Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 21:34   #91
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

А у меня тоже результаты появились Через почти два месяца. Кожа улучшилась, прыщей нет, щеки чуть понялись. Лицо какое-то сильно белое, правда
Люди, кто знает, от морщин Асахи совсем-совсем не помогает? Так хочется надеяться...
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2011, 12:51   #92
Беладонна
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 147 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Отзанимавшись 4 месяца основным комплексом Асахи , решила что перейду на чередование . Ибо все таки проблемы остались ... День - основной , день Асахи 2

---------- Post added at 13:51 ---------- Previous post was at 13:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Хочу внести небольшой комментарий вот к этому упражнению.



Этот прием будет еще более эффективным, если во время проглаживания руками по линии подбородка в стороны одновременно надавливать подбородком вниз. Это дает упражнению дополнительный гимнастический эффект. Активирует подкожную мышцу шеи (Platysma), которая во многом отвечает и за упругий подбородок, и за шею.

Я сегодня получила обратную связь от одной женщины, которой советовала так выполнять упражнение - она отмечает быстрые видимые положительные результаты.
Буду рада, если это дополнение еще кому-нибудь будет полезным.

Подруга выполняла этот прием в течении 3 месяцев. Брыли ушли полностью . Собственно , от нее и узнала об этом сайте . Ей 50 лет а стала выглядеть на 45 .
Беладонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 20:43   #93
sisal
Заглянувший
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: беларусь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Массаж Ассахи уже делаю 4 месяца. Результату очень рада!!! Появились скулы, подтянулись брыльки, глаза стали выразительные. Совмещаю основной комплекс и Ассахи 2 на проблемных местах. Делаю массаж на очищающей пенке для умывания. Хорошо пальцы скользят и кожа не тянется.
Ребенок сказал, что раньше лицо было как у хомячка, а теперь как у жирафика. Это такой комплимент
sisal вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2011, 10:00   #94
filya
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!Нежно люблю первый комплекс Асахи,решила изучить второй и возник такой вопрос.В описании сказано,что в этой части предлагаются различные техники для разных проблем.Лично меня интересует проблема худого изможденного лица,но какие именно приемы решают мою задачу не могу разобраться.Очень надеюсь на вашу помощь
filya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2011, 00:31   #95
Samira

     
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 266 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Доброй ночи всем кто не спит

Хотела просмотреть Асахи 2 после 40, но там почему-то есть описание только 2-х упр. это значит база всех упражнений одна и та же, что для 20 что для 40 лет?

девы, помогите разобраться плззз
Samira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:19   #96
Gusiy
Заглянувший
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый вечер всем!
Массаж делаю месяц, лицо стало выглядеть намного свежее, а сейчас и на мороз не так реагирует, как прежде, нет резкого покраснения и сосудики перестали выделяться. Щечки подтянулись. Теперь буду подключать второй комплекс для работы с брыльками и вторым подбородком.
Только вот вопрос, а что делать с шеей?
Какие упражнения есть для разглаживания и подтягивания кожи шейки?
Gusiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:01   #97
margorata
Заглянувший
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, скажите а встечались у кого нибудь такие проблемы. Кожа жирная, во избежание реакций на кремы массаж делаю на воду- все прекрассно скользит. Но недавно появились проблемы- на одной щеке выступили красные пятна... это не прыщи.... цвет беспокоит. Что делать?
margorata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:45   #98
Tigris

     
 
Аватар для Tigris
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер! Делаю ежедневно массаж ассахи (2 недели) и ассахи-2 (от 30 лет) (1 неделю) на воду, так как у меня жирная кожа. Сейчас делаю сразу оба комплекса. Возможно разграничу их впоследствии по времени на утро и вечер, либо по дням.
Хочу поделиться своими результатами. У меня круглое лицо и полноватое.
После использования ассахи-1: ушли отеки с глаз, круги стали менее выраженные, морщин под глазами стало меньше, кожа лица как то натянулась, приобрела здоровый оттенок, стал уменьшаться второй подбородок, поры стали менее выражены, носогубки стали меньше.
После ассахи-2 (от 30 лет): низ лица стал худеть, стала формироваться очень красивая линия скул, щечки стали более выражены (как то приподнялись). Упражнения для щечек в этом комплексе действительно очень эффективны.
Я в восторге от этого массажа.
Огромное спасибо создателям сайта!!!!! Вы просто молодцы!!!!
Tigris вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2012, 22:51   #99
Tigris

     
 
Аватар для Tigris
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margorata Посмотреть сообщение
Добрый день, скажите а встечались у кого нибудь такие проблемы. Кожа жирная, во избежание реакций на кремы массаж делаю на воду- все прекрассно скользит. Но недавно появились проблемы- на одной щеке выступили красные пятна... это не прыщи.... цвет беспокоит. Что делать?
У меня такое было. Но вроде кремом после массажа кожу мазала и пятна исчезали.
Tigris вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2012, 16:52   #100
mikhal
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 119 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Tigris,у меня,когда я только начала заниматься появились пятнышки и гнойнички по массажным линиям.И это очень огорчало,поскольку благодаря массажу лицо выглядело более подтянутым и бросать zogan не хотелось.Стала выполнять его на травяной самодельный тоник прыщики и пятна ушли.
Сейчас очень довольна массажем- помимо подтянутости,улучшилось состояние кожи,поры стали менее заметными,понизилась жирность (у меня комбинированная кожа),цвет лица стал лучше.
mikhal вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Умерла Юкуко Танака Shodashi Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 17 14.08.2014 20:57
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека