Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Удалось ли вам во время или после менопаузы сохранить или снизить вес
Да, удалось 42 53.16%
Нет, не получилось 37 46.84%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 13:21   #201
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Si-bell Посмотреть сообщение
Одно могу сказать про обматывание мешком: вредно. На зад и на толстые ноги не вредно, наматывайте и бегайте сколько угодно, там нет жизненно-важных органов. .
100% вы правы. Если есть опухоли любого происхождения, о которых человек может не знать - это даст толчок к развитию. И вообще грудь лучше не трогать, опасно. Живот не так, то тоже надо знать о состоянии своего здоровья - миомы, фибромы и прочая радость - противопоказания.
Надо быть осторожным, чтобы потом горько не жалеть об этих обертываниях.
flete вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 17:02   #202
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariahL Посмотреть сообщение
Miami, отличный результат! Вообще принято ругать все термопояса и пленки - якобы только вода уходит, и результат кратковременный, а я себе купила)) А уж под него пленку. Вы ничем не мажете кожу? Я как-то под пленку наносила масло с каким-нибудь цитрусовым эфиром - мандарин, грейпфрут, пойдут и любимые апельсин с лимоном. Как раз рекомендуют, на время спортивных нагрузок.
И еще напомню всем, у кого животик главная проблема (хотя многие знают, но я сама периодически делаю такие вот давно забытые "открытия") - делайте "вакуум"! Раз по сто сильно втягивайте живот, задерживайте дыхание на 4 счета хотя бы.
Втираю смесь эфирных масел на основе авокадо и кунжута. Эфиров ассортимент большой имеется, выбрала для смеси: кипарис, бергамот, грейпфрукт, лимон, можжевельник и гальбанум (отлично кожу подтягивает). Наношу под плёнку и делаю с ними баночный массаж. Честно, этот метод не единственный в результате , у меня же ещё три раза в неделю тренажёрка. Вообще, тренажёрка по возможности, у меня много лет. Но последние два года с прессом не дорабатывала. После полосной операции на почке, качая пресс, что-то там сводило судорогой в боку.
А полиэтилен временная мера-экспресс. Зато теперь 'костюмчик" сидит , я о вещах.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2012, 10:54   #203
vilaina

     
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 103 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariahL Посмотреть сообщение
Девочки, я не про колбаску... А про мешанину в холодной жидкости, ну давайте возьмем свекольник без мяса, любой холодный суп. Не будет ли от них больше вреда?
MariahL, насколько мне известно диетологи не рекомендуют мешать пищу с холодной жидкостью, поскольку это ухудшает пищеварение, но на мой взгляд обед в виде холодного супа в жару практически не окажет негативного влияния, поскольку пищи в таком блюде не много. Кроме того, к похудению температура пищи не имеет отношения напрямую.
Вот чего категорически нельзя делать, так это запивать тяжелую пищу (например мясо) сырой водой, при систематическом питании в таком режиме можно заработать несварение.
vilaina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2012, 11:00   #204
vilaina

     
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 103 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Si-bell Посмотреть сообщение
Если при потере веса замедляется обмен веществ, то для стимуляции обмена веществ можно использовать сборы трав , чай. Например, листья березы, смородины, малины, ежевики. Можно пить чай : корни лопуха и одуванчика, листья крапивы и черники, створки плода фасоли, трава манжетки- для нормализации углеводного (сахарного) обмена. И чаи из шиповника, рябины, чёрной смородины, малины, брусники, листа крапивы не дадут замедлить обмен веществ.
Кроме того, чтобы обмен веществ не замедлялся при ограничении пищи, лучше всего: 1) урезать калории постепенно; 2) перейти на дробное питание - разбить свой дневной рацион на 5-6 приемов.
vilaina вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2012, 17:33   #205
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariahL Посмотреть сообщение
[ Раз по сто сильно втягивайте живот, задерживайте дыхание на 4 счета хотя бы.
Достаточно взять дыхание из Оксисайз и делать по 10 раз ( 1 раз это 4 вдоха и выдоха) И живота не будет.... У меня сейчас после третьих родов живота вообще нет, как будто и не рожала 3 раза и пресс вернулся , мой фирменный мышечный и плоский когда полностью войду в форму, что уже все..... больше ненадчем работать, тогда фотки выставлю.... Просто трудновато вес сбрасывать во время кормления грудью ... За три месяца я сбросила с 48 по 44 ( Российский размер) размер одежды...Если бы грудью не кормила , то скинула бы быстрее. Мне надо до 42 размера ( это 36 немецкий)
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2012, 20:06   #206
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Feuer, дайте ссылочку на фирменное дыхание Оксисайз, пожалуйста.
Бодифлекс мне результата не приносил, возможно от того, что тело привыкло к более серьёзным нагрузкам.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2012, 21:22   #207
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Miami, Если Бодифлекс делать как делают йоги, т.е. втягивать живот до позвоночника и потом еще делать им волны, то тоже помогает хорошо А Охисайз есть на этом форуме, тут: http://agelessportal.ru/pohudenie/61...-dyxaniya.html
А тут видео : Я занимаюсь только дыханием, без упражнений http://video.yandex.ru/#search?text=...23084284-00-12

Я забыла еще написать, что оксисайзом я занимаюсь с утра перед едой, а потом, позже, занимаюсь Зумбой, это танцевальная тренировка на 20-30 минут...Я занимаюсь по новейшим тренировкам.... Тут их диски продаются: http://www.zumba.com/
Я большой фанат Зумбы... Раньше , 10 лет назад, после двух родов, я сбросила вес на 35 кило за 5 месяцев с помощью Тае бо тренировки и бодифлекса , ну и еще массаж и холодный душ ... Сейчас я не так сильно поправилась во время родов , как раньше, но были сильные разрывы мышц на животе, т.к. пресс был сильно накачан и когда живот вырос, то мышцы не выдержали.... Но потом они зажили...Я начала усиленно тренироваться 3 месяца назад, когда моей малышке было 8 месяцев, И практический уже полностью восстановилась, пресс уже мой прежний, осталось доработать ноги и ягодицы... А грудью займусь когда кормить перестану, не хочу ее сейчас трогать, т.к. чтобы ее восстановить нужно массаж делать и масла использовать, кроме упражнений....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 12.05.2012 в 21:34.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2012, 23:07   #208
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Всетакий не удержалась...Решила показать фотки, что у меня получилось за 3-4 месяца работы над собой...Фотка до и после . Это восстановление после третьих родов..Похудела на 12 кило, впереди еще море работы над телом...Но вот пока какие у меня результаты... Когда восстановлюсь полностью выложу тоже фотки...Немного трудновато сбрасывать вес когда кормишь грудью, но я стараюсь...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 04.06.2012 в 23:08.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 23:34   #209
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Марианна, вот это да! Пример, достойный подражания и восхищения! Скажите, пожалуйста, а Зумба требует каких-то обязательных дополнительных приспособлений? Маракасы, например, это - чтобы повеселее просто было?
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2012, 02:17   #210
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Feuer, умница!!!! Респект .
Я вот уже несколько дней покусываю ногти: где же это время взять на тренажёрку на новом месте с двумя детками.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
климакс , опросы , похудение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коруги - наш отрицательный опыт и предостережения Ageless Японская правка для лица "Коруги" 179 17.02.2020 22:16
Масла - эфирные и арома (наш опыт и секреты) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 437 02.11.2016 00:56


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека