Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело

Совершенное тело Методики, упражнения, гимнастики для коррекции тела

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 00:44   #10
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я пока суперсет держу в заначке, не готова.И выдержат ли колени, тоже не знаю.До Нового года делала первоначальный вариант "Антигалифе" этих же авторов, тот, который выполняют, лежа на диване. Дошла до трех подходов, а в новогодние каникулы "соскочила". Сейчас начала заново. Вещь!!! Мне лично нагрузки более чем хватает, поэтому на суперсет и не замахиваюсь пока. Что могу сказать - попа у меня небольшая, но очень "унылая", капелькой такой стекла вниз, таз узкий, на его фоне "галифе" выглядит особо контрастно. До этого пробовала комплексы для бедер и ягодиц, мышцы, конечно укрепляются, но было ощущение, что увеличивается диспропорция между "верхом" и "низом", может быть, просто не нашла "свои" упражнения. Когда с "Антигалифе" вышла на уровень двух подходов, а это по их графику очень быстро, уже заметила весьма радующие изменения, знаете, когда узкие джинсы еще не велики, но нога в штанине "распределяется" совсем по-другому. Не знаю, как объяснить, но мне представлялось, что нога была, как сосиска в плотной оболочке, а тут стали образовываться некоторые пустоты, причем там, где надо - на внутренней части коленей, на месте "ушек" и т.д.Обозначилась граница между ногой и ягодицами, а до этого попа плавно переходила в заднюю часть бедра. Было очень приятное ощущение, что в мышцах происходят какие-то процессы, потому что до этого ноги ощущались как единая студнеобразная масса, каким-то образом выпавшая из обмена веществ."Уши" сгладились. Это при том, что до сих пор не уверена, что мне удается в кажом повторе соблюдать все необходимые принципы. Вижу массу плюсов в этом упражнении - на диване лежать комфортнее, чем стоять враскорячку, времени занимает минимум, перерыв 1-2 дня, колени не травмирует.Я не знаю, какой был бы итоговый эффект, если бы я не прервала занятия. До суперсета все-равно доберусь, судя по всему - у него, действительно, более мощное воздействие,но если, по каким-то причинам не будет возможности его сделать, можно прибегнуть в этот день к первому варианту, это лучше, чем ничего.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием


 

Метки
бедра , ноги , фитнес , ягодицы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека