Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 12:09   #521
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

У меня все знакомые Елены какие-то неправильные - ни одной активной и инициативной....
bellamy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2011, 14:36   #522
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

А у меня как раз Елены знакомые правильные) Кстати, я почему-то на сайте знакомств пишу, что Елена))))
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2011, 15:25   #523
Tamra

     
 
Аватар для Tamra
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 1,314 раз(а) в 122 сообщениях


По умолчанию

Умывание по-японски мне очень нравится. Где-то видела соотношение масел (оливкового и касторового) в зависимости от типа кожи, стала искать и наткнулась вот на это

Цитата:
Дерматологи из Университета Цинциннати полагают, что новые методики по уходу за кожей лица с помощью масла могут стать причиной возникновения угревой сыпи.
Масло стали применять потому, что сальные железы вырабатывают очень много жира, а если нанести масло на кожу, то выделение жира начнет уменьшаться.

Эмилия Мусбругер полагает, что масло только забивает поры, а не очищает их.

Некоторые фирмы производители начали выпускать косметику, в состав которой входит масло. В интернете популярностью пользуются такие рецепты, как смесь из оливкового и касторового масла в соотношении 2:1.

«Когда косметологи рекомендуют правильно умываться, это значит нельзя использовать очистители, в состав которых входит алкоголь и отдушки, а также антибактериальные мыла. Врачи советуют применять мягкие, косметические средства на водяной основе, но никак не чистку маслом», - говорит дерматолог.
(http://natural-medicine.ru/5404-ochi...yaet-pory.html)

Вот теперь борюсь с сомнениями ...

Что думаете по этому поводу?
Tamra вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2011, 15:28   #524
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
А у меня как раз Елены знакомые правильные) Кстати, я почему-то на сайте знакомств пишу, что Елена))))
Не зря ты себя Леной называешь Оксанчик!
Имя для успеха
Социологи выяснили, обладательницы каких имен чаще всего добиваются успеха. В тройке самых успешных и настойчивых лидируют Елены с долей в 15,7%, Ольги с 12,5% и Натальи с 10,5%.
Далее рейтинг "успешности" выглядит так:
Ирины - 10,3%
Татьяны - 10,2%
Екатерины - 9,2%
Анны - 8,8%
Юлии - 8,6%
Светланы - 8%
Марии - 6,2%
Хорошей иллюстрацией исследования может служить рейтинг "50 самых влиятельных деловых женщин", опубликованный журналом "Финанс". Елена ( Карпель из Газпрома) на третьем месте, а в 2009 году Елена (Батурина из "Интеко") была на первом. В 2011 на первое место вышла Ольга (Зиновьева из "Интерроса). А всего в рейтинге 8 женщин с таким "счастливым" именем. В списке также три Натальи, и столько же Татьян. Об этом пишет "Комсомольская правда".
Кроме того, выяснилось, что от имени зависит и предпочитаемая женщинами сфера деятельности. Так, Еленам больше свойственна творческая работа, Светланы предпочитают медицину, Юлии чаще всего встречаются среди аналитиков, а Ирины обычно выбирают область маркетинга.
http://superstyle.ru/news/8364
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2011, 15:33   #525
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Надь, ну что сказать про твой список? В случаях, приведенных тобой имеет значение не столько ИМЯ женщины, сколько ФАМИЛИЯ ее мужа или бой-френда... Особенно в первых трех...

Последний раз редактировалось Солнышко; 23.04.2011 в 15:34.
Солнышко вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2011, 16:29   #526
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Знаете, Елена - очень мягкое имя - мужики покупаются))
flete вне форума  
Старый 23.04.2011, 16:42   #527
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Стереотип наверное.... Елена-прекрасная-премудрая...
Солнышко вне форума  
Старый 23.04.2011, 17:20   #528
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Скорее всего, да, но вот заметила, что Елен мужчины считают очень покладистыми и мягкими))) - наивные))))

Tamra, по поводу масел - наверное, нужно смотреть индивидуально - кому идет, а кому и нет... Но вот я аллергик со стажем, кожа просто кошмарная - а умывание маслом пошло... И маме моей, у которой оооооочень сухая кожа, в отличие от меня, тоже пошло - только я ей больше оливки делаю, а себе касторки... И уже достаточное время умываемся...
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2011, 17:34   #529
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Я в юности была довольно агрессивная, окружение с детства показывало, что именно так надо вести себя чтобы добиться безопасности и уважения и я в итоге стала чуть ли не малолетней бандиткой (наблюдения в милиции чудом удалось избежать), всякое бывало. Пока причину не осознала, всё это руководило мной. Сейчас тоже бывает что внутри кипит, но знаю что нужно понять что это не моё и не то, что мне нужно. Просто выход негативных эмоций мне никогда не помогал, со временем становилось только тяжелее, они ведь не перестают от этого проявляться. Это страх умноженный на непонимание сути.
На данном этапе испытываю иногда такие вещи по отношению к маме, вылазит очередная порция законсервированных обид. Мне помогает ловить себя и осознавать откуда это и почему. Сейчас происходит отрыв (моральный) зависимости моей жизни от жизни её. Здорово понимать, что на самом деле любишь, так проще принимать всё как есть, без всплеска.
Панна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2011, 19:02   #530
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

Немного об именах...Мой отчим историк, профессор. Человек, очень далекий от всякого рода мистики и эзотерики. Но вот когда моя матушка была беременна моим братом - соответственно, его сыном - встал вопрос о выбор имени, а поскольку узи тогда не делали, пол ребенка был как бы не определен. И имена придумывали и для мальчика, и для девочки. Моей матушке очень нравилось имя Глеб, но вот отчим встал на дыбы, и сказал, что это - очень нехорошее имя. Несчастливое. Остановились на Романе. Мне стало любопытно, правда, не тогда, тогда я совсем соплюхой была, но позднее заинтересовалась, и стала, вспоминая нашу историю, анализировать имена князей и княгинь, и пришла к выводу, что не так уж он был неправ.
chiara-strega вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека