минут проговаривать гласные. По словам производителя, данные упражнения позволяют задействовать двенадцать лицевых мышц и сохранить по-девичьи четкие контуры. Стоимость Face Slimmer – около $ 80.



Beauty Voice Trainer – еще более необычный бьюти-гаджет, помогающий обрести высокий и приятный голос. Особая конструкция тренажера меняет привычное положение языка и заставляет пользователя дышать диафрагмой. Для настройки на нужный лад и тон Beauty Voice Trainer дополнен камертоном. Цена комплекта – порядка $ 60.




Непосвященным воистину странный японский гаджет Beauty Lift High Nose Electric покажется орудием средневековой инквизиции. На самом деле, устройство предназначено для коррекции формы (излишне плоской или курносой) носа. Чтобы сделать нос «пожестче» и приподнять его кончик, достаточно ежедневно использовать пугающий инструмент красоты в течение трех минут. Работающий от стандартной батарейки Beauty Lift High Nose Electric генерирует слабые электрические импульсы, постепенно меняющие неугодные владельцу очертания. Иногда красота требует самых настоящих пыток.




Подтягивающая маска Houreisen Face Exercise Mask позволяет извлечь пользу из общения и просто разговоров ни о чем. Прежде, чем набирать номер подруги, необходимо закрепить на лице маску и вытянуть губы трубочкой. Для максимального эффекта производители рекомендуют чесать языком не менее десяти минут.


Еще один способ придать объем плоскому носу – ношение щадящего стимулятора Beauty Nose Butterfly. Разработчики гарантируют ту же эффективность, равную воздействию аналогичных электротренажеров. Кроме того, косметический сеанс с «заколкой»-бабочкой отнимет не более 5 минут.




Создатели странного омолаживающего устройства Facial Lift At Once гарантируют чуть ли не моментальный лифтинг. Установив и включив «пустышку», нужно дождаться покалывания и потерпеть три-четыре минуты.


Для тех, кого мучают боли в области шее или неэстетичный вид этой части тела, создан гаджет Rhythm Slim Chin Muscle Exercise, работающий по принципу насоса.


Head Kenzan Japanese Massager – японский бьюти-гаджет для нетрадиционного массажа головы. Если верить инструкции, «кокошник» можно использовать аж 92 способами.


Похожие на щупальца массажные накладки Eye Slack Haruka Electric борются с мешками и темными кругами под глазами. После запуска механизм начинает вибрировать и генерировать тепло, уплотняющее и, как следствие, выравнивающее кожу.


Силиконовые очки Mejikara Anti-Wrinkle Glasses выглядят относительно невинно, но сулят обладателям скорое омоложение в районе глаз.



Источник:http://www.novate.ru/blogs/020913/23922/
__________________
Нет такого чуда,которое не могло бы оказаться правдой!
Ojosama вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека