Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 12:04   #411
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки! я тоже считаю, что наша первая неделя прошла замечательно!!!
Я уже давно чувствовала себя в каком-то психологическом тупике и понимала, что надо что-то менять, но не знала как, а тут появились ролики с лекциями и эта тема. Как-то все на душу сразу легло. Значит мое это..
Что изменилось во мне: стала спокойнее, нравится говорить себе "Я женщина" - прямо крылья за прямой спиной после валиков вырастают (но, хотелось бы в три раза больше )
А компания - просто прелесть!! Спасибо вам большое!
Приступаю ко второй неделе.. Прислушиваюсь к своим мыслям и словам..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 14:00   #412
lаnаlada

     
 
Аватар для lаnаlada
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 7,386
Поблагодарили 4,366 раз(а) в 480 сообщениях


По умолчанию

Девочки, я с вами, хоть и (не взыщите) выпадаю временами.
Неделя. Непростая была неделя. Но не в плfне честности по отношению к себе, с этой подругой мы уже несколько лет знакомы, временами открываются новыt стороны, но на с.д. это не так критично, скорее "рабочий процесс".А вот с женственностью - это да, это Путь Вчера с одной хорошей девочкой поделилась этой мыслью, а она отметила, что я действительно абсолютно спокойна в отношении мужеского полу. Даже, говорит, своим лицом ты занимаешься для того, чтобы поддерживать его в порядке, а не для того, чтобы произвести впечатление на противоположный пол. И это так. И вообще мужики боятся моего яня, а я вааще не переживаю от этого. Но ведь понимаю, что это неверно, и надо исправлять.Идея не убирать янь, а увеличить инь - очень понравилась, "Больше угля стране!"
Валюшь. спустя три дня, писать Вам ответ, вроде как и не ком иль фо, да и острота момента утеряна... Вот только ощущение прорыва осталось и очищения... Не думаю, что Вы в своем окружении самая "небелая" и "непушистая"... И вообще, очень сложно порой мыслить одновременно с позиции поступков и оценок социума, человеческой нравственности и с другой - энергетических вибраций и переходов в процессе совершенствования и развития души..."И это пройдет", а то, что всплеск произошел, на мой взгляд, как раз говорит об активизации процесса. "Я так думаю! (как бы виртуально изобразить кавказский акцент, в отсутствие буковок Э, Е?)
Валюш, , остальное - "сама, сама..."

Новая неделя. Паразиты раздражают (пока только слова). Особо не страдаю, временами всплывает и активизируется "Понимаешь?". Откуда? Вроде как опыта работы со слабоумными в прошлом и нет. Потом опять куда-то прячется, до следующего периода...
Я вас тоже попрошу указывать на недостатки и "недостоинства", может в глазу бревно давно, а я все чужие соринки собираю
И еще, тыкайте мне пожалуйста, я еще молодая девочка, всего 49 годков Во! Вспомнила! В выходные то и дело повторяла, что я девочка, по дороге никого этим не сразила (видимо все-таки удавалось произносить это про себя, а не вслух), но оСЧУСЧения понравились
Девоньки, СПАСИБО ВАМ

Последний раз редактировалось lаnаlada; 03.09.2012 в 14:05.
lаnаlada вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 14:56   #413
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalada Посмотреть сообщение
Новая неделя. Паразиты раздражают (пока только слова). Особо не страдаю, временами всплывает и активизируется "Понимаешь?". Откуда? Вроде как опыта работы со слабоумными в прошлом и нет. Потом опять куда-то прячется, до следующего периода...
lanalada, нас паразиты не раздражают. Мы их любим как самих себя потому что это часть нас. Поэтому мы осознаем, что они есть и отправляем в далекое путешествие. Вот так
Chimera вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 15:04   #414
lаnаlada

     
 
Аватар для lаnаlada
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 7,386
Поблагодарили 4,366 раз(а) в 480 сообщениях


По умолчанию

ой, а у меня оказывается награда появилась и не только у меня Спасибо! Очень приятно! И еще довольно интересно (как и все не случайно, когда это связывается хотя бы в твоем внимании). Я, Валюш, об ентой красивом драгоценном цветке. Вот увидите, теперь продажи Ваши в гору пойдут, еще в какую, вспомните потом мои слова!

---------- Post added at 15:04 ---------- Previous post was at 15:02 ----------

Chimera, угу, понял. Пошел любить вместе с их авторами и произносителями
lаnаlada вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 15:11   #415
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Девочки, читаю вас постоянно...
Вот такие мысли. И по поводу позитива в том числе.
На меня периодически накатывает, что мне УЖЕ почти 50. Правильнее думать ЕЩЕ 49, понимаю. Но все равно внутреннее ощущение, как себя не настраиваю, у меня такое, что я двигаюсь к закату - Я - солнце! Я - солнце! ....Солнце- то я , конечно, солнце, но уже на закате....(с) Обожаю закаты, кстати И вот почему-то пришла такая ассоциация, что я уже спускаюсь с вершины. Вчера весь вечер эти мысли вертелись в голове. Не могу сказать, что они радостные. Принимаю кидание помидорами в свою сторону и лупцевание тапочками
А сегодня песня соответствующая вспомнилась. И история у нее интересная. В качестве лирического отступления при вожу. Жирным слова выделила я.
Читать дальше... 
Однажды, после выступления в ленинградском кафе "Восток", ко мне подошел парень и попросил: "Юра, напиши что-нибудь про нас, альпинистов". Звали его Леня Земляк. Был он высокий, красивый, с черной бородой. Из разговора с ним я уяснил, что альпинизм — это поиски смысла. Какого — он не знает, об этом как раз я и должен написать. Еще услышал, что альпинизм — удел тридцатилетних, в тридцать лет у человека лучшие достижения в этом виде спорта.

А потом он стал говорить, что песни, которые мы поем, тоже расчитаны на этот возраст, правда уточнил, что имеет в виду условные "тридцать" — от 25 до 40. Эти годы и есть вершина человеческой жизни, до условных тридцати человек много может, но мало понимает, потом — наоборот.

Я все запомнил и поехал в экспедицию. Там неожиданно для себя написал песню. Когда ее спел, понял, что ничего не придумал, а просто срифмовал мысли Лени Земляка.

Юрий Кукин

Тридцать лет - это время свершений,
Тридцать лет - это возраст вершины,
Тридцать лет - это время свержений
Тех, что раньше умами вершили.

А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвеся:
Пятьдесят - это так же, как двадцать,

Ну а семьдесят - так же, как десять.

Тридцать лет - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами,
Тридцать лет - это время ошибок,
За которые нет наказаний.

Тридцать лет - это синие горы,
Вкус находки и ужас потери.
Тридцать лет - это радость и горе,
Тридцать лет - это жизнь на пределе.

Тридцать лет - это песни и мысли,
Тридцать лет - это море и скалы.
Тридцать лет - это поиски смысла...
Тридцать лет - это все-таки мало...

Июль 1963

...Леня погиб в горах. Песня посвящается его памяти.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 15:37   #416
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, сегодняшний день (или неделя?) началась забавно - утром торопилась по делам, неожиданно похолодало. Я надела сапоги, голенища которых слегка ужались за лето, помчалась. По дороге голенища сдавили ноги (потом все наладилось, они приняли свою обычную форму). Я шагнула со ступеньки... и упала. И тут же, может, прямо на лету, вспомнила Валю с круасанами, и я ушиблась, но мне стало очень весело. Я с улыбкой поднялась, поблагодарила Матрицу за новые испытания, мимо проходила женщина и тоже мне улыбнулась (вместо обычных жалочек).
Дальше обнаружила, что в кошельке нет денег, а мне нужно было на маршрутку. Побежала в ближайший банкомат.
А дальше все пошло, как по маслу - одно за другим дела начали делаться легко и просто.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 16:16   #417
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Тала, а я у меня ощущение, что не дошла до своей вершины. Я еще только взрослею. Думаю, а теперь, после лекций Александра, уже уверилась в этом, что это от того, что работа у меня как обучение в школе. Каждый день что-то новое. И ребята мои подчиненные все молодые. И иногда мне кажется, что некоторые из них взрослее меня внутри.
А сегодня поймала себя на том, что мне становится скучновато на работе. Уже изучена настолько, что не нужно думать, мысли и решения изнутри приходят сами. Приходила когда сюда думала, что уж до пенсии-то точно доработаю. А сегодня подумала, что скорее всего придется поменять работку свою.
Chimera вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 16:22   #418
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
На меня периодически накатывает, что мне УЖЕ почти 50. Правильнее думать ЕЩЕ 49, понимаю. Но все равно внутреннее ощущение, как себя не настраиваю, у меня такое, что я двигаюсь к закату
Тала! Что-то у вас совсем грустный пост.. Поймите, возраст одно, а внутренне состояние это другое, они просто идут параллельно.
Я давно говорю себе - мне 30 лет, послушала лекции АП - стала говорить - мне 20 лет..
Я не призываю вести себя как 20летняя, но ощущения, что я молодая и состояние молодости во мне присутствует всегда (но хотелось бы в 3 раза больше ).
Разделите эти понятия - паспорт и состояние души.

В семинаре, который выложила Диорина - есть текстовый файлы - там фраза
Цитата:
"Люди стареют только от того, что сами решили стареть. Решили, потому что все стареют и наше подсознание с этим соглашается."
Я когда умываюсь - набираю воду в ладошки и говорю этой воде - мне 30 (20 лет), а потом умываюсь ей.Иду по улице - опять я молодая!!! И делаю это все с удовольствием!!! (м.б. поэтому лекции АП на душу сразу легли )

А если к этому состоянию молодости добавить еще состояние женщины и давить немного иня ....

Меняйтесь, все возможно!!!

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
И иногда мне кажется, что некоторые из них взрослее меня внутри.
Эля!!! аналогично!!!
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Dilya; 03.09.2012 в 16:26.
Dilya вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 17:32   #419
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

я не совсем сумела донести свою мысль
У меня бабушка говорила "душа не стареет" , еще она говорила, что в этом трагедия старости. Ну, у кого как, она, вероятно, по себе судила.Может, у кого-то и душа стареет. Я за свою душу спокойна. Я про другое. Про вот это несоответствие
Вообще, да, пост действительно грустный получился. Ну, у меня такое философское настроение было, в связи с нашими марафонами.
Ходишь, ходишь в школу, а потом — бац! — и вторая смена (с)
А говорить себе "я молодая, я девочка"....ну да, можно. Но сколько не говори "халва"...Нет, наверное, что-то другое тут нужно. Совсем не обязательно быть девочкой, что б ощущать полноту жизни. Другое, другое...Еще не нащупала просто.
Всех люблю
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 18:31   #420
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, а почему надо пугаться 50 лет? Чем этот возраст нехорош? (А? - Как я - со словами-то? )

У славян слово возраст писалось как ВЗДРАСТ.

Зачем себе откидывать возраст назад? С какой целью? АП же не говорит, что нужно обманывать себя, внушать, что тебе 20, когда на самом деле 50?
Речь о том, чтобы в 50, и в 60, и в 70 быть молодой и душой, и телом. МОЛОДОЙ., независимо от возраста.

У меня есть такая ИХМО, что, как раз, если внушать себе, что "мне 30", то это и есть признание того, что в 50 уже все, труба. А вот когда понимаешь, что и 50, и 60 - всего лишь вздаст, и как позволяешь себе, так в нем и живешь, то и остаемся честными с собой, - помните ведь Урок прошлой недели? - и позволяем себе ВСЕ, на что способны.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
альтернативная медицина , психическая саморегуляция , психология , психотехники , самоизменение , саморазвитие




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЛЕКСАНДР БУЗНИКОВ - Еще один пример восстановления Sitehand Восстановление реальных людей 21 22.05.2011 12:32


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека