Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Удалось ли вам во время или после менопаузы сохранить или снизить вес
Да, удалось 42 53.16%
Нет, не получилось 37 46.84%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 10:42   #231
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Очень уважаю Жолондза. Книгу, правда, прочла "по диагонали". Насчет 700 ккал. Это ОЧЕНЬ мало. Это для человека, который поглощает обычно 4000-5000 ккал в день, - огромный стресс. Можно, конечно, попробовать себя насиловать, но тогда точно ждите обратно кг очень быстро! На голод у нашего умного организма всегда одна реакция - "вай! грядут тяжелые времена, надо запасаться жирами!" Я никогда не снижала рацион ниже 1400 ккал. Чувство голода не переношу. Помогает его снять просто стакан горячей воды, если нет возможности поесть. Или,...вот не знаю, как это обосновать, но когда сильно хочется есть, беру на язык несколько крупинок соли и рассасываю. Аппетит отступает. Набор веса остановился. Остальное можно уже корректировать физкультурой.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2012, 11:26   #232
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
nusya, я правильно поняла,что 700 каллорий в день - это,так сказать, экстренная мера? А в остальные дни как питаетесь?
В остальные дни также часто, не переедаю, исключила сладкое, жирное, мучное, если чего-либо очень хочется, то не отказываю себе. В выходные себе многое позволяю, но тогда в понедельник разгрузка. Девочки, я так устала от лишнего веса, причем больше морально чем физически, поэтому так питаться мне даже нравится. Чувства голода нет вообще, т.к. ешь часто, а между приемами пищи много пью, чай, воду с лимоном, травки всякие.
[B][Рябина[/B] :Очень уважаю Жолондза. Книгу, правда, прочла "по диагонали". Насчет 700 ккал. Это ОЧЕНЬ мало. Это для человека, который поглощает обычно 4000-5000 ккал в день, - огромный стресс. Можно, конечно, попробовать себя насиловать, но тогда точно ждите обратно кг очень быстро! На голод у нашего умного организма всегда одна реакция - "вай! грядут тяжелые времена, надо запасаться жирами!" Я никогда не снижала рацион ниже 1400 ккал. Чувство голода не переношу. Помогает его снять просто стакан горячей воды, если нет возможности поесть. Или,...вот не знаю, как это обосновать, но когда сильно хочется есть, беру на язык несколько крупинок соли и рассасываю. Аппетит отступает. Набор веса остановился. Остальное можно уже корректировать физкультурой.][/U]
Рябина, чувства голода нет вообще, т.к. каша на 700 ккал это один кг готового продукта, можно от такого количества проголодаться? Я точно не голодна. Именно каша, если съесть 1кг яблок, то до ужина точно не доживешь, жутко хочется есть, молочные продукты тоже вызывают чувство голода. Т.е надо выбирать тот продукт, который не вызывает чувства голода и который не противен. И ведь это не каждый день, а дни разгрузки, во всяком случае это не голодание, которое мне вообще не подходит. Но я поделилась своим методом снижения и поддержания веса, мне это очень подошло, кому-то это не понравится и он будет выбирать тот способ, который ему приятен!
Девочки, удачи вам! Как здорово опять обрести свое тело в котором комфортно!

Последний раз редактировалось nusya; 19.08.2012 в 11:27.
nusya вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2012, 20:36   #233
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nusya Посмотреть сообщение
каша на 700 ккал это один кг готового продукта
например, гречки на 700 ккал - это три стакана вареной. Мне на день мало, я буду голодной, проверено
Да и остальные каши имеют калорийность примерно 330 ккал /100 гр сухой крупы. А еще и маслом хочется хоть немного приправить. В общем, у меня никак 700 ккал без голода не получается
Да, все индивидуально.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2012, 20:44   #234
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

700 ккал очень мало, как бы не топтаться на месте из-за откатов. Может если только дня три, как любая щадящая диета. 900 ккал минимум.... Я прекрасно худею на 1200 ккал, естественно спортивная нагрузка.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2012, 21:06   #235
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Все, конечно, индивидуально. Я нашла свой метод, пока он мне нравится. Кстати, перловка варится 1 к 5, т.ч.получается килограмм.
nusya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2012, 21:13   #236
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

все,перехожу на перловку
Кстати,я все каши люблю, картофель почти не ем, раз в3 месяца, не чаще. Зато каши едим любые. Больше всего люблю гречку, ячневую, пшеничную и перловку,да! Спасибо,что напомнили, давно не покупала.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2013, 23:18   #237
Иванна Алек

     
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Климакс начался в 49 лет. За 3 месяца стремительно набрала 7 кг, даже не поверила своим весам и своим глазам. Как это могло случиться? На протяжении 5 лет безуспешно пыталась похудеть. Подруга посоветовала диету Кима Протасова. И, о чудо, За 6 недель 7 кг жира покинули мое тело! И я ловлю себя на мысли, что мне нравятся эти импровизированные окрошки, свекольники, йогурты домашнего приготовления, куриная грудка замаринованная в кефире и травах. Апетит как-то успокоился. Ем 4-5 раз в день, главное, не голодать.
Иванна Алек вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2014, 11:50   #238
Forever

     
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Привет, девочки! А кто-нибудь из вас занимался каланетикой? Есть ли результаты? У меня опыт похудания не очень удачный, за 2 года набрала 20 кг из-за щитовидки и неправильно подобранного лекарства. 2 месяца хожу в спортзал, 3 раза в неделю тренировка с тренером на кардио и силовых тренажерах, питание правильное, но иногда могу 1 пирожное съесть) иначе мучает во сне) и всего 6 сантиметров в талии потеряно за 2 месяца (( Хочу каланетикой заняться, но отзывы противоречивые- или супер помогло или вообще никак( Может у вас есть какой опыт с ней?
Forever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 14:24   #239
ira-mira

     
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 167 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Я года четыре вес держу только бодифлексом. На весы не обращаю внимания, только по одежде сужу о своем весе. Занятия бодифлексом вытягивают мышцы, а не накачивают, ну и плюс еще эффект от дыхания для сжигания жира.А вообще, это все индивидуально. Конституция, метаболизм. Но если пробовать и искать, организм найдет то, что ему нужно и будет реагировать, и чувствовать себя комфортно.
ira-mira вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2014, 09:55   #240
nata-li-ch
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как все знакомо. Занимаюсь в бассейне 2 раза по часу, плюс 3 раза по 40 минут фитнес (силовая, степ, пилатес) питаюсь часто, 5 раз, по немногу, 250 грамовая пиала, исключая жареное, жирное, вес сабильно держался в рамках нормы при 164 см 66 - 67 кг, но, состояние "жирности " присутствовало - на ногах некрасивый слой жирка. Потом устала, убрала фитнес, и вес медленно пополз, вот уже 67-68, но что очень расстраивает, что визуально на ногах просто сотрясающийся жир, и только волевым ограничением удается держать вес. Вот ищу как жить дальше, вхожу в стадию предклимакса, гормонально видимо меняется организм, нужно ему помогать. Найду отпишусь.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
климакс , опросы , похудение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коруги - наш отрицательный опыт и предостережения Ageless Японская правка для лица "Коруги" 179 17.02.2020 22:16
Масла - эфирные и арома (наш опыт и секреты) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 437 02.11.2016 00:56


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека