Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Содружество, Solium, Клуб КИТ

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 00:39   #1
Helen

     
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Тест на уровень Жизненной Энергии

Замечательный форум, много отличных советов из всех сфер жизни женщины. Хочется попробовать все! Хочется, конечно же, вечной (или хотя бы, долгой) молодости и здоровья!

Но, думаю, ни для кого не секрет, что только чисто внешним лоском глобально проблему не решить. Конечно, хорошая косметика имеет большое значение. Модная качественная современная одежда, несомненно. тоже. Все это поднимает самооценку, улучшает настроение, что не мало важно.
Но эти замечательные атрибуты останутся только лишь атрибутами, если от женщины не будут исходить своеобразные флюиды, которые заставляют обращать на нее внимание. И здесь я хочу сказать не столько о личном или сексуальном плане, сколько вообще об отношение социума к такой женщине.

Эта женщина нравится окружающим, на ней останавливается взгляд, ей хочется доверять, с ней хочется говорить, быть рядом. В каком бы возрасте она ни была!

В чем тут дело? Почему одна смотрится, будучи даже молодой по возрасту, как увядший бутон, а другая, на порядок старше, как роза, полная сил?

Ответ есть. Все дело в Жизненной энергии, которой у первой по каким-то причинам мало, а у второй вполне достаточно, чтобы прекрасно себя чувствовать и, соответственно, хорошо выглядеть.
Ведь все это написано крупными буквами на внешнем виде человека. Слышали, наверное, выражение "биологический возраст". Биологический возраст женщины с маленьким запасом Жизненной энергии будет больше ее фактического возраста с вероятностью 100%. И наоборот, у той, чья Жизненная энергия на должном уровне, биологический возраст будет гораздо меньше фактического.

Скажите, разве не приятно, когда проверяющая в метро проездные женщина (даже не мужчина) останавливает 62-летнюю женщину и просит предъявить ее проездной, заподозрив, видать, что та вряд ли является пенсионеркой.

Итак, мы смело можем написать следующую простую формулу:

Жизненная Энергия = Жизненные силы = Здоровье, Молодость, Красота, Успех!

Много замечательных слов можно было бы еще поставить в правой части этого уравнения, как вы понимаете.

Сейчас я предлагаю тем, кто этого пожелает, принять участие в очень простом и наглядном тесте, с помощью которого можно оценить уровень Жизненной Энергии на данный момент времени.

Для чего это надо? Всего лишь для того, чтобы понять свое состояние, понять, надо ли только задуматься, или уже пора бить в колокола и начинать что-нибудь делать для своего возрождения.

А может быть, все отлично в нашем королевстве? Согласитесь, узнать об этом тоже здорово!

Кстати, я почему-то уверена, что у тех прекрасных женщин, которые уже давно обосновались на этом форуме, дела не так уж и плохи.

Итак, кому стало интересно, заходите сюда.

Если вам не захочется читать то, что написано перед тестом, прокрутите страничку вниз, найдите сам тест и табличку, устроенную по принципу светофора. Конкретные объяснения расположены прямо над тестом (12-ю вопросами).

Страничка с тестом.

Если кому-то захочется оставить комментарии, то можно это сделать прямо в этой теме.
Helen вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2014, 16:43   #2
Helen

     
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Мой подарок - электронная книга "Восстанови свою Жизненную Энергию!""

Здравствуйте, друзья!

Позвольте представить вам мою бесплатную электронную книгу "Восстанови свою Жизненную энергию" - http://elenasavushkina.ru/?p=816


Фактически, эта книга-тренинг, в которой восемь уроков. В ней вы найдете четкую систему, освоив которую, станете владельцем набора прекрасных инструментов для ежедневной позитивной настройки своего организма.

Сегодня ни для кого не секрет, что мы живем в мире энергий. Можно сказать, что Энергия и есть сама Жизнь. А поэтому всем нам без исключения необходимо научиться правильно пользоваться этим бесценным даром Вселенной.

Те упражнения и практики, которые предлагаются в моей книге, доступны для любого человека. Вам не придется тратить часы на их освоение. 15-25 минут в день будет вполне достаточно!

В результате:
• Вы почувствуете значительный прилив сил и жизненной энергии,
• Ваша работоспособность повысится,
• Вы станете гораздо спокойнее и собраннее,
• Вам будет намного легче контролировать себя в любых обстоятельствах,
• У Вас появится энтузиазм, желание действовать и творить,
• В Вашу жизнь начнут притягиваться события, которые лягут в основу новых отношений, как личных, так и социальных (проявление Закона Синхронизации),

Переходите по этой ссылке и получите мой подарок - http://elenasavushkina.ru/?p=816
Helen вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самомассаж для работы энергии внутренних органов Mishelle Совершенное тело 3 15.05.2010 21:01
Гимнастика для лица К.Мадджио - Продвинутый уровень (в анимациях) Shodashi Авторские гимнастики для лица - комплексы упражнений 1 08.08.2009 11:01


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека