Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики

Основы лицевой гимнастики Мастер-класс для начинающих; Базовые комплексы для лица; Авторские методики для лица

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2018, 16:54   #171
Nifertari

     
 
Аватар для Nifertari
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Лихтенштейн, Вадуц
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 328 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска72 Посмотреть сообщение
У меня другая проблема - лицо краснеет моментально.
моё лицо краснеет и на жаре и на морозе особенно нос и на ветру.Это особенность всех лиц у которых тонкая кожа или близко рапоожены кровеносные сосуды.Мурка СПАСИБО я тоже иду смотреть борьбу с куперозом.Возможно что на ногах тоже бывает купероз так как на одной ноге у меня подобное.Вот верно говорят что вверху то и внизу!Пока начну сверха
Nifertari вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2018, 17:24   #172
Умм Хурайра
Заглянувший
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Черкесск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день) начала делать данную практику и сразу возникли неясности с техникой. нет ли анимации к этой практике или видео? Может кто-нибудь разъяснит. Во 2 упражнении написано "Внимание: в этом упражнении необходимо раздвигать ладони в стороны". это значит во время упражнения нужно одновременно раздвигать ладони к вискам и морщить лоб? в 4 упражнении
губы открыты, указательный и средний пальцы одной руки положить в рот, довольно низко, за нижней челюстью.закрывать рот и одновременно тянуть пальцами нижнюю челюсть вниз и вперед.
Ошибки, которых следует избегать: если давление пальцев не достаточно сильно, губы быстро закрываются. пальцы не должны тянуть зубы. Куда именно нужно ставить пальцы? что должно происходить с губами во время этого упражнения? в 5 упражнении отталкивать губой пальцы, Удерживать пальцы на том самом месте во время всего упражнения. Расслабить все лицо. То есть стараться отталкивать? На самом деле же пальцы должны мешать этому? при отталкивании губой в месте носогубных складок образуются заломы? и 8 упражнение постараться округлить губы, как при произношении буквы О. Для выполнения этого движения препятствуют пальцы. Не ослаблять напряжение мышцы. Представить себе, что губа округляется и выдвигается вперед. В каком положении должны быть пальцы если я их ставлю в рот они никак не препятствуют мне мне сделать букву округлить губы. как правильно делать эти упражнения?
Умм Хурайра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 19:37   #173
Умм Хурайра
Заглянувший
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Черкесск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При выполнении упражнений на глаза. Обзору не мешают сомкнутые пальцы?
Умм Хурайра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 21:31   #174
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девы, я хотела написать об упражнениях для глаз № 6, 7, 9, 10, если кто-то занимается по этому комплексу. Упражнения реально роскошные. И я очень рекомендую во время каждого движения глаз в них - поднимать верхнее нёбо. При движениях вверх не должно возникнуть проблем, а в стороны или вниз - чуть-чуть потренировавшись все получится. Можно помогать себе языком, упирая в нёбо кончиком. Активируются глубокие мышцы, эффект от упражнений усиливается.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , гимнастика для лица , глаза и веки , морщины на лбу , овал лица , морщины



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фейсформинг. Классический вариант (в анимациях) Shodashi Авторские гимнастики для лица - комплексы упражнений 2 08.08.2009 22:52


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека