Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 13:33   #21
Adoumka

     
 
Аватар для Adoumka
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: ЮАР
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 173 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а что вы думаете про вазелин, раньше все, практически, использовали вазелин, потом интерес к нему стих, а сейчас, будучи в ЮАР заметила, что многие здесь пользуются вазелином, есть бутылочки с вазелином и экстрактом кокоса для тела, его наносят на губы и причем многие хвалят?! А в Тунисе одна знакомая наносила его на лицо, чтобы придать сияние лицу, ну, как у голивудских звезд.
__________________
Чайник с сухой заваркой на дне
Adoumka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2011, 14:30   #22
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
Тань, здесь в Германии, Авен и аналог Урьяжа - Ли Рак (Урьяж по неизвестным мне причинам на немецком рынке не сертифицирован) продаются в аптеках. Это значит, что у этих марок есть сертифицированные лаборатории, в которых проходят медицинские исследования данных кремов. Дживинши, Ланком, Диор - продаются исключительно в косметических отделах специализированных или обычных супермаркетов. Это значит, что медицинские сертификаты для них не обязательны Для меня все это темных лес, куда я пока и соваться не хочу, но по-моему это тоже почва для размышления
Наташа, чтобы все эти фирменные крема вышли на рынок, они должны получить разрешение. Их лаборатории проводят настоящую исследовательскую работу. С тестами и т.д.
Новые крема это поиск биохимиков и биотехнологов. Они изучают всякие свойства растений, минералов. У меня подружка работала в такой лаборатории. Очень интересно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2011, 17:36   #23
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,903
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adoumka Посмотреть сообщение
а что вы думаете про вазелин
Adoumka, единственный крем, который я оставила себе, кроме детских, это модернизированный вазелин - с алое и маслом макодамии. Его эффект - просто волшебный, но вид После нанесения на лицо - на коже можно картины рисовать - такой он густой и блестящий. Если кто-то поцелует в этот момент, потом ходит с жирными, лоснящими губами. Перед выходом на улицу не нанесешь, а вечером - перед мужем не удобно Но если у меня такая возможность бывает - тогда через час после нанесения - кожа как у младенца
Bavarka вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2011, 19:42   #24
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,623
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
вот именно,ч то пользуясь кремами кожа ничего, но если крем не нанести кожа просто ужасная....т.е. кожа подсела на наркотик...Это как очки, как начнешь носить, больше не снимешь и с каждым годом все хуже и хуже зрение без очков, а в очках, конечно нормальное...

Когда я ничего не делаю, то кожа начинает сама работать на себя, от природы в нас все заложено...Ну и конечно образ жизни и питание человека который носит эту кожу, тоже занимает не последнее место.
В общем я за то чтобы стараться как можно меньше давать костылей организму, а лучше вообще без них.
+1
Как-то в одном глянцевом журнале Катрин Денев рассказывала о своих секретах красоты и, в том числе, упомянула, что минимум 2 раза в неделю она обходится без ночного крема, чтобы кожа "не разленилась".

---------- Post added at 19:42 ---------- Previous post was at 19:32 ----------

И мои 5 копеек про вазелин.
Ева Фейзер в своей книге "Боремся с морщинами" утверждает, что нет лучшего увлажнителя для кожи вокруг глаз. Она рекомендует наносить его минут на 15 и затем убирать излишки салфеткой.
Я сама несколько баночек вазелина на эти цели извела
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2011, 23:20   #25
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Я очень давно сотрудничаю с " Салонная Косметика"( это название такое) сделана в Москве, разрабатывалась при участии института красоты на Арбате. Цены очень демократичные, очень мне нравятся тоники, смывки для макияжа. Из доргих - это: La Biosthtiqve, в ней сейчас появилась новая линия очень эффективная. Cristina-правда из ее беру выборочно очень. Ну и есть еще не совсем профессиональные, но очень качественные и по составу, и по эффекту - это: Just и Nahrin , Skin Doctor. Прошу прощения за некоторые ошибки в написании английского. Ну и забыла про Janssen, тоже очень нравится. Понятно, что Вам трудно определится с выбором, смотрите выше- обратитесь за консультацией к профессионалам. При выборе косметики очено важно учитывать возраст, тип кожи, и проблемы, если они есть. Ну и очень немаловажно, хотя вы и отнеслись к этому с иронией, ваши возможности. Кто то может позволить себе купить крема за 2-3 тыс. рублей, а для кого то и одна тысяча дорого. И ничего страшного нет, если вас косметолог спрашивает о сумме, которую вы собираетесь потратить на домашний уход, если вам за 40. Понятно, что до 30 можно обойтись более дешевыми линиями(в них активных компонентов поменьше или совсем нет), но после 30 это уже по показаниям. Кожа то и в 30 лет( поверьте мне) бывает выглядит как на 50.

---------- Post added at 23:16 ---------- Previous post was at 23:03 ----------

Эффект от вазелина не надо приписывать чудесным свойством нефтепродукта. Все очень просто: при его нанесении кожа герметично закрывается. При этом прекращается так называемая трансэпидермальная потеря влаги. То есть воде некуда деваться, и она остается в коже. Только вот выглядит это неэстетично, да и подходит не всем. Например при жирной коже , этот эффект может вызвать дополнительные проблемы. Вот и нужны крема, которые предотвращают потерю влаги кожей и чтобы выглядело это незаметно, и чтобы муж мог к вам прикасаться. Кстати, и декоративную косметику трудно будет нанести после вазелина.

---------- Post added at 23:17 ---------- Previous post was at 23:16 ----------

Хотела сказать, что выглядит кожа неэстетично с вазелиновой маской.

---------- Post added at 23:20 ---------- Previous post was at 23:17 ----------

а вазелин под глаза, я считаю вообще недопустимым, так как слишком тяжеловат. Если вы молоды, то есть веки в хорошем состоянии, то он вообще не нужен. А если веки потеряли тонус, появились грыжевые мешки-то таким весом вы можете ухудшить ситуацию.
Nikkolo вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2011, 23:35   #26
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,903
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikkolo Посмотреть сообщение
Ну и очень немаловажно, хотя вы и отнеслись к этому с иронией, ваши возможности.
Nikkolo, если вдруг ваши слова обращены ко мне, то должна заверить, что в моем вопросе иронии не было. Было только внимание к оценке профессионала
Bavarka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2011, 23:56   #27
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Не не в вашем, там кто то где то сказал, что по кошельку им воссдасться, ну может мне это и показалось....

---------- Post added at 23:53 ---------- Previous post was at 23:46 ----------

Я просто осторожничаю с советами. Советую, только, когда спросят. В споры по поводу пользоваться или не пользоваться кремами не люблю. И с удовольствием бы не пользовалась сама кремами и денег бы не тратила, если бы не видела эффекта. У меня есть клиентки, которые ходят ко мне на протяжении более чем 20 лет. Я знаю, чем они пользуются и вижу как они выглядят по сравнению со многими своими ровесницами. Городок у нас маленький.

---------- Post added at 23:56 ---------- Previous post was at 23:53 ----------

Если хотите, я могу вам послать свои наработки, давайте адрес. Там фото некоторых клиенток моих.
Nikkolo вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 00:04   #28
Mishelle
Глобальный модератор
 
Аватар для Mishelle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 351 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikkolo Посмотреть сообщение
Если хотите, я могу вам послать свои наработки
Наработки по поводу чего?
Mishelle вне форума  
Старый 09.03.2011, 00:08   #29
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Если хотите, я могу вам послать свои наработки, давайте адрес. Там фото некоторых клиенток моих.

---------- Post added at 00:08 ---------- Previous post was at 00:06 ----------

По поводу эффекта от использования домашней косметики и курса массажа.
Nikkolo вне форума  
Старый 09.03.2011, 00:23   #30
Mishelle
Глобальный модератор
 
Аватар для Mishelle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 351 сообщениях


По умолчанию

Нет, спасибо. Меня это не интересует.
Вы недавно зарегистрировались, не все читали и наверное не в курсе, но об эффекте после массажей у нас написано полфорума сообщений, по домашней косметике чуть меньше.
Mishelle вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека