Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > "Ножки мирового стандарта"

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 17:30   #221
Usagi
Заглянувший
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Это действительно один из лучших комплексов упражнений для ног. После третей недели уже был хороший результат, хотя занималась я не в полную силу. На первый взгляд упры кажутся не сложными, но после некоторых ноги просто трясутся, я так и не смогла делать нужное количество повторов во Второй и особенно Третей позиции без передышки.
Usagi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 10:23   #222
Sokolnishko

     
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Доброе утро!!! Решила заняться ногами... Вчера сделала упражнения первой недели второй раз... Так как физической подготовки нет НИКАКОЙ ( спортом не занималась никогда, максимум - ходьба быстрым шагом неделька в полгода ), то делала комплекс с только с 2-3 повторами для начала... И вот вопрос... Может ли при никакущих мышцах вообще не болеть то, что болеть должно ( попа, бедра)? Или, хорошо растянулась после комплекса, вот и не болят? Мышцы по бокам талии и на спине - болят жуть как, а на попе - нет... Что так? Ооочень уж хочетсЯ хорошие ноги хоть сейчас заиметь :-)
Sokolnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:11   #223
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

Sokolnishko, а вам этот комплекс и не сделает попу, постановка тела такова, что ягодичные не задействуются, как надо. А вот если мышцы ног не болят, значит, где-то недотянули, сто процентов, других причин не ищите. Если с мышцей поработали, как надо, никакая растяжка вас от боли не спасет, так что если не болит, и при этом вы говорите, что мышцы не разработаны, стало быть - увеличить нагрузку. Возможно, технику поправить.
chiara-strega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:05   #224
Sokolnishko

     
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ответ... А где поискать японскую гимнастику "попа-сердечком" ? Кажется именно так ее здесь на форуме упоминали? Или я ошиблась?
Sokolnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:19   #225
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Sokolnishko, присоединяйтесь к нам на марафон:http://ageless.su/showthread.php?t=3592

Гимнастику не припоминаю такую...
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…

Последний раз редактировалось Штучка; 06.08.2012 в 20:20.
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2012, 22:04   #226
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Sokolnishko, я с ноября практически каждый день делала Ножки. На ягодичные мышцы, действительно, не сильно работает. После Светланиного комплекса в упомянутом марафоне, я по-другому ощущаю мышцы, выполняя НМС. Если вам нужны ягодицы, то вам в Светланин (chiara-strega) марафон.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2012, 12:26   #227
Sokolnishko

     
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Ну, дамы, в омут с головой!!! :-) попробую иарафониться :-) хотя физическая подготовка у меня никакущая!!! Страаашнооо, аж жуть :-) а ничего, что девочки уже давно занимаются, а я только начну? У вас же там марафон, значит все вместе? Я еще не совсем вьехала в правила :-)

---------- Post added at 12:26 ---------- Previous post was at 12:24 ----------

Кстати, именно там я на марафоне я видела упоминание о попе-сердечком :-) одна из девушек спросиа по поводу беременности, можно ли ей для попы делать упры, если она в положении.. и кто-то ей сказал что лучше попробовать доугую гимнастику, японскую попу-сердечком.. Очень мне понравилось название:-) запомнилось поэтому :-)
Sokolnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 12:44   #228
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Sokolnishko, тогда вот: http://ageless.su/showpost.php?p=130928&postcount=285

2-й ролик
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2012, 15:03   #229
Sokolnishko

     
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Спасибки... Гляну.. Вопрос по ножкам.. К середине комплекса начинают болеть щиколотки... Через пару часов перестают, но... Вопрос остается.. Болят мышцы какие то местные, или косточки стареющие :-)? Продолжать делать? Как думаете?
Sokolnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 14:42   #230
LiLi86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sokolnishko, я не занимаюсь конкретно по этой методике,но по диску по методике Лотты Берк,я не знаю,что вам надо от попы, но попа хорошо подтягивается,после этого комплекса, а ножки говорят ещё труднее, так,что результаты должны быть ещё круче. Ноги и попа -это основной упор в "Ножках мирового стандарта".
А щиколотки у меня вообще не болят,и наверное и не должны, может вы что-то не совсем правильно делаете?
  Ответить с цитированием


Ответ

Метки
бедра , живот , ноги , растяжка , таз , талия , ягодицы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека