Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > "Ножки мирового стандарта"

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 20:17   #71
kisulya
Заглянувший
 
Аватар для kisulya
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Замечательный комплекс, сама когда-то весь его прошла, ножки хорошо подтягиваются , но для большего эффекта необходимы ограничения в питании иначи за жирком всей красоты не будет видно. Вот сейчас опять начинаю. Кто хочет присоединяйтесь!
kisulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2011, 23:01   #72
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

kisulya, а, интересно, вы читали эту тему, прежде чем писать? Если да, то поняли бы с первых страниц, что заинтересованные давно по этой методике занимаются. Оттого она тут и выложена и обсуждений здесь - на 8 страниц. Пожалуйста не мусорите на форуме.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2011, 15:05   #73
okcana
Заглянувший
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Девочки, начала заниматься НМС, пока только первая неделя.
У меня вопрос: упражнения у станка - в книге написано поднять пятки на 2-3см, а на картинке девушка стоит, как на пуантах. Я делаю, как в книге написано. Кто как?
Я ходила заниматься по этой методике лет 10 назад в группу. Так там первую неделю пятки приподнимали немного, на второй еще повыше, на третьей вставали, как на картинке. Но это тоже все было индивидуально, зависело от уровня подготовки. Кто шел потом заниматься второй раз, сразу вставали в верхнюю позицию.
Тренер говорил, что легко никогда не станет. Приходя во второй раз и начиная с первой недели, зная все тонкости, ты как бы переходишь на новый уровень. И становиться труднее, чем на предыдущей 6 неделе.
Наличие коллектива и тренера очень дисциплинирует. Но многие бросали после первых занятий, при этом теряя деньги. Зная как это трудно, респект всем, кто занимается самостоятельно.
Сейчас присоединилась к вам, занимаюсь дома.
okcana вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2011, 13:13   #74
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, опытные, скажите, эта программа является курсом, не постоянной?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 23:46   #75
Tatuana
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ростов-на-дону
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 597 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

После прохождения комплекса заниматься нужно постоянно три раза в неделю. Несколько лет назад дважды проделывала комплекс. Результаты великолепные, ножки приобретают балетную форму, а бедра в области перехода от талии восточную округлость. Но все это великолепие постепенно сходит на "нет", если не заниматься. У меня, например, галифе выросли, опять занимаюсь "ножками мирового стандарта". Упражнения "у станка" делаю на виброплатформе, трачу 5 минут,эффект тот же, а дальше по книжке.
Tatuana вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2011, 05:55   #76
Rakusik

     
 
Аватар для Rakusik
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всем привет! Штудирую этот замечательный форум уже некоторое время. Выбрала для себя "Ножки мирового стандарта", чтобы вернуть былую красоту моим любимым ножкам . Вчера начала заниматься и у меня возник вопрос. Надеюсь дамы, которые уже занимались или уже прошли комплекс первой недели, смогут помочь. Когда я делала последнее упражнение ,"охлаждающая растяжка", у меня очень сильно тряслись ноги. Это нормально или я делаю что то неправильно?
Rakusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 07:24   #77
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Если долго ничем до этого не занимались, то это может просто с непривычки. По идее через пару тренировок пройдёт, вы главное без фанатизма работайте, пока организм к нагрузке привыкнет.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2011, 08:44   #78
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Rakusik, нормально. Это еще значит, что мышцы зажаты, ничего страшного, только не переусердствуйте.
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2011, 10:21   #79
okcana
Заглянувший
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

После прохождения курса можно его повторить для достижения максимального эффекта, т.е. начать его сначала. А потом достаточно раз в неделю делать упражнения шестой недели. А в течении недели, кроме этого основного занятия, раза два можно делать упрощенный комплекс, включив упражнения но проблемные зоны, например уголок или упражнения для ягодиц, или станок из первой недели. Тогда эффект не пропадет. Так объяснял нам тренер. У него было одно занятие в неделю, как раз для тех кто прошел курс. Оно было скомпоновано из упражнений 5 и 6 недель, но более усиленное. Честно говоря, я не разу его не выстояла полностью...
okcana вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2011, 15:40   #80
Rakusik

     
 
Аватар для Rakusik
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Александра, misericordia, Мерси! Мне это просто показалось странным, так как я все таки занимаюсь спортом и не могу сказать что у меня нет мышц. "Ножки" я выбрала за обещанную рельефность и стройность ! Мне комплекс не показался трудным, мышцы не болели и я хорошо справилась. Но вдруг как начало трясти при растяжке, я даже струсила малек .
Rakusik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
бедра , живот , ноги , растяжка , таз , талия , ягодицы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека